Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Московская область...
Наши дни...
На немноголюдном (человек 25 было, от силы - детей и подростков несовершеннолетних там не было) солнечном пляже молодые (лет 30) парень и девушка занялись сексом, не скрывая акт...
По каким Законам они могут быть наказаны, т.е. какие нормы Права они нарушили, и кто и как их может наказать?

Ответы · страница 3
W/
W/S/G

🤔 НУ ФАТАЗИИ У ВАС ЕМЕЛЬЯН

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Это реальный факт!
Сотрудники полиции не смогли составить акт, поскольку не нашли свидетелей (окружающие просто отказались!)...

Маруся

Пинка надо было дать под зад!!!

Kirill Kirillov

Ну так погнали, тебе какую?

Маруся

мне про храброго зайца)))

Kirill Kirillov

Что жил в стране лесов, и бвло у него волшебноетакое поле

Маруся

Кирилл, леса на сегодня достаточно)))

Kirill Kirillov

Хотела сказку про храрогозайку, а зацки в лесах живут однако

Татьяна Долбунова

В РБ судили за хулиганство

Татьяна Долбунова

РЕЧЬ- О НАРУШЕНИИ ПРАВОПОРЯДКА И СТАТЬЯ ЭТА ЖЕ. вЫ ЖЕ ИЩИТЕ ОПРАВДАНИЯ СЕКСУ НА ПЛЯЖЕ. лИЧНО МНЕ- ВСЕ РАВНО. эТО ВОПРОС ДЛЯ МЕНЯ ВОСПИТАНИЯ, А НЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. зА СИМ- УДАЧИ ВАМ

Ин
Инга.

Мы с вами говорим о правовом поле разных государств. ))

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Не ОПРАВДАНИЕ, а норму, реально наказывающую! Увы, кроме общественного порицания в РФ нет за такое наказания РЕАЛЬНОГО!!!
Замечу, что Правопорядок в РФ и РБ Очень схожи!!!

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

В Белоруссии столь же компетентные юристы, как и в России!
Я знаю людей оттуда! - отличные и Люди и Профессионалы.
Увы, там нет наказания за "пляжный роман", лишь порицание, как и в РФ...😞

Ин
Инга.

😝 😹 😹 😹 Еще бы. Профи есть везде

Фенька *****

Скажи честно... Завидовал...

Котэда

У нас??? В Московской области??? Не может быть! Вранье! Я там был! Они просто целовались, а сзади была табличка "Дикий пляж-территория нудистов"

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

..."Я там был!" - где Вы были???
Это не комментарий к инет-ссылке... Я задал вопрос о свершившемся факте!

Котэда

О боже..... и где в это время была полиция нравов?

Ел
Елена

Может мелкое хулиганство?

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Увы!
Полиция прибыла и...ограничились лишь устным предупреждением, вызвав этим смех...
Для составления акта о происшествии необходимы свидетели!
Видео съемка без ведома тех, кого снимают - это тоже предосудительно и сотрудники УСБ МВД это не поприветствуют!😉
А вот если бы кто-то из отдыхающих снял и выложи на публику, то ему бы и по ГК РФ и по УК РФ досталось!..

Ел
Елена

Вы, случаем, не один из сотрудников, который прибыл на то самое место?

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Нет.
Я услышал об этом и провел собственное расследование... С точки зрения профессиональной я понимаю, что это предосудительные действия. Но норму Права, по которой бы это могло быть наказуемо, я не нашел!
...Я о материальном праве!..
Общественно епорицание - да!
В США есть наказание за оскорбление Святынь. В России это также предосудительно, но в гражданском производстве!
...Просто наивно думал, что таких можно "подвести под статью"... Увы!..😒

Ел
Елена

А законы, например, Московской области? Там тоже ничего нет?

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Нет!
В КоАП РФ, как и в Кодексе Москвы об АП, нет.

Видмет Лапатыч Бизульо

Саветоме зомучыдь можна.

На
Наблюдатель

песка бы подсыпала и всё

Владимир Кержаков

В рыло дать не пробовал?

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Парню или девке?..😄
Так устроено, что если ты им в рыло, то идешь под Суд! А вот их привлечь...никак!..
Поговорка есть: "Нет тела, нет и дела!" А тут тела есть, а Закона нет!..

Владимир Кержаков

Ну и иди под суд, если не в силах это вытерпеть.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Точно!
В США за эту сцену они б заплатили по полной. В Белоруссии даже до года бы получили!

Евгения Трусова

Аморальное поведение

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Это лишь общественное порицание!..
А нынешней молодежи это - не наказание...

Анна

Как скучно я живу...))

Ко
Константин

Хотела,чтоб это ты была?

Ко
Константин

А говоришь скучно

Екатерина Болычева

Не может быть

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Часто общаюсь с сотрудником полиции - мы с ним учились вместе...
Он был на том пляже...
Их - полицейских - экипаж проезжал мимо и они остановились. когда они подошли, та парочка уже "затихла". Но акт составить не удалось - окружающие не пошли в свидетели!
Вот он меня и спросил, как можно было наказать парочку, кроме устного порицания и можно ли вообще!

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

И после сказанного, Вы удивляетесь, что Вас игнорят часто?..😉

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

"Вы завидуете!" - это же звучит несколько оскорбительно: Вам не кажется?..

Екатерина Болычева

Не кажется)) почему Вы так решили? Я не понимаю...

Ва
Вайс

Проституция

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Он ей не платит! Секс - по согласию...

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Так секс Вы считаете ПРОСТИТУЦИЕЙ???
Вы шутите или......?

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Я и не ёрничаю!
Проституция - это секс за деньги! Здесь этого нет!!!

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Это Законодатель, а не я!
УК РФ и др. стран...

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Хер ли залез со своим ответом, если сам не знаешь предмета, дЭбил???

Любовь Вотинцева

осквернение

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

ОСКВЕРНЕНИЕ чего?
И где - в каком кодексе - есть наказание такое?
В УК РФ есть "осквернение могил и памятников". А пляж причем?!..😉 🙂

Любовь Вотинцева

а люди да я не знаю такой суке только кол надо туда воткнуть не насытной и бессовестной

Петр Соколов

Бог накажет.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

За что Бог может наказать, если сказано: "Плодитесь и размножайтесь!" ???

Ли
Лида

Враки!