Крошка Енот

Иосиф Виссарионович Сталин, честнейший и справедливейший человек, при его правлении зарплаты у народа непрерывно росли, а цены на всё постоянно понижались. Однако нынешний неблагодарный народ, Сталина обосрали и смешали с грязью. А при нынешней власти,наоборот зарплаты катастрофически у народа всё время понижаются, а цены на всё неуклонно растут. И народ при этом,ничего не понимает, кто такой был Сталин, и кто такие нынешние жулики и бандиты у власти. (Кто согласен со мной?)

Ответы
>Izrail Kogan

да, всё выше описанное происходило, после страшной войны и разрухи, при отсутствии торговли природными ресурсами и без присутствия доллара в стране и отсутствия олигархов. рубль стоил больше чем сейчас 150 руб. и после его смерти у него не оказалось в собственности, ни яхт, коттеджей ни каких денежных крупных счетов.

Надежда Тихонова

При Сталине тоже было непросто,то после революции,то после войн поднимали страну для будущего благосостояния при социализме.А СЕЙЧАС РАЗГРАБИЛИ ТО,ЧТО БЫЛО,и эти воры живут припеваючи,за счёт большинства.

Лог Дог

Не полностью но согласен. У него после смерти остались лишь 2 сюртука и трубки а у наших гадов яхты виллы и т.п.

Крошка Енот

да...а это говорит о многом

Лог Дог

Говорят он посадил много невиновных, а кто эти доносы строчил?

Гр
Григорий

Согласен .Нынешняя власть вцепилась в страну и разрывает , грабя !

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....согласен -= ПОЛНОСТЬЮ....

Сергей Чемшит

Там есть нюансы

Крошка Енот

нюанс один, жиды продали Россию Америке... и первая гнида продажная был жид Гайдар.

Иван Бондарь

👍

Вл
Владимир

...

Ол
Ольга

я