вот скажите мне, как можно любить ушами? ну душой и телом могу понять а ушами? сколько тайга ходи - понимай нету
Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов
Ответы
Валентина Дмитриева
Вот вы и есть тайга.... любить ушами - это когда вы шепчите ей СЛОВАМИ на ушко «любимая, дорогая, ненаглядная, ты самая, самая прекрасная на свете. Твои глаза - это два солнышка, которые освещают мою жизнь... и т.д. Поняли?
да ладно ладно, без обид, я все это знаюпросто приколы
Валентина Дмитриева
Вы думаете, я не поняла, так ведь есть другие, которые, действительно, не понимают
Валентина Дмитриева
Молодец...
Та
Татьяна
Женщины любят "ушами".... Вешают нам "лапшу" -, а мы - верим. И- самая красивая. И- самая умная.И - никого, кроме ... Хочется верить, что это правда!
Вл
Владия
На суку сидит ворона и клюет свой нога...Он не сам его клюет ... у него судьба такой...
вот так загагулины выдана
Елена Качалова
любить ушами,значит,любить слушать ласковые слова,похвалу
Ве
Вера.
Тоже не понимаю.
что твои уши не влюблены?
Ве
Вера.
Нет.