Ги
Гитарист

Распустить правительство всех стран , открыть все мировые границы , упразднить всех чиновников : налоговою , ментов , армию . Будет хаос или мир ? я за Мир ! Так как войны , воровство и т.д из-за властей во всех ее проявлениях , а нас вынуждают это оплачивать работая на них .

Ответы
Галина Г

Даже если предположить, что их не стало но через день, другой всегда найдется тот, кто захочет выделиться из толпы, вначале он будет говорить нужные вещи, а потом, когда поймет, что он лидер, начнет решать у себя в голове - этот мне нравиться, а этот всегда у меня под ногами, и потихоньку начнется политика, интриги и т.д. и т.п.

Ги
Гитарист

Но мы то это просекемм ) . Изначально будут создаваться общины по интересам , а в общинах лидер сразу выделится , если начнет касячить , тут народ его и изгонит , сообщив другим про этого чела ...

Галина Г

А вы никогда не ходили на занятия, где более 10 человек. Так вот, там обязательно появлялись лидеры. Кто то незаметная мышь, а кто то и барсук

Ги
Гитарист

И всегда студенты кучкуются по интересам , как обычно около лидера одни шестерки - сами ничего не могут , и ссыкливые ...

Алексей Кузьмин

Придти в состав Царствия Христова вот где -Мир ,-а не отсутствие войны -что миром не является.

Евггения Пашенкова

Ну по одному ответственному нужно, а то будет хаос, много еще не сознательного народа.

Олег

согласен с последним. но большая часть населения это быдло , начнется кровавый хаус

Ги
Гитарист

Так правительство породило быдло , и держит его за безграмотного лоха , убрать тирана , быдло перестанет быть таковым .

Ги
Гитарист

нет , я давно прозрел . Не работаю на государство уже давно, и не смотрю ложь на СМЕ

Олег

я тебя понимаю . но для себя выхода не вижу

Ги
Гитарист

Конечно -это просто мечты , но народ когда нибудь отрезвеет ...

Ги
Гитарист

сознание надо людям дать на одной волне . Чтобы шли в кремль и пинками уродов выкидывали из кабинетов и не слушали приказов .

Наталья Наталья

И да здравствует анархия! А потом придут такие же к власти, так как народ такой.

Ги
Гитарист

не придет . Будут создаваться общины по понятиям , моральные уроды будут изгнаны .

Boris Laube

Наивный Гитарист думает, что всё на Земле зависит от воли людей, её населяющих.

Konstantin Popov

Все друг другу по бошке надают,все взорвут а потом по новой все поделят!

Konstantin Popov

Не быть этому!Сам подумай хорошо!Если человек машину может взять сам?Зачем ему хозяина какого то слушать?Какие трактора?Какое хозяйсво?Организации не будет,законов не будет,работать не кто не пойдет,потому что смысла в этом не станет никакого.Утопия,хаос.Первобытно общинный строй!Пока они там все очухаються!Сломать не строить!Не будет пастухов,овцы и бараны от стада отобъються!

Ги
Гитарист

а когда жрать захочется что будешь делать ?

Ги
Гитарист

те кто на перд подумал и при форде будет и при жратьве .А тот кто хапал -неуделы окажутся .

Konstantin Popov

Об этом думать будут в последнюю очередь!В первую очередь на халяву все нападут!А ныне и так реорганизация мира идет Мировым правительством!Останется сначала 3 державы Россия,США,Евросоюз и начнут жрать малые страны!

Konstantin Popov

Что в принципе уже и происходит!Малым стадом лучше руководить ради своих интересов и мира во всем мире.

Сергей Пелихов

частично согласен, только куда деть убийц ,воров и прочую нечисть?

Сергей Пелихов

это понятно, а конфликт меж-общин?-кто решает?

Ги
Гитарист

Народ и будет решать ...а как еще то ) пример конфликта ?

Сергей Пелихов

примеров множество..-простейший- "общество молодёжи- любят до утра веселится ,тут же живёт поколение по старше-хотят тишины "-конфликт?кому-то перезжать?,религии-в одном городе-праздники и т.д.-разные..- взаимоуважение-как развить? каноны , приоритеты, прочие регулирующие понятия- в чем то должны быть закреплены и действовать..

Ги
Гитарист

ну как живут в деревнях например , никто не кому ни мешает , молодежь ходит в клуб . Земли навалом , расселяйся где хочешь , группами или одиночками , просто группами лучше вплане безопасности , но потом все само преобразуется как надо . Смысл в том что народ сам будет решать что правильно а что нет , а не правительство с навязывающими штрафами за ОСАГО , тонировку и ремни ) ( банальный пример )

Сергей Пелихов

в деревнях- уважение к старшим, сельсоветы- (так было при сов.власти)а собиратся группами вплане безопасности ,-опять же междусобные войны,--а штрафы , налоги и тд. самому не нравятся. .а правительство- народ сам выбирает, еслиб подходили к этому ответственнее, но за управленцев я не"голосую"

Галина Калинина

а то ты первый такой умный. сначала хаос, а потом все наладится

Кирилл Сероглазов

Это уже предлагали: сначала теоретики анархизма в

Ги
Гитарист

Нет , вам хочеться убедиться в своей правоте , поэтому будете , сдесь появляться . Только даже насчет алкашей вы не правы , спорите дальше , живете по шаблону ,навязанный вам любимым правительством .

Кирилл Сероглазов

Я живу так, как считаю нужным. Если вы считаете это шаблоном - ваше личное дело. Я вам своего мнения не навязываю, но и вы не пытайтесь навязать мне свои жизненные ценности - все равно ничего не получится

Ги
Гитарист

На то мы и разумные , чтобы у каждого были свои точки зрения.

Кирилл Сероглазов

Тогда зачем вы продолжаете со мной эту бессмысленную переписку - не могу понять?

Ги
Гитарист

Знаете как по телефону , кто позвонил тот и должен последним положить трубку . Комментарий не жду .

Игорь Nский

анархизм на данном историческом этапе не реален...

Ги
Гитарист

Хороший пример , но там была уже власть , и заставляли силой идти воевать .

Игорь Nский

по-началу то никто и не заставлял... во имя рейха шли...

Ги
Гитарист

да никто войны не хотел , боялись Рейха .. К сожалению сейчас власть может повторить тоже самое , погнать народ на народ , не пойдешь -дезертир , враг народа . Запущено все у нас , да ( . Взять Тайланд , короля все любят , потому что он защищает народ , налоги мизерные .

Игорь Nский

назовите где по другому...

Ги
Гитарист

вся европа , амеры , коллонианисты ...

Татьяна Теплоухова

нет ,я тут не согласна,не готов народ к свободе

Sergey Majborodov

Мировое правительство этим и занимается... Ливия, Ирак, ,Югославия, ранее, Вьетнам. Камбоджа, Корея,... проанализируйте все войны против России - они все под этим лозунгом проводились. Глобализм - худшая из форм эксплуатации.

Денис Телегин

если всё распустить то боюсь будет скучно.

Все начнется с начала круговая порука

Елена Мохир

Я за мир, но в таком случае будет хаос

Ги
Гитарист

Кто его будет делать ) ? распушенное правительтсво ?

Елена Мохир

Люди, если нет смотрящих за порядком, начнется хаос, мародерства, убийства... Это есть и сейчас но не в таких маштабах.

Ги
Гитарист

отвечу так чтобы долго не объяснять . Помните те времена когда небыло страховок ОСАГО на авто ? Как же мы ездили , это же ужас . Зато сейчас власти привили ту мысль что без ОСАГО ни куда , и народ поверил в это , ездиет запуганный и правдо как же я без ОСАГО . Вот также и вы думает как же я без правительсва .

Елена Новосёлова

Не так все просто как кажется...

Елена Новосёлова

Большинство-да,не смогут справиться с выбором

Ги
Гитарист

А выбор то небольшой , выращивай пшеницу себе , или выращивай пшуницу кому то .

Елена Новосёлова

И все равно не смогут решить ,будут ругаться,драться и ничего не делать,пока не придет сильнейший и не приструнит

Ги
Гитарист

Не будут ругаться , будут разделяться по интересам по общинам я ж говорил .Здравомсящих всеравно больше , добро победит ) .

Елена Новосёлова

Вы оптимист,я к сожалению в этом не уверена

Сергей Велин

на сто пр. согласен!, ...есть чё???

Сергей Велин

..а жаль...революцию бы замутили...

Валентина

Такое возможно только в сказке

Нина Логвинова

Вековая мечта человечества.

Олексій Дубинський

власти все равно будут)

Ги
Гитарист

будут создаваться общины по общим интресам , а моральные уроды будут изгнаны , так сформируется нове общество вкратце .

Олексій Дубинський

много писать.. примерно так - моральные уроды имеют свойство обьединятся, чтоб жить за счет других.

Ги
Гитарист

когда начнут просянятся ихнии косяки обна это поймет и предпримет меры .

Ги
Гитарист

да так все . Ну представь в деревне объявется кучка людей и начинает чет там химичить, вся деревня подымется и спросит их , что за хрень ...?

Олексій Дубинський

да не все так просто как хотелось бы

Ги
Гитарист

как раз наоборот , все просто . А вот правительство все усложняет , показывая свою надобность .