Если бы Иосиф Виссарионович Сталин сейчас воскрес и восстановил свою верховную власть, то что бы он сделал в первую очередь? Варианты: 1. Отменил мораторий на смертную казнь 2. Расстрелял российское правительство во главе с Путиным. 3. Собрал совещание в Кремле всех лидеров независимых государств СНГ, после которого восстановил СССР с единогласного одобрения всех членов совещания. 4. Отказался от власти и 18 марта 2018 года проголосовал за Путина. Верных ответов может быть три.
Дмитрий Владимирович Ляляев
Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова
вовсе нет... ОН бы просто охуел от того, что стало со страной...
Rita
Желательно осуществить первые три и будет порядок.
Гр
Григорий
Дмитрий Владимирович Ляляев
1,2,3 никак не сочетаются с 4. Неверно.
Гр
Григорий
Это Ваше мнение . Я его тоже уважаю
Ми
Мила
4) не для него!
Во
Вовочка
И охота тебе ?
Дмитрий Владимирович Ляляев
Ну ты же читаешь. Стало быть, не зря.
Галка Галкина
скорее 2
Сияющий От Счастья
так то
Наталья Казаченко
Татьяна Еременко
2 и 3
Любовь Яворская
1,3.4.