Ва
Валерий

Продажи книг Акунина и Быкова приостановили из-за их высказываний против РФ...." — Зина, там в приёмной, зелёная книжка, как купорос называется, переписка как его… Быкова с этим чёртом…с Акуниным - В печку её"...?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Хватит приостанавливать. Изменятся? В макуолатуру все. Тем более, что по сути-макулатура. Фамилию "Акунин" я даже и не слышал, до того как он появился вдруг на митинге на Сахарова в декабре 2011-го, и стал вдруг оппозиционером.Акунин сразу же стал мне противен. Не обязательно мне противен тот, кто ходил на Сахарова и на Болотную, хочу отметить. Многие тысячи людей, побывавших там, мне не противны, я их понимаю, их только обманули.Акунин как американский пенсионер. Писал всякое учивое старомодное чтиво, а ля Геркуль Пуаро, дожил почти до шестидесяти лет, сколько однотипной дребедени наделал, книг под полсотни уже. Вёл себе тихо, трости с набалдашниками,допустим, коллекционировал. И вдруг на закате дней своих стал злым врагом режима.

Татьяна Владимирская

так странно, если мне надо, я онлайн все почитаю, продажу там они приостановили, пфф. Вот есть такая писательница Ориана Фаллачи, если не ошибаюсь, и вот она написала книжку Ярость и гордость, где обличает современные язвы, включая терроризм, издевательство над женщинами и прочие неудобные моменты. И вот книжки этой тоже в продаже не было нигде. Я нашла и прочла онлайн, да и все

Татьяна Владимирская

оспадиииии

Ла Риса

смысл действа не в том чтобынарод не читал. а чтобы перекрыть доходы мерзавцам

Татьяна Владимирская

а мне нравятся его книги)

Ла Риса

талантлив, не спорю. но как человек полное гавно

Татьяна Владимирская

а мне он как человек неинтересен) в свое время я запоем читала книги, которые выковали и огранили мое текущее мировоззрение. Дак вот автор. при всей его талантливости, как человек, полное авно оказался)

Любовь Золотарева

Если один человек сознательно льет грязь на другого, то человека с грязными мыслями удаляют даже из атмосферы. Почему же эти два грязные острослова, должны грязью поливать всё государство, а его жители не должны реагировать на это ?

Михаил Гехт

Слово ПРОДАЖИ ключевое. Хотя проще было выложить их книги в интернете в бесплатный доступ. Но, с другой стороны, если некий спонсор скупал бы их книги, то они получали бы законные прибыли🤭

Ва
Валерий

Это шутка, из Булгакова

Михаил Гехт

Нет, это Булгаков в переводе Гоблина 🤪

Елена

Слышала такое). Но в соц.сетяз есть их произведения ..Их же не удалишь .Как и то, что говорили, что изымут все американские фильмы, но их то показывают. И будут показывать .Это все слова ..

Ла Риса

фильмы куплены и оплачены. бабло надо отбивать.а с книг доход идет автору. а нехер на наживаться на тех,кого презираешь. ну а в сети там и бесплатно можно скачать

Сергей Владимирович

Ну до мыслитилей они не дотягивают, но как они писали беллетристику, мне нравилось. Письма можно и сжечь. Как книжки стоит сохранить, увлекательно писали

Стас Васильев

Странно, власть развалившую и разграбившую страну не запрещают, а макулатуру запрещают. Не уж книга больше, чем единоросы вреда стране приносит?

Андрей Григорьянц

Булгакова тоже власть не жаловала но он не говорил гадости про свою Родину которая ево вырастила и дала образование...

Ва
Валерий

Так его родина Российская империя, а не СССР была

Андрей Григорьянц

Родину хоть клизмой назови она останеца Роденой... Кстати роман Мастер и Маргарита вышел свет уже в после смерти автора (ево жена Маргарита добилась)...

Ва
Валерий

Рискни, назови, сразу срок получишь

Андрей Григорьянц

У меня петензии к Ельценской власти а не к родине...

Лариса

В смысле, правду написали они? Тогда их надо лишить гражданства северной Кореи, то бишь, пардон, РФ.

Ва
Валерий

Нельзя жечь книги ни Коран, ни Библию, ни маин камф

Лариса

Нельзя.

Ва
Валерий

Переписку Энгельса с Каутским тоженельзя было в печь

Лариса

Это уже раритет!))))

Ва
Валерий

Я с точки зрения прецендента

Ал
Алсу

Правильно сделали. Нельзя одновременно зарабатывать на своей стране и плевать в неё.

Al
Ali

вначале делаете их кумирами а потом в печку, когда Россия поумнеет ?

Ла Риса

отлично. всех их лишить доходов в России.

Просто Петрович

Не, ну а как еще говноедов наказывать ?

Се
Семён

Мне пох. Акунина читаю, язык хорош.

Влюбленный В Жизнь))

За то Кадыров академик))

С К.

Давно пора изъять их!!!

С К.

Что Акунин, что Быков, такое гонит на Россию, что на голову не натянешь. Я всегда поражалась, что у нас свободно продаются их книги. Значит здесь есть те, кто их " коышует". Позволяет печатать их бред и продавать.

Вечность

Точно как изъяли Берию

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Там Начка была🤣🤣🤣

Черная Мамба 🇷🇺

И правильно сделали

Иван Иванов

Против чего?

Наталья)))

Давно пора.