Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вот скажите мне, как можно любить ушами? ну душой и телом могу понять а ушами? сколько тайга ходи - понимай нету😆

Ответы
Валентина Дмитриева

Вот вы и есть тайга.... любить ушами - это когда вы шепчите ей СЛОВАМИ на ушко «любимая, дорогая, ненаглядная, ты самая, самая прекрасная на свете. Твои глаза - это два солнышка, которые освещают мою жизнь... и т.д. Поняли?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

😆да ладно ладно, без обид, я все это знаю👍просто приколы😆

Валентина Дмитриева

Вы думаете, я не поняла, так ведь есть другие, которые, действительно, не понимают

Та
Татьяна

Женщины любят "ушами".... Вешают нам "лапшу" -, а мы - верим. И- самая красивая. И- самая умная.И - никого, кроме ... Хочется верить, что это правда!

Вл
Владия

На суку сидит ворона и клюет свой нога...Он не сам его клюет ... у него судьба такой...

Елена Качалова

любить ушами,значит,любить слушать ласковые слова,похвалу

Ве
Вера.

Тоже не понимаю.

Ве
Вера.

Нет.