Вера *******

ну что ребята уж поздравляйте что ли !!!!!!!!!!!!? мне сегодня 48 баба ягодка и в 48 !!!!!!!!!и еще какая !)))))))))))))))мужчинам сразу скажу-не оскорблять ))))))))))))))) приму только позитивные отзывы !!!!!☺️☺️☺️💋????

Ответы
Аслан Эйвазов

Давайте делать паузы в словах,
Произнося и умолкая снова,
Чтоб лучше отдавалось в головах
Значенье вышесказанного слова.
Давайте делать паузы в словах.
Давайте делать паузы в пути,
Смотреть вокруг внимательно и строго,
Чтобы случайно дважды не пройти
Одной и той неверною дорогой.
Давайте делать паузы в пути.
Давайте делать просто тишину,
Мы слишком любим собственные речи,
И из-за них не слышно никому
Своих друзей на самой близкой встрече,
Давайте делать просто тишину.
И мы увидим в этой тишине
Как далеко мы были друг от друга,
Как думали, что мчимся на коне,
А сами просто бегали по кругу.
А думали что мчимся на коне.
Как верили, что главное придет,
Себя считали кем-то из немногих
И ждали, что вот-вот произойдет
Счастливый поворот твоей дороги.
Судьбы твоей счастливый поворот.
Но век уже как-будто на исходе
И скоро без сомнения пройдет,
А с нами ничего не происходит,
И вряд ли что-нибудь произойдет.
©️ Булат Окуджава

Гафур Бобоевич Халиков

Вера, поздравляю!!!Всех земных благ и исполнения желаний!!! Любите и будьте любимы!!!🌹🌹🌹🌷🌷🌷🌺🌺🌺🌸🌸🌸💸💰💳🎂🎁🎵🍹☕🍨🌅🌎Оставайтесь вечной.🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓.....!💋👍👌

Сергей Бобров

Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей, и нежной, и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилии.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!💐💐💐💐💐

Сергей Бобров

Ой! 😌Да ладно!!!😉🌷

Юрий Бледный

Нуц я вообще считаю заподло женщин обижать по интернету..Если бы тебе было 84 и Ты бы написала тоже самое. То в любом бы случаи не обидел, а только бы пожелал ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ И ОФИГЕННОГО СЕКСА)))☺️☺️👍👍☺️👍☺️🍓🍓👍

Вера *******

💋СПАСИБО ЮРКА!!!!!!!!ТАК ЗДОРОВО ЧТО ВОТ ТАК ВЫ ВСЕ ЖЕ БОЛЬШЕНСТВО НА БЕЛОМ СВЕТЕ!!! УДАЧИ И ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО !!!!!!!!!!

Юрий Бледный

☺️☺️🍓👍🍓👍 ДА НЕ ЖАЛЬ НАМ НЕ ЧЕГО , ЖАЛЬ ТОЛЬКО ЧТО ТАКИХ КАК ТЫ И ТАКИХ КАК Я ОЧЕНЬ МАЛО И МЫ ЖИВЕМ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ДРУГ -ОТ ДРУГА...А ТАК БЫ ХОТЕЛОСЬ ЧТОБЫ МЫ ВСЕ ТАКИЕ ЖИЛИ НА ОДНОЙ УЛИЦЕ И ПОЗДРАВЛЯЛИ ДРУГ+ДРУГА ХОТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С ДНЕМ РОЖДЕНИЕМ И С НОВЫМ ПРИЯТНЫМ СОБЫТИЕМ, И ДАЖЕ С НОВЫМ СЕКСОМ!!!!☺️👍🍓👍☺️👍🍓👍

Вера *******

ОЙ НЕ ГОВОРИ !!!!💋

Юрий Бледный

НАВЕРНОЕ НАДО ТАМ БОГУ ДАТЬ ЗАДАНИЕ ЧТОБЫ ОН НАС ВСЕХ ХОРОШИХ И ЛУЧШИХ И ДОБРЫХ НА ОДНОЙ УЛИЦЕ ПОСЕЛИЛ ИЛИ ХОТЯ БЫ В ОДНОМ ГОРОДЕ...☺️👍 А ТО РАСКИДАЛ НАС ПО ВСЕМУ БЕЛОМУ СВЕТУ И ТИПА ДАВАЙТЕ КАЙТЕСЬ В ОДИНОЧКУ☺️😀😀👍

Вера *******

А ЧТО МЫ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ ПРОТИВ ВОЛИ ?ДА НИЧЕГО ТЫ НА МОРСКОМ БЕРЕГУ А Я НА СЕВЕРНОМ )ОБРАЗНО) НА ТО И ЖИЗНЬ -И МЫ ЖИВЕМ НЕ НА МАЛЕНЬКОМ ОСТРОВКЕ-А НА ОГРОМНОЙ ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ !!))))))ЛИШЬ БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ! А МЫ ! МЫ И ПО ИНТЕРНЕНЕТУ СМОЖЕМ ДРУГ ДРУГУ ПОДАРИТЬ И РАДОСТЬ И БЛАГОДАТЬ !!! СПАСИБО ЮРИК ! СПАСИБО ЧТО ТЫ МЕНЯ ПОНИМАЕШЬ !ДЕТЯМ ТВОИМ СЧАСТЬЯ ! ТЕБЕ ДОЛГОЛЕТИЯ И МИРА ! ВО ВСЕМ !!!!!!!

Юрий Бледный

☺️👍Взаимно и тебе того же и как можно Больше!!!☺️👍

Макс Приоро

С днём рождения Вера !!
Опять ушёл из жизни год,
И снова старше ты немного,
Всё шире круг твоих забот,
И всё тернистее дорога.
Но не грусти ты о годах-
В любых годах
Свой вкус и сладость.
Лишь только были бы у тебя,
Любовь,семья,здоровье,радость!!!

Рустамбек Тагаев

Поздравляю Вас С днем рождения , И хочу прочесть стих. возможно Вы его слышали Много лет размышлял я над жизнью земной. Непонятного нет для меня по луной. Мне известно ,что мне нечего неизвестно!- Вот последняя правда, открытая мной.

Элен Мар *

Опыт тот, что накопился
Уж тебя не бросит.
Молодость и мудрость есть
В дате 48.

Цели ставь и достигай,
Пусть хватает силы.
Пусть всегда к себе манят
Новые вершины.

Светлана Мисюркеева

С Вашим новым годом! Это такой прекрасный период, когда Вы с ним подружитесь, Вы его оцените и полюбите еще больше чем 20. Удачи!!! остальное все есть или добудите

Рустамбек Тагаев

Много лет размышляла я над жизнью земной. Непонятного нет для меня под луной. Мне известно, что мне ничего не известно!- Вот последняя правда, открытая мной.

Александр Волк

Вера, поздравляю Вас с такой замечательной датой. Желаю Вам оставаться ягодкой ещё столько же. Семейного счастья, здоровья, удачи и позитива!!!

Вера *******

💋 спасибо САША!!!!!!!!!!

Леди Мила

Поздравляю и желаю!! Это мы потому так хорошо сохраняемся, что в холодном климате живем.🙋

Оксана Помылуйко

молодости на лице и в душе веселья везенья и много терпенья от 🍍🍇🍕поклоников

Ольга Савичева

мир прекрасен,также прекрасны и вы !!! Поздравляю !😍😉😜😳😍

Александр Захаров

С днём рождения вас. Здоровья вам и светлых дней. Только не пойму фору мужчинам, а в чем?

Николай Верниковский

ещё в соку. и оптимизма много. а впереди прекрасные мгновения...☺️🌷💐🐰🐓

Oltaviro

Не 48, а 18! А еще 360 месяцев - так, мелочь. Поздравляю!!!🌺🌹🌷🌼🌸

Soso Motsonelidze

Budte shastlivais.budte jshastlivi vsex vam blag

Ириша )))))))))))))))))

48 и добавки просим.....))))ну что Верунчик добавим мешка два добра тебе

Вера *******

СПАСИБО ИРИШКА!!!!!💋😀

Nikola Mahkov

Поздравляем с днем рождения!--найдутся любители и этой ЯГОДКИ!💐

Вера *******

есть ))))) спасибо!!!

Nikola Mahkov

😍

Алексей Кулаков

С Днём Рождения! Всех благ Вам!!!💐🍷🍾🍷🍰🎂

Сергей Лукин

Согласен с вами полностью. Вы в постели должны быть прекрасны.