Надежда Волкова

А вот интересно, какой сволочи потребовалось запретить продажу местной продукции на маленьких железнодорожных станциях? Кому мешала горячая картошка?

Ответы · страница 5
Вл
Владимир

Разве запретили? Недавно ездил до Почепа, на каждой остановке продают..

Надежда Волкова

вам повезло. Вообще то по закону теперь полиция частников гоняет

Владимир Божедомов

Сволочам чиновникам, потому как все аппараты с чипсами и колами ихнии.

Би
Бирюк

Забота о здоровье. Антисанитария! А жрать охота - иди в вагон-ресторан!

Би
Бирюк

Очень похоже на борьбу с курением и алкоголем. Да и не прячьте ваши денежки по банкам и углам!

Во
Водяной

Коррумпированным чиновникам, которым заплатили местные рестораторы!

Валерий Воронов

Сволочам и помешала, они теперь там свой тухляк просроченный продают

Владимир Козырев

есть такой человек он ненавидит людей ох как была права новодворская

Мирослав Булавинець

гда в вагон-ресторанах жрать не будут. Этим все сказано.Вся политика.

Володя

Я тоже не понимаю.Должны наверно появится гамбургеры-чисбургеры......

Се
Семён

И когда запретили? В конце августа 2019 на Мурманской всё хорошо было.

Се
Семён

Ну вот сама и ответила - законотворцам. Но нихрена не работает - нарочно на ст. Свирь заезжайте)))

Нурия Шагабиева

Ну как же! Они же на себя работают ,а налоги не платят! Дурдом короче.

Александр

С картошкой продают соленые огурцы и тараньку - источник ботулизма.

Ан
Андрей

так налог.., правителъству не хватает средств на своё содержание..

Ан
Андрей

кого выбрали, то и пожинаем..

Игорь Гранаткин

Упало посещение вагонов-ресторанов. РЖД лоббирует свои интересы

Ярослав Билыковский

Кому то дорогу перешли или вредная администрация вашего района?!

Валерий Бережнов

Так эти сволочи с неё дань в налоговом эквоваленте не получают ...

Ильдар Тайчинов

тогда кто будет покупать залежалые чипсы в привокзалном ларьке

Viktor Dratch

самым богатым олегархам, они у нищго пятак обирут - шифза такая!

Viktor Dratch

извинее если повторно высМолитва Антуана де Сент-Экзюпери. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.\ Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять: иллюзии ничем не могут помочь. Ни воспоминания о прошлом, ни грёзы о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо. Научи меня искусству маленьких шагов.ылаю, уж очень сейчас к месту

Ни
Николай

Боятся, что на этом бабушки миллионершами станут, жаба давит.

Алексей Веселов

Хотят чтоб мы брали дерьмо заморские а они набивали карманы

Алексей Веселов

Геи политика называется😂

Валерий Киселев

Наводят порядок не там, где надо, а там, где выгодно лично им.