Inna Yakobi

Доброго времени суток дорогие обсуждайцы! Это конечно не панацея и не лекарство от корлновируса...но многим может помочь избежать дыхательных инфекций...будет иммунитет...попробуйте пропить для пр офилактики..бронхомунал..всего 10 капсул...по капсуле в день...я сама принимала и сейчас.и много лет назад...20 лет почти не знала ни ангин ни простуд...и Вам советую...продается он без рецепта...узнала я от старого врача скорой помощи...кто испробовал..все довольны...будьте все здоровы!

Ответы
Аркадий Жарков

Вы задумывались, что будет если вирусная блокада протянется год и больше?
А будет следующее:
Очистится вода во всех водоемах Земли. Даже в грязных городских реках и каналах появятся рыба и лебеди. Кстати говоря, это происходит уже сегодня в Венеции.
Леса, городские парки и скверы наполнятся животными из Красной книги. Радиоактивная зона отчуждения Чернобыля после ухода людей прошла этот путь за пять лет.
Исчезнут большинство предприятий, туристический бизнес, рестораны и кафе, рекламные и маркетинговые компании, биржа, юридические конторы, политические партии, банки и большой спорт, который итак давно трещит по швам из-за допинговых скандалов.
Не будет ни бедных, ни богатых, как и самих денег. Квартирный вопрос, который по словам Воланда из «Мастера и Маргариты» испортил людей, исчезнет вместе с деньгами.
На Ближнем Востоке воцарится мир и процветание. Ракеты уже сейчас не летают, а террористы, как и их гурии сидят в карантине по домам и ожидают вакцину из Израиля.
О чем все это говорит? Скорее всего о том, что человек до сих пор не решил для себя, что в его жизни главное, а что второстепенное. Чему стоит посвятить свою жизнь, а что стереть за ненадобностью.

Похоже, что природе-матушке надоело смотреть на наши потуги построить что-то нормальное и жизнеспособное, а потому она послала одного из своих далеко не самых агрессивных посланцев, чтобы навести порядок и прежде всего в наших мозгах.

Kitton

Вы будете удивлены , но как только я вижу в огромном или не большом тексте слово из аж 11 букв кот начинается с буквы К и заканчивается на С , я тут же прекращаю читать и мгновенно листаю дальше ! Поэтому Вы не исключение 👉пошел дальше !👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣

Inna Yakobi

Удачи..кому нужно тот прочтет и возьмет на заметку...

Сибирячка Zv

Берешь маленький заварной чайничеки бросаешь туда раздавленный чеснок.Примерно 5-6 долек.Закрываешь тряпочкой и крышкой поплотнее.Носик затыкаешь ваткой. 15 минут.ватку убираешь,бинтик(чтобы в горло кусочек не попал) на носик и в рот.Ртом вдох-носом выдох.Вся зараза сдохнет.

Sergei

Извините, но названный Вами препарат является антибактериальным средством, который может способствовать развитию иммунитета только к бактериальным инфекционным заболеваниям, но не к вирусным, чем иявляется короновирус.🤔

Inna Yakobi

Ок я всего лишь имела ввиду усилить иммунитет

Sergei

Иммунитет в общем можно усилить только натуральными средствами, - такими как витамин С, или физическими оздоровительными процедурами. А вот создать/усилить иммунитет к специфическим заболеваниям можно только с помощью прививок/вакцин. Названный Вами препарат как раз является своего рода перроральной вакциной против определённых штаммов бактерий, вызывающих заболевания органов дыхательных путей, но не против короновируса.😏

Inna Yakobi

Я не говорю о корлновируса конкретно..иммунитет дыхательных путей..организм лучше борется...

Sergei

Я понимаю. Очень часто организм, ослабленный вирусной инфекцией, может быть легко подвержен так называемым "вторичным", - бактериальным инфекциям, вызывающим заболевания органов дыхательных путей. В этом случае, я согласен, что этот препарат будет полезено принимать для предупреждения "вторичной" инфекции.😏

Inna Yakobi

Ну почти попали...гбе то это.и имела в ввибу..

Sergei

Ну вот и умница.😅

Michael Lvovich Kunin

Неумывакин- рекомендует 1 каплю Перекиси водорода 3 % на стакан теплой воды утром на тощак .за 30 минут до еды ,Увеличивая каждый день по капле 1но не более 7 -курс 14 дней!

Inna Yakobi

От чего это

Michael Lvovich Kunin

Профилактика и лечение коронам вируса!

Inna Yakobi

Я слышала против рака даже....я.тогда была больна...слышала о лечении содой..американский какой то был профессор...бацилла клндида...образует разные проблемы...и очень боится...соды...это в двух словах...

Скорпион Иванович

Ангина отлично лечится, и опытами проверенно, без ЛЕКАРСТВ. По системе упражнения ЙОГИ, используя физиологические резервы организма!

V-Враг Незалёжности - Z

Сосед подошел и сказал : ну что сегодня полечимся от короновируса?У меня и самогон и рыба есть.
Вот как тут не полечиться?))))))))))))

Inna Yakobi

Шутите...а я ведь просто посоветовать людям хотела...помочь..

V-Враг Незалёжности - Z

вечером зайдет.будем лечиться.

Inna Yakobi

На здоровье

( * ; *)Татьяна Наумова

благодарю вас Инна. Может, и правда-кому то поможет...
народ сейчас взбудоражен... все внапряге... 😉🌹

Inna Yakobi

Да но я привыкла уже здесь к порицаниям....

( * ; *)Татьяна Наумова

не обижайтесь... Люди все разные... есть и такие, которые не любят, когда кто то что то советует...любят сами давать советы..
А -вы -молодец... Делитесь здоровьем... Удачи вам, тепла и света...🌹😉🌹🌹🌹🌹

( * ; *)Татьяна Наумова

Живите, как в детстве — не пряча ни чувств, ни эмоций,
учитесь друг друга прощать и безмерно ценить.
Ведь в каждом из нас есть огромное
теплое солнцвы только, пожалуйста, дайте ему засветить.

Inna Yakobi

Здорово. Просто я подумала..вот мне пришлось из Москвы заказывать...я болела...оно от инфекций дыхательных путей...может кому то поможет...иммунитет бужет..организм сам себя будет защищать и лечить...

Александр Ревнивцев

А Я ПЬЮ ВОТ УЖЕ 12 ЛЕТ (АСД-ФРАКЦИЯ -2 ) И ТОЖЕ НЕ БОЛЕЮ А ЭТА ГАДОСТЬ ЕЩЕ И РАЗБИВАЕТ РАКОВЫЕ КЛЕТКИ

Александр Ревнивцев

КАК НЕ ХОЧЕТСЯ СТАРЕТЬ ОХ КАК НЕ ХОЧЕТСЯ А ВРЕМЯ ИДЕТ И НИКУДА НЕ ДЕТЬСЯ

Inna Yakobi

Именно....смотрела передачу про актрису Лучко( героиня в фильме Цыган). Так просто убрать зависть,злость, ревность,...максимально весь негатив...и в дар получаешь молодость...правда не каждый сможет

Александр Ревнивцев

КЛАРУ ЛУЧКО Я ОБОЖАЮ КАК АКТРИСУ - У НЕЁ НЕ ТОЛЬКО РОЛЬ В ЦЫГАН НО И РАННИЕ РОЛИ ОЧЕНЬ ХОРОШО ОНА ИХ ИГРАЕТ В ФИЛЬМАХ 50-60 ГОДОВ

Inna Yakobi

Но вот секрета этого никто не знал...ни косметолога, ни пластики...просто доброта искренняя, открытое сердце и любовь искренняя

Александр Ревнивцев

КОНЕЧНО - ДОБРОТА ДОБРОЕ СЕРДЦЕ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ А ОСОБЕННО У ЖЕНЩИН

Виктор Васильевич Емелин

Рекомендуют полоскать рот соленой водой,якобы вирус погибает от соленой воды.

Галина Д

🤣 🤣 🤣 Рассмешили. Не пичкайте себя без надобности химией.

Inna Yakobi

Это не химия....проверено...и годами...имея свой результат имеешь и уверенность...я не стану советовать того...чего на себе не испытала....а принимать это на свой счет или нажать рыжую кнопку дело каждого...

Галина Д

Инна, может и без них Вы бы и не болели. Я не умничаю и нисколько не хотела вас обидеть. Я просто врач

Inna Yakobi

Ок...20 лет назад я это прошла...и сейчас..не получилось попасть к врачу...вот и решила посоветовать...хотя и не врач сама...антибиотик не принимала...и друзьям моим помогло...хотя его не завозят в нашу страну...сейчас врачи сами боятся и по домам сидя ...такие же обычные люди...

Галина Д

Бронхомунал есть в аптеках.

Inna Yakobi

Есть...но не в Израиле...

Галина Д

Аааа, я не знала, что вы из Израиля

Gerrderoff Gerrder

А не проще отсосать и проглотить. Хуже, - точно не будет.🙄

Inna Yakobi

Грубиян и рошляк

Gerrderoff Gerrder

Грубиянов, инфекция избегает, а красивых женщин, привлекает. Обожаю Губермана. Но и женщины его оберегали.

Владимир Лопаткин

Спсб! с чесночной настойкой вас! ни одна зараза не пристанет!

Света Life

НОБАЗИТ !!! Если сумеете достать ! Китайцы его у нас скупили !

Inna Yakobi

Не слышала...

Света Life

Противовирусное !

Inna Yakobi

Ок...то что я советую...против инфекций дыхательный путей...

Николай Песоцкий

Я тоже кое-что узнал, но от маладога урача медленнай помащы.

Татьяна

Он у нас дорогой очень. Тоже принимала после пневмонии

Inna Yakobi

Для нас тоже...ну я заказала из Москвы аж...здоровье дороже...оссобенно когда одна и сама за себя в ответе...

Андрей Юлитин

Я пью СамоГон и мне достаточно.(огненная вода__Ванга!)

Лева Правая

Бронхомунал хороший препарат появился лет 8 назад.

Inna Yakobi

Нет...я его пила лет 20 назад...только упаковка была другой...были там легкие и посеридин ключ...

Valentina

Это поднимет дыхательный иммунитет...

Inna Yakobi

Я об этом же

Valentina

🤝

Даль Светлая

спасибо!! я лечусь яблочный уксусом

Inna Yakobi

Понятно

Андрей Юлитин

Я пью СамоГон и мне достаточно.(огненная вода__Ванга!)

Даль Светлая

и что Ванга?)))

Андрей Юлитин

Так написано у неё в предсказаниях.

Даль Светлая

она последнее время была негативной... так, что тут....)))))