До Элвиса Не Было Ничего

"ООН пытается лишить Израиль права на самозащиту, а значит и на существование", "Это перевернутый мир и позор", "Мораль растоптана": в Израиле гневно реагируют на принятое вечером 27 мая Советом ООН по правам человека решение о создании международной комиссии по расследованию "военных преступлений Израиля" в ходе операции "Страж стен"....во гады...а где санкции до расследования где санкции ес и сша ????

Ответы
Виктор Ефанов

вообще Израиль аннексировал эти земли и палестинцы воюют за свою историческую Родину. Но лучше порядок у себя наводить, а не лезть в чужой "монастырь"

До Элвиса Не Было Ничего

я так оон и передам

Виктор Ефанов

там только ботинком можно достучаться

Га
Галина

они непропорциональны в своих военных действиях. Камни и самопальные ракеты арабов и бомбежки с воздуха и моря по жилым кварталам.

Serg

А к кому их применять? К союзнику или к арабам? Натовцы только воздух сотрясли чуть-чуть и успокоились.

Serg

В 70-х мелким по телеку видел как израильские бульдозеры сносят целые кварталы арабов, вооруженные до зубов. Жесть

До Элвиса Не Было Ничего

было...но им можно...они печатают деньги в сша

Serg

Им по зубам еще никто хорошенько не давал! Если б не Сталин (грузин) не было бы Израиля. Но почему евреи сунулись в НАТО для меня загадка. Ведь нет логики.

Aлександр Кузьмин

Может сперва прикинем чем занимается Совет по правам человека и на что он имеет право ?

До Элвиса Не Было Ничего

как написано-а где санкции до расследования где санкции ес и сша ????...это уже не про ООН...а что не было санкций Турции за северный кипр???...а саудитам за убийство в посольстве???...а США от немцев и французов за прослушку властей...ну хоть дании пусть обьявят

Aлександр Кузьмин

Вас-то чего эти санкции бесят ? И как они соотносятся с телом вопроса ?

До Элвиса Не Было Ничего

двойные стандарты-вот что бесит

Aлександр Кузьмин

Давайте валить в кучу ЕС , США , ООН и прочие аббревиатуры . Громкие фразы и вселенскую скорбь за судьбы мира .... может сойти за мировозрение .🤪

До Элвиса Не Было Ничего

а что всё не связано ????..привыкли гоям отдельные пазлы...мол дураки...да нет ВСЁ СВЯЗАНО_ОБЩАЯ КАРТИНА

Михаил Гехт

Так Израиль - не РФ, там взять санкциями нечего. и капиталы все с американским повязаны

До Элвиса Не Было Ничего

остальные не имели такой групповщины и хуцпы

Михаил Гехт

остальные не имели международных связей. Точнее, имели европейские монархи, но они друг другу не доверяли. Поэтому «остальные» норовили друг у друга отобрать, воевали и резали. Шли коротким путём обогащения. А в это время ...

До Элвиса Не Было Ничего

а теперь...все сми...образование ...банки...олигархи...чего стооил березовский проникций в совет обороны рф...или ходор влезший в политику...как нтв отбеливал дудаевцев

Михаил Гехт

Ну да, а Путин, Ельцин, Горбачёв - замаскированные евреи, причём управление у них идёт, согласно фашизму - на генетическом уровне. Типа «потомки рептилоидов». Просто методы найти крайнего, чтобы завидовать 😉 Ты себя считаешь глупее того же математика Перельмана, врача Рошаля, физика Иоффе, композиторов, педагогов? И считаешь, что только чистокровный русский Сердюков или немец Греф должны воровать? В СССР в начальники продвигали русских, допустимо украинцев, остальных притормаживали. Вот и получили тупых предателей во главе страны. Потому, что (в отличие, например, от сталинских времён) они имели преимущество за происхождение и национальность

Михаил Тымчук

А государство Израиль было создано незаконно, на чужой земле. Вы это не учитываете?

Rafail Kanyukaev

У сильного всегда бессильный виноват, тому мы в истории тьму примеров слышим......

Соколова🇷🇺

В Израиле гневно реагируют???? Это бедной Палестине нужно гневно реагировать.

Elina Kisseljova

Я очень надеюсь, что большая часть людей объедениться против этого фашизма.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не нужно забывать, что правящую основу США составляют именно евреи.

До Элвиса Не Было Ничего

деньги печатают-фрб

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

ФБР - это федеральное бюро расследований, они ничего не печатают

До Элвиса Не Было Ничего

ФРС...то же мне ошибка

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Владельцами федерального резерва являются евреи

До Элвиса Не Было Ничего

давно известно

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Генри Форд говорил: если у 30 богатейших еврейских семей отобрать все деньги, то водночасье прекратятся все войны, революции и межнациональная напряжённость.

Галина Адаменко

Сударь, а Вы уверены, что именно здесь задают такие вопросы ?

До Элвиса Не Было Ничего

у вас что ли срашевать...писать что ли про погоду...чужие цитатки..и кроссвордные вопросы

Галина Адаменко

СПрашИвать не надо, это мой комментарий, имею право....

До Элвиса Не Было Ничего

имеете но толку...я имею право ответить

Галина Адаменко

Конечно, но отвечать можно и более корректно, не обижая оппонента.

До Элвиса Не Было Ничего

это вызывает его реакцию...так интересней

Elchin Tehmezov

Даже Японию после мировой не лишили прав на самозащиту.

Николай

Воо блин нужна ?Ли нам знать чем занят Израиль..🗣️

Николай

Боря подаст в суд точняк, начнется большая возня Кошмар.

Зинаида Бадяева

Главное различить самозащиту от нападения !🍁🌊💥

Альфахомяк

Институт ООН давно не работает. Пришло время хоса

Еп
Епифания

Санкций не будет, не стучите лысиной по паркету

До Элвиса Не Было Ничего

а голанские высоты-это вода ...а не обстрелы...и не палестина а сирия...С 1944 по 1967 год Голанские высоты входили в состав сирийской провинции Кунейтра. Западная часть (две трети территории) была захвачена Израилем в ходе Шестидневной войны в июне 1967 года. В 1981 году Кнессет Израиля принял «Закон о Голанских высотах», которым в одностороннем порядке провозгласил суверенитет Израиля над этой территорией. Совет Безопасности ООН не признал это решение (резолюция 497 от 17 декабря 1981 года)

Еп
Епифания

Не знаю, собиралась ли Украина в НАТО... Но если бы вступила, то Путин бы в Донбасс не сунулся, как не суётся в Прибалтику. Однако при слове "НАТО" быдло писается в штаны, а лох вообще цепенеет...

До Элвиса Не Было Ничего

а может было те кто мечется к ноге богатого-все эти восточноевропейские шавки...то под немцев и австрияков...то под бритинаю..то под сша.....вот быдло поисков хозяина...цепенет...это вы про что-а должен что напасть???

Еп
Епифания

За свинство в ЧС !

До Элвиса Не Было Ничего

психанули на правду

Alisa Warshavsky

Они то, боги, а Израиль, всего то подстилка!..

Ан
Андрей

Как там жила ты.каматаница.

Alisa Warshavsky

Хуже, ни в одной стране не было!!!

Никифоров Валерий

Ишь ты , ООН повзрослел и рычит на папочку ?

Никифоров Валерий

Думается израиль укажет ООН на недопустимость подобных заявлений .Если ООН не поймет , то его скоро похоронят.

Со
Сова

продолжение темы мигрантов в ивропу

Со
Сова

и пандемии всемирной

Z Наталья V

🖼

Z Наталья V

всё аргументы кончились ?🙂