Снежка)))

Никакого равенства полов нет и не было!
Женщины физически слабее по природе, но морально сильнее по жизни.

Ответы
Том

Не хочу обидеть, но если мужчина по-настоящему силен, то он и морально сильнее любой женщины. У нас шкала более сильно растянута, поэтому чаще встречаются моральные уроды. А в среднем мы наравне, разве что не физически. Но в природе более слабый с этим не может примириться, всегда ищет компенсацию за счет иных своих качеств, не всегда лучших. Это для обсуждения - не убежден, что абсолютно прав

Boris Skopenkov

1. Верно. 2. оч. относительно сие: в советский период бытия ценились женщины укладчики асфальта, дорожные рабочие и строители (Штукатуры-маляры и др., выполнявшие работы редко посильные мужчинам). Так что на природу всё не спишешь...

Михаил Гехт

А какой дурак сказал, что равенство есть совпадение? Равенство - это равные права и равное вознаграждение за результат. А уж кто в чём лучше много от чего зависит. Не только от ХХ или ХУ

Dark Dog

Но выносливее... Мужчина - добытчик, приложил силушку и грохнул мамонта, а потом в пещеру и бухать с пацанами. Женщина - домаХозяйка этого мамонта готовит дней несколько.

Игорь Лачин

Ни один мужчина не то, что не выдержит, а даже не представляет себе, что испытывает женщина даже при неосложнённых родах. Так что насчёт слабого пола я помолчу!

Игорь Лачин

Быть добру!

Снежка)))

ага

Юрий Кривов

Не согласен, посмотрите на Кавказе - женщины обслуживают мужчин и за один стол с мужчинами не садятся, потому что они знают своё место, а в правительстве...? 😄

Ольга Бахиркина

Читайте внимательно вопрос,там как-раз об этом.

Юрий Кривов

Пардон, я подумал, что вы за равноправие...🤔

Виктор Федин

Какое равенство полов. Если женские трусики видны из-под брюк - это эротично. А если мужские торчат из ширинки - это неприлично.

Сергей Логинов

Вот поэтому их до власти как правило и не допускают, а особенно в ученые, чтобы своей моральной силой людей и науку не портили.

Va
Vasily

"Но хочу, чтобы вы знали, что каждому мужчине глава — Христос+, женщине глава — мужчина+, а Христу глава — Бог" (1Кор.11:3)

Михаил Андриянов

То то Вас В Политике так много стало - пожалуйста -гендернеи наши! и что то бардак во всём мире именно Там Где Женщина!

Изя Поцман

А и не надо никого равнять... Ведь каждый ищет то, чего лично ему не хватает по жизни.... в том числе и качеств...

Антон Антон

Хитрей они и изворотливей а не морально сильнее! Сила воли удел и тех и других в равной степени!

Александр Александров

у адекватного состояния нет ни пола ни национальности оно или есть или его загасили,,,лечится

Аydar (Dobro).

Природа подразумевает единение в форме взаимного дополнения и рождение себе подобных

Юрий Ерилов

Коммунистическая идеология о семье и браке была интереснее! Куда катится цивилизация?

Папин Друг

Женщины сильнее не морально, а физиологически, что касается морали- это не про дам...

Вячеслав Борисов

а кому это нужно женщине или мужчине??? мы согласны что сильнее без доказательств

Ольга Бахиркина

Никто и не выбирал,жизнь распорядилась,никого не спрашивая.

Вячеслав Борисов

жизнь описана в библии там все уже отвечено

Алекасндр Сычев

У мужчин и женщин сое предназначение в жизни. Они должны дополнять друг друга.

Анна

Смотря в чем равенство. Если в физиологии,то там нет равнства. А в остальном..

Nikolai Glonin

да женщины физически слабее, и в тоже время физически более выносливы!!