Надежда Волкова

А вот интересно, какой сволочи потребовалось запретить продажу местной продукции на маленьких железнодорожных станциях? Кому мешала горячая картошка?

Ответы · страница 10
Николай Семенюта

Это, скорее всего, местные "сволочи"...

Николай Семенюта

Я давно не ездил по железной дороге... Что нигде нельзя?

Владимир Металлист

Сволочи......................

Ольга Шишкина

нет, что ли? Без неё очень грустно!!!

Ольга Шишкина

ничего!!! Просто разленились тетушки...

Ольга Шишкина

дураки у нас не переведутся

Ольга Шишкина

ну и ладно, мы кушали в свое время...

Ольга Шишкина

а теперь инфекция у них в голове...

Валерий Ан

Точно. Куда всё пропало, исчезло???

Валерий Ан

Менты всегда были, есть и будут холуями)))

Вовочка Бакка

Вот этой самой СВОЛОЧИ и мешала...

Лева Правая

Контакты ограничены должны быть

Ан
Анфиса

Там не только картошку продают...

Дмитрий

И давно запретили? Или карантин?

Дмитрий

Значит конкуренты устранили, видать помешали местным общепитам

Дмитрий

Не за что, а что к поездам вообще ничего не подносят? Из продуктов

Дмитрий

Ясно

Воля

я один раз травонулся пирожками

Воля

а вот с ценами в вагонах ресторанах и

Аркадий Иванов

Безопасность... Транспортная...

Владимир Казарян

Даже в СССР это не запрещали...

Владимир Казарян

Ну а теперь рекет не дает...

Сергей Жуков

Возможно местной и помешала...

Сергей Жуков

А то. Когда это местную шпану останавливали понятия вся страна?

Анатолий Валюх

А вдруг слишком обогатитесь?

Анатолий Валюх

А вдруг вы террорист и хотите отравить всё человечество? И кто тогда будет работать? на кого будет опираться правительство?

Надежда Волкова

посмеялась. забавная версия

Анатолий Валюх

Я то же об этом!😅 🤝

Pr
Progressor

А что на Руси дураки вымерли?

Далеко Не Идеал...увы(

Это бизнес. А значит деньги.)

Надежда Волкова

за поддержку. я ведь правильно поняла?

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Вопрос неоднозначный. Это не только картошка. Но и рыба, и котлеты мясные... Опасно в дороге отравиться не добро качественной продукцией. Я стараюсь никогда не покупать ничего в дороге. А кто кого проверяет на маленьких полустаночках? Но...запрет все же...думаю..из- за денег. Иногда никто не гоняет , значит...откупились? Понимаю, что в маленьких населённых пунктах это заработок бедному населению. Может, и неплохо, кто очень хочет есть и рискует. Я стараюсь не рисковать... Вообще, в поезде не люблю есть.

Евгений Антонюк

все для людей, как видите 🙂

Евгений Антонюк

А вы заметили, что Медведев сказал: советское законодательством мешает, отменяем его. И теперь отменили квартиры в жилых домах долевой собственности, как они были построены еще с 60-х гг. И все это сделано только для того, чтобы теперь через суд добиваться деления домов на квартиры по общей стене.

Сергей Волков

Давно на поездах не ездил

Надежда Волкова

а они так изменились- удивитесь

Julia Schönknecht

Я думаю что дело в налоге

Julia Schönknecht

За все доходы нужно налог платить

Alexander Rusetsky

Мы все знаем эту сволочь!

Лариса Вараксина

Испугались конкуренции

Лариса Вараксина

Вполне возможно так как людям было удобно покупать на остановках около поезда чем бежать в ближайший магазинчик