Ол
Олег

Во позорище устроили!))) Весь интернет - "Уважаемый Владимир Владимирович!" Сами мобилизованные.их жены,их родственники ... Неохота им на штурмы ходить! А Вас зачем туда послал он?! Он не может Авдеевку год взять ...ГОД НЕ МОЖЕТ ВЗЯТЬ! Все надежда на вас...А вы не хотите на штурмы ходить🤣🤣🤣

Ответы
Ирина Гавриловна

Млин.. Мне она зачем?) у меня здесь свой колхоз

Nikola Mahkov

-зато сколько перемололи укров и наемников!--

Ол
Олег

ну а мобилозаванные то что...не хотят в атаку ходить?

Nikola Mahkov

-считай бандитов!--

Нурия Шагабиева

Вагнеровцы все сделают.

Нурия Шагабиева

Тогда зачем эти вбросы делать ?

Ол
Олег

а вот к стати тут ты права... почему то ведусь на новости...а так я всегда знал что в кремле твари...а те кто этого не понимает - идиоты. вообщем я допекаю идиотов. хотя это не правильно)))

Нурия Шагабиева

Вы смотрите больше фейки.

Ол
Олег

с мобилизованными?! нееее...тут иначе и быть не могло

Нурия Шагабиева

Знаю , много жалоб от них.

Arsen Beisenov

И не пойдут)))