Ил
Илья 062

Что лучше ? В Колыме гондурасить или в Гондурасе колымить ....))))

Ответы
Ирина Масленицына

Не слишком понимаю, как это на Колыме гонрдурасить. Но колымить в Гондурасе -- не большая часть. Страна бедная, оттуда свои бегут колымить в более развитые регионы Америки.))

Нина Заякина

В Гондурасе колымить? Скорее всего КАЛЫМИТЬ"... В реке Колыме рыбу можно ловить, а на Колыме золото добывать... А в Гондурасе - крокодилы и другое зверьё...

Валерий

НЕЕЕ😁НЕ ТАК !!!! ЧТО ЛУЧШЕ-МАГАДАНИТЬ В ГОНДУРАСЕ ,ИЛИ ГОНДУРАСИТЬ В МАГАДАНЕ ?ВСЕГДА БЫЛО КАК ТО ТАК😜

Валентиавалентина Сапелкинасаелкина

Это тяжёлый случай.Наугад очень трудно предугадать что тебя ждёт..Надо понимать,что ты хочешь и идти к своей цели.

Эльвира Галиева

В Гондурасе не так легко колымить, там такие гондурасцы- жесткие ребята и сами хотят колымить.

Олеся З

Выпить водки дое#тыся до ментов и будет тебе и Колыма и Гондурас и отдых по полной программе

Людмила Егорова

Гондурас в огне...Попробуйте и то и другое и поймёте , что лучше...😄 🍦 🍦 🖐️

лучше всего нормально себя вести и там и там что бы впечатление было не как о дикарях!

Георгий Михайлиди

Лучше почесать и все пройдет,а там уж и подколымить в Гондурасе с аборигенкой не грех

Владимир Соколов

Конечно в Гондурасе, там уровнь жизни людей такой же как у нас в средней полосе....

Аленький Цветочек

СНАЧАЛА ХОРОШО ПОКОЛЫМИТЬ В гондурасе, чтобы было на что гондурасить в колыме...

Nadezda Gorelova

А везде хорошо где нас нет. Лучше оставаться там где твой дом и твои родные.

Лилия Речанская

надо побывать и там и там потом ответить на ваш вопрос завтра полечу

Людмила Меркулова

В Гондурасе точно лучше.. по крайней мере мороза и снега точно нет...

Ил
Илья 062

бона сера....вы там были....монцу меск

Людмила Меркулова

нет .. мы там не были.. а может и лучше

Ил
Илья 062

бона зие....кто его знает лучше или хуже.....если не видели....монцу меск

Людмила Меркулова

пишите вы конечно с ошибками.. ну ничего.. Бунэ сярэ.. Мулцумеск..

Ил
Илья 062

спасибо что исправляете, тей ю беск.)))) исрпавте если не правильно и учите меня молдавскому языку

Людмила Меркулова

Те юбеск..это значит тебя люблю..дословно..

Надежда Иванова

Везде- главное чтобы автомат чики к тебе банд осов не под пускали ;))

Наталья Романова- Z

А воооот тут точно знает только один человек... как появится скажет

Св
Света

...мляяяя.....🎂🍨🍧🍦🍡🍥хва???

Наталья Романова- Z

Хва-то хва...а вот... это-того Вадимку бы навестить... как-то он там одЫн?

Св
Света

Нифига не одын....я его в поле зрения держу!!!!

Наталья Романова- Z

Я его отругала... где епти ужин?!

Св
Света

Так съел же!!!!))))

Татьяна Рассоха

Ну в Гондурасе колымить это понятно! А вот в Колыме гондурасить...

Александр Чайка

в Гондурасе не был.Но думаю летом там лучше чем на Колыме зимой.

Сергей Федин

Оба варианта,говно.Гондурас в сравнении.Колыма так просто рай.

Yuliya Otvaga

мне не интересно ни то,ни другое. У меня другие предпочтения 🙂

Yuliya Otvaga

а я одна

Ил
Илья 062

одна, и раздетая смотришь телевизор, а дверь то закрыла?

Yuliya Otvaga

я не раздета. Я все еще при параде ( в домашнем халате и нижнем белье) 🙂

Ил
Илья 062

я написал в страничку....личное

Yuliya Otvaga

:-))