Валентина Рязанова

Какую бы молитву придумать , чтобы грабители, воры , нелюди обошли мою дачу стороной ?

Ответы
Т*
Татьяна *

В народе существуют святые, которым нужно молиться от воров. Среди них Святой мученик Иоанн Воин. Молитва ему является эффективной в защите от мошенников и воров:
«О преславный угодниче Христов Иоанне Воинственниче, храбрый еси в ратях, врагом прогонитель и обидимым заступник, всем православным христианам великий заступнице и угодниче Христов, помяни нас, грешных и недостойных рабов, в бедах, скорбях и печалях, и во всяцей злей напасти, и от всякого злого и обидящаго человека защити нас: дана тебе благодать от Бога молитися за нас, грешных, зле страждущих».
Если человек надолго покидает свой дом, то перед дорогой помолиться Иосифу Обручнику.Архистратиг Михаил - защитник веры и борец против злых сил. Его просят о безопасности дома и здоровье семьи, о защите от неприятностей, в том числе от воровства и грабежа.Святой Тамаре Грузинской читают молитву для защиты дома и семьи от неприятностей и бед.Существует молитва от воровства святителю Спиридону чудотворцу . К нему обращаются за помощью в болезнях, нищете, просят о защите от воров.Святому мученику Полиевкту молятся на защиту от хитрых и недобрых людей.Молитву от нападения бандитов читают Иосифу Обручнику.
Своему ангелу-хранителю молятся, чтобы уберечься от обманщиков, мошенников и воров. Краткий вариант молитвенного текста:
«Восславив Господа, тебе воздаю должное, ангел-хранитель мой. Славен будь еси в Господе! Аминь».
«Отче наш» также является подходящей молитвой. Это универсальное обращение человека к Богу.
Существуют молитвы на возвращение украденного имущества. Если кража уже произошла, читают молитвы преподобного Арефы Печерского:
«Господи, помилуй! Господи, прости! Все Твое, не жалею о сем!».
«Господь дал. Господь взял. Да будет благословенно имя Господне».
Необходимо молиться своему ангелу-хранителю, чтобы уберечься от обманщиков, мошенников и воров

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Зачем придумывать. Купите полный молитвослов и там есть молитвы на всякую потребу. А самая лучшая это Иисусова: "Господи Иисусе Христе, Сыне Божий помилуй меня грешного ( грешную ).

Валентина Рязанова

Силы небесные ! Накажите этих мразей!

Виктор Полушкин

У нас мужчина один на дверь дачи вешал замок а рядом ключ,на столе записка лежала а в холодильнике бутылочка была и закуска и за пять лет ни кто ни чего не ломал и не грабил..........

Се
Семён

Боженька, сотвори капканов медвежьих дюжину да зари второй пару дюжин вокруг жилья моего, дабы тать ночной или иной злой умыслом чел не прокрался безнаказанно. Как-то так.😆

Алексей Неважно

А что сейчас модно именно молитвами отбиватся от всех? Помнится в смысл молитв всегда в том что смирись..... Так что можно и не молится а просто смирится что вас обнесут😂😂

Сбежавший Оттуда

О боже дай им в руки, грабли
Возьми лопату дай им по башке
И пусть покрепче держат окон, ставни.
И лишь навоз пусть унесут, в мешке....

Ал
Алексей

воспитать своих детей в порядочности . пока этого нет то будет все хуже . вона перми парень 18 летний расстрелял студентов

Бо
Бока

Чел сделал ложную дверь. Несколько воров покалечились, пытаясь выбить дверь с разбегу. Перелом ключицы и т.п.

Валентина Рязанова

Поставили и решётки и железные двери, что предпримут грабители 🤷‍♀️👵🌷

Бо
Бока

Я не про то! А как твоя соковыжималка? Помнишь?

Валентина Рязанова

Дома в столе без надобности стоит и выбросить жалко.

Бо
Бока

Мне отдашь? Скока заплатить? На следующий год яблок будет много

Валентина Рязанова

Отдам бесплатно, но если отправлять почтой очень дорого будет . Почта России обнаглела. Отправляя вещь за двадцать руб , надо заплатить более 200 руб.

Бо
Бока

Знаю

Сергей Николаевич

Валя..да я к вашей даче даже не подхожу..так стоп..а что у вас там такого необычного? Морковка уродилась?

Валентина Рязанова

Оборвали всю проводку срезали даже уличный кабель и все провода с электроприборов. В этом году всё было на удлинителях, сняла, упаковала ,привезла домой. Так вот чего теперь найдут украсть. Знаете , бак из нержавейки душа , я замаскировала в бочку с компостом, это Вам по секрету, найдут или нет 🤷‍♀️🤔👵🌷

Александр Евченко

никакая молитва не поможет пусть растёт трава и бузина выше роста и вашу дачу обойдут стороной

Инопланетянка.

Прикрепите на забор табличку с черепом и укажите сколько вольт проходит по периметру.

Константин Лисицын

Господи! Спасибо Тебе!, Может выпили ортофосфорную кислоту, но померли не здесь!

Ро
Роксана

законсервируйте парочку банок грибов с поганками и оставьте на видном месте

Валентина Рязанова

Это будет умышленным убийством признано.

Ро
Роксана

почему? никто же не заставлял их это воровать и есть. да и поганка могла по случайности в банку попасть
знаете сколько грибников каждый год своими же грибами травятся?

Валентина Рязанова

В Ленобласти была оставлена на столе бутылка из-под водки с тормозной жидкостью , двое отравились на смерть, одного спасли.Хозяина судили.

Ро
Роксана

может он сам им наливал?

Валентина Рязанова

А вот хранение отравляющих веществ законом запрещено.

Ро
Роксана

человек собрал грибы и засолил, случайно попала поганка, то, что отравился не он - просто повезло

Языческий Кот

хорошая изба? я свой сарайчик оставляю открытым - ни разу проблем не было

Константин Саратовцев

Молитва такая, нанять охрану, но... хотеть будут все. а платить никто.

Константин Саратовцев

У нас на дачах два года была серьезная охрана. На участке было можно бросить всё и не украдут. Пришла ЖАБА, по инерции еще не лазили, но потом всё продолжилось.

Ирина Сафронова

Писька-писька отвалиська,напишите тем кто лезет к вам на дачу)

Валерий Киселев

Лучше бы они вообще ушли в небытие: может их Бог бы и простил?!

Валентина Рязанова

Пока нет закона прижучить пункты приёма металлов , воровать будут.

Виктор Ш

Попросите, чтобы купил ее у вас кто-то быстро.
Камень с души.

Валентина Рязанова

Дочь против продажи, уже столько сил и средств вложили , возместить не получится.

Виктор Ш

Свои нервы дороже.

Евгений А.

Молитва - не мистический заговОр. Молиться о другом стоит.

Гудвин

Парочку самострелов,смогут "помолиться" за вашу дачу.)

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ну друг маг мне подарил череп чёрной антилопы) у него самого их 4 для отгона всякой нечести и чистки энергетики) даже от тараканов и комаров)) правда я дома 3 дня из этого черепа вычищал всяких жуков видимо скопившейся в жилье) больше их нет)я спросил у друга этот череп ты зарядил чем то - друг ответил это сам по себе один из сильнейших артефактов)

Гудвин

Я просто договариваюсь.) Если не получается,для особо одаренных особей есть мышеловки и дихлофос...🤣

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

каждый раз заключать новый договор интересней конечно)

Гудвин

) 😉