На
Надя

Всех мужчин поздравляю с 23 февраля! Много сейчас тех,кто армию обошел,но имею убеждение,что в случае войны и они встанут на защиту нашей свободы,за каждой отважной спиной будет стоять женщина ! Помни об этом!!!🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆

Ответы
Дм
Дмитрий....

я тоже армию обошел...жена беременная была...меня просто не взяли...я три раза в армию просилься...то беременая не берем...то ты еще женат...то не развелься...короче они сам и меня не брали..а я хотел...в армию...сам напрашивалься...а меня не брали....отвечаю....

Да
Данил

Сейчас женщин воюют больше чем чуваков. За баблр естественно. Замахались наверное ждать богатых папиков и погнали сами зарабатывать.

На
Надя

Лично знаю одну женщину,которая служит. Но она из че

На
Надя

Из семьи военнослужащих : папа,мама,бабушки,дедушки

Да
Данил

У нас их сотни на Донбассе.

Вл
Владимир

Спасибо,помним!Но я считаю,что каждый парень должен отдать долг родине!В моё время это было престижно!

На
Надя

Я знаю много достойных ребят ,которых не взяли в армию. Я не в праве судить. Но никто не знает кто окажется смелым и достойным в случае необходимости. Вас от души поздравляю!

Вл
Владимир

От всей души спасибо!К слову скажу,я видел много разных людей на своём пути и видел как вроде бы достойные и храбрые парни бежали с поля боя!(

На
Надя

Потому что сам человек не знает своих способностей . только время и ситуация покажет истинное я. Поздравляю вас!

Вл
Владимир

Это так!Ещё раз спасибо!

На
Надя

Коля Кольвах

спал хорошо, знал что меня охраняют, сплю нормально, сам охраняю, не сплю вообще, знаю как охраняют)))))

На
Надя

Поздравляю Вас,мужчина!))

Михаил Табурин

Нади,думаю Вы правы,за них ребят,хотя я все прошел,у них есть бонус доказать.....

На
Надя

Как так то?!!! У нас снег и снег.))

Михаил Табурин

Ив этом кураж,сегодня у вас завтра у нас,как Вы там,чем занимаетесь...

На
Надя

Как все,работаем в основном))) благодаря вам три выходных выпало😂

Михаил Табурин

Респект,берегите себя удачи на работе и в личной жизни....

На
Надя

Спасибо))) и вам взаимно!!!

Саша С "уральмаша"

не надо я умоляю Вас а то рванёте скопом на Донбас

На
Надя

На дурняк это для дурняков. Вы меня услышали, я Вас тоже

Саша С "уральмаша"

Счастья Вам и удачи и евро в карманы по больше в придачу.

На
Надя

Опять 25😁

Саша С "уральмаша"

да я со всеми так прощаюсь

На
Надя

Да будет так))

Кай Фрост

Ага, типа когда в тебя попадут - не падай😂

На
Надя

Не знаю. Лучше мирного неба над головой желать! Желаю от души вам мира!))

Ме
Механик.

С пулеметом,как заградительные отряды

На
Надя

С праздником!!?😀

На
Надя

Спасибо😆

Assa

Галина Мазяркина

👍 🌺 💝 🍩 🥂

На
Надя

🌞))))

Ирина

🖼

Elchin Tehmezov

Ахахаха больше на угрозу похож 🙂

На
Надя

С праздником!!!!

Elchin Tehmezov

Я не признаю этот праздник. Это праздник ветеранов, тех кто служил и защищал. а сегодня служат как срок отбывают. А я вовсе не был на слоужбе.

На
Надя

А я уверена, что каждый ,кто не трус в случае встанет и сделает своё мужское дело !) поэтому извини,но мужиком будь!))

Elchin Tehmezov

Я не из тех кто выпонлняет приказы. На войну само собой ойду. Но не потому что это мой долг. потому что мне это нравится. Мне нравится запах смерти. Наверно и за этого мне не дано было служит как другие.

На
Надя

))) не кипишуй))

Ерик Сейдалинов

Благодарю Вас за поздравление!!!

На
Надя

Поздравляю вас!!! Мирного неба!!!

Дэн Зашитникав

ДУРА!!!!!! день мужчин в ноябре

На
Надя

Чукча не читатель?😂

Дэн Зашитникав

ещё более-ИДИОТКА!

На
Надя

С 23 февраля, чёрным по белому)) подходи в ноябре за новыми пряниками😂

Дэн Зашитникав

совсем ты ТУПИЦА!

На
Надя

Утомил. Слишком умен для меня. Всего доброго, бобрик!)) с Праздником!

Дэн Зашитникав

то тош

Телефонист Вася.а

С кем воевать то собрались?

На
Надя

Желательно обойтись без войн)

Телефонист Вася.а

Ну все таки кто враг то?

На
Надя

Агрессор враг.

Телефонист Вася.а

А кто он?

На
Надя

Сейчас мирное время.

Игорь Фолимонов

За моей спиной никого нет

На
Надя

Пока в тебе ненависть, ты очень слаб и уязвим)) в силу возраста понять сложно,конечно. Будь выше))

Игорь Фолимонов

Ненависть даёт силу

На
Надя

Сила в слабости. Слышал такое? )) задумайся,почему,и как этим пользоваться)))

Игорь Фолимонов

Мне любовь от женщин не нужна.

На
Надя

тут любовь женщин ни при чем

Радик Аллагуватов

и сопли подтирать

На
Надя

Нет,какие сопли

Бахыт Берсебаева

круто и точно

С.
Сашка .

👍😁🌹

На
Надя

Спасибо)) Примите мои поздравления от души!))

На
Надя

Сегодня не мой день😁 ещё раз спасибо

Николай Скороходов

Спасибо !!!

На
Надя

С праздником!!!!