Ги
Гитарист

Распустить правительство всех стран , открыть все мировые границы , упразднить всех чиновников : налоговою , ментов , армию . Будет хаос или мир ? я за Мир ! Так как войны , воровство и т.д из-за властей во всех ее проявлениях , а нас вынуждают это оплачивать работая на них .

Ответы
Галина Г

Даже если предположить, что их не стало но через день, другой всегда найдется тот, кто захочет выделиться из толпы, вначале он будет говорить нужные вещи, а потом, когда поймет, что он лидер, начнет решать у себя в голове - этот мне нравиться, а этот всегда у меня под ногами, и потихоньку начнется политика, интриги и т.д. и т.п.

Ги
Гитарист

Но мы то это просекемм ) . Изначально будут создаваться общины по интересам , а в общинах лидер сразу выделится , если начнет касячить , тут народ его и изгонит , сообщив другим про этого чела ...

Галина Г

А вы никогда не ходили на занятия, где более 10 человек. Так вот, там обязательно появлялись лидеры. Кто то незаметная мышь, а кто то и барсук

Ги
Гитарист

И всегда студенты кучкуются по интересам , как обычно около лидера одни шестерки - сами ничего не могут , и ссыкливые ...

Алексей Кузьмин

Придти в состав Царствия Христова вот где -Мир ,-а не отсутствие войны -что миром не является.

Евггения Пашенкова

Ну по одному ответственному нужно, а то будет хаос, много еще не сознательного народа.

Олег

согласен с последним. но большая часть населения это быдло , начнется кровавый хаус

Ги
Гитарист

вот поэтому упразднить )

Олег

на это надо кучу бабла ,

Ги
Гитарист

сознание надо людям дать на одной волне . Чтобы шли в кремль и пинками уродов выкидывали из кабинетов и не слушали приказов .

Олег

закончим.

Ги
Гитарист

ну ну .

Boris Laube

Наивный Гитарист думает, что всё на Земле зависит от воли людей, её населяющих.

Ги
Гитарист

За себя отвечу что да .

Наталья Наталья

И да здравствует анархия! А потом придут такие же к власти, так как народ такой.

Ги
Гитарист

не придет . Будут создаваться общины по понятиям , моральные уроды будут изгнаны .

Konstantin Popov

Все друг другу по бошке надают,все взорвут а потом по новой все поделят!

Ги
Гитарист

а когда жрать захочется что будешь делать ?

Ги
Гитарист

те кто на перд подумал и при форде будет и при жратьве .А тот кто хапал -неуделы окажутся .

Konstantin Popov

Об этом думать будут в последнюю очередь!В первую очередь на халяву все нападут!А ныне и так реорганизация мира идет Мировым правительством!Останется сначала 3 державы Россия,США,Евросоюз и начнут жрать малые страны!

Ги
Гитарист

Ладно я спать .

Konstantin Popov

Что в принципе уже и происходит!Малым стадом лучше руководить ради своих интересов и мира во всем мире.

Сергей Пелихов

частично согласен, только куда деть убийц ,воров и прочую нечисть?

Сергей Пелихов

это понятно, а конфликт меж-общин?-кто решает?

Ги
Гитарист

Народ и будет решать ...а как еще то ) пример конфликта ?

Сергей Пелихов

примеров множество..-простейший- "общество молодёжи- любят до утра веселится ,тут же живёт поколение по старше-хотят тишины "-конфликт?кому-то перезжать?,религии-в одном городе-праздники и т.д.-разные..- взаимоуважение-как развить? каноны , приоритеты, прочие регулирующие понятия- в чем то должны быть закреплены и действовать..

Ги
Гитарист

ну как живут в деревнях например , никто не кому ни мешает , молодежь ходит в клуб . Земли навалом , расселяйся где хочешь , группами или одиночками , просто группами лучше вплане безопасности , но потом все само преобразуется как надо . Смысл в том что народ сам будет решать что правильно а что нет , а не правительство с навязывающими штрафами за ОСАГО , тонировку и ремни ) ( банальный пример )

Сергей Пелихов

в деревнях- уважение к старшим, сельсоветы- (так было при сов.власти)а собиратся группами вплане безопасности ,-опять же междусобные войны,--а штрафы , налоги и тд. самому не нравятся. .а правительство- народ сам выбирает, еслиб подходили к этому ответственнее, но за управленцев я не"голосую"

Галина Калинина

а то ты первый такой умный. сначала хаос, а потом все наладится

Кирилл Сероглазов

Это уже предлагали: сначала теоретики анархизма в

Ги
Гитарист

На то мы и разумные , чтобы у каждого были свои точки зрения.

Кирилл Сероглазов

Тогда зачем вы продолжаете со мной эту бессмысленную переписку - не могу понять?

Ги
Гитарист

Знаете как по телефону , кто позвонил тот и должен последним положить трубку . Комментарий не жду .

Кирилл Сероглазов

Всего хорошего

Ги
Гитарист

Всего хорошего .

Игорь Nский

анархизм на данном историческом этапе не реален...

Ги
Гитарист

Хороший пример , но там была уже власть , и заставляли силой идти воевать .

Игорь Nский

по-началу то никто и не заставлял... во имя рейха шли...

Ги
Гитарист

да никто войны не хотел , боялись Рейха .. К сожалению сейчас власть может повторить тоже самое , погнать народ на народ , не пойдешь -дезертир , враг народа . Запущено все у нас , да ( . Взять Тайланд , короля все любят , потому что он защищает народ , налоги мизерные .

Игорь Nский

назовите где по другому...

Ги
Гитарист

вся европа , амеры , коллонианисты ...

Татьяна Теплоухова

нет ,я тут не согласна,не готов народ к свободе

Sergey Majborodov

Мировое правительство этим и занимается... Ливия, Ирак, ,Югославия, ранее, Вьетнам. Камбоджа, Корея,... проанализируйте все войны против России - они все под этим лозунгом проводились. Глобализм - худшая из форм эксплуатации.

Елена Коротич

Теперь Украина...

Денис Телегин

если всё распустить то боюсь будет скучно.

Ги
Гитарист

скучать не придется )

Все начнется с начала круговая порука

Елена Мохир

Я за мир, но в таком случае будет хаос

Ги
Гитарист

Кто его будет делать ) ? распушенное правительтсво ?

Елена Мохир

Люди, если нет смотрящих за порядком, начнется хаос, мародерства, убийства... Это есть и сейчас но не в таких маштабах.

Ги
Гитарист

отвечу так чтобы долго не объяснять . Помните те времена когда небыло страховок ОСАГО на авто ? Как же мы ездили , это же ужас . Зато сейчас власти привили ту мысль что без ОСАГО ни куда , и народ поверил в это , ездиет запуганный и правдо как же я без ОСАГО . Вот также и вы думает как же я без правительсва .

Елена Новосёлова

Не так все просто как кажется...

Елена Новосёлова

Большинство-да,не смогут справиться с выбором

Ги
Гитарист

А выбор то небольшой , выращивай пшеницу себе , или выращивай пшуницу кому то .

Елена Новосёлова

И все равно не смогут решить ,будут ругаться,драться и ничего не делать,пока не придет сильнейший и не приструнит

Ги
Гитарист

Не будут ругаться , будут разделяться по интересам по общинам я ж говорил .Здравомсящих всеравно больше , добро победит ) .

Елена Новосёлова

Вы оптимист,я к сожалению в этом не уверена

Сергей Велин

на сто пр. согласен!, ...есть чё???

Ги
Гитарист

закончилось , браток )

Сергей Велин

..а жаль...революцию бы замутили...

Валентина

Такое возможно только в сказке

Нина Логвинова

Вековая мечта человечества.

Олексій Дубинський

власти все равно будут)

Ги
Гитарист

когда начнут просянятся ихнии косяки обна это поймет и предпримет меры .

Олексій Дубинський

да если бы так...

Ги
Гитарист

да так все . Ну представь в деревне объявется кучка людей и начинает чет там химичить, вся деревня подымется и спросит их , что за хрень ...?

Олексій Дубинський

да не все так просто как хотелось бы

Ги
Гитарист

как раз наоборот , все просто . А вот правительство все усложняет , показывая свою надобность .