.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

скучно - какой бы российский сериал \\фильм глянуть по советуете ??

–1
Ответы
Z*
Z *Ирина*

и че? насоветовали уже? могу сказать одно.. если сериал рекламировали на тв, то скорее всего полная хрень.. ТАКАЯ НАРОДНАЯ ПРИМЕТА,, 😆🤣😄

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

точно -- рекомендую -- лунное море \\ море спокойствие -корея !! ВЕЩЬ !!-

Z*
Z *Ирина*

я действительно не ожидала от кореи такого качества.. именно вами рекомендуемый сериал не смотрела. но тем не менее корейцы научились делать качественные фильмы и особенно дорамы.. действительно качественная игра актеров.. я реально под впечатлением..

Foxy Beige

"Дневник свекрови" (короткий сериал) или "Дневник мамы первоклассника" (полнометражка).

Foxy Beige

Оба - по книгам.)

Чепушила Чувырлов

российские лучше не смотреть, а то помимо скуки нежелание существовать добавится

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а все аки --какой хотя бы.. 1=2 сериала

Магомед

Цыганское счастье

Гр
Григорий

Я знаю только три. Мажор, Ликвидация и А у нас во дворе. Уверен, Вы их смотрели

Ирина Широкова Z

Игра на выживание.... Весь сериал в напряжении

Фенька *****

Закончила Серебряный бор.. Понравился

Белый Ворон

*а у нас во дворе*. *не ждали*. *гурзуф*.

Андрей Мацнев

"Домашний арест"))) Прикольный))

Наталья Окулова

Обязательно Российский?

Константин Котиков

Стас - ничего так сериал

Марго Беккер

не сморюю наши фуфло

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

отчасти согласен - а какой посоветуешь вообще !!

Марго Беккер

Ну ведь в сети их сотни..Какой жанр например те хоцца?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

фантастика -мелодрама и дедектив -!!то что сотни вкурсе --глаза разбегаються ))

Марго Беккер

*Рей Донован*

Vicrus

карамора ... новый...

mk
maik kunin

За час до рассвета

~E
~ Eva Lansca ~

О , а его уже весь сняли ? Я начинала смотреть , когда только три серии были сняты.

mk
maik kunin

Да сейчас уже третий сезон.

~E
~ Eva Lansca ~

Ого , сколько я пропустила.

Ив
Иван

Последняя встреча

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а какая была первая )))??

Ив
Иван

Посмотрите может быть понравится

Vладимир Калужин

Посмотри Дракулов

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

с галустяном -- изначально такое говно \\\даже не глядя \\\ не гляжу -- для меня сразу такие фильмы сборище выродков -

Влад Тоневицкий

Охота на асфальте.

Ди
Дим

Ментовские войны

Ди
Дим

Лучше чем люди

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

про роботов ?? глядел 1 сезон-- жду все жду недождусь 0 2 сезон !!

Михаил Цветаев

"Домашний арест".

Александр Калашников

третий не лишний

Kristina Yefremova

Домашний арест