Дмитрий Владимирович Ляляев

Если бы Иосиф Виссарионович Сталин сейчас воскрес и восстановил свою верховную власть, то что бы он сделал в первую очередь? Варианты: 1. Отменил мораторий на смертную казнь 2. Расстрелял российское правительство во главе с Путиным. 3. Собрал совещание в Кремле всех лидеров независимых государств СНГ, после которого восстановил СССР с единогласного одобрения всех членов совещания. 4. Отказался от власти и 18 марта 2018 года проголосовал за Путина. Верных ответов может быть три.

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

вовсе нет... ОН бы просто охуел от того, что стало со страной...

Rita

Желательно осуществить первые три и будет порядок.

Гр
Григорий

1. 👍 2 . 👍3 . 👍 4. 👿

Дмитрий Владимирович Ляляев

1,2,3 никак не сочетаются с 4. Неверно.

Гр
Григорий

Это Ваше мнение . Я его тоже уважаю

Ми
Мила

4) не для него!

Во
Вовочка

И охота тебе ?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ну ты же читаешь. Стало быть, не зря.

Галка Галкина

скорее 2

Сияющий От Счастья

так то

Наталья Казаченко

Татьяна Еременко

2 и 3

Любовь Яворская

1,3.4.