Владимир Савин

Интересно, кто же построил "великую Китайскую стену",отгородившись от Китая?

Ответы
Татьяна Гладких

http://slavyanskaya-kultura.ru/slavic/history/kitaiskaja-stena-stroilas-ne-kitaicami-a-rusami.html

Владимир Савин

Таня!Добрый вечер!Ссылка не открывается😀🌹

Андрей Литвинов

Не зря же все бойницы в Китай стоят

Владимир Савин

Историки и археологи горой стоят за могущественную страну Тартарию. распологавшейся на территории Сибири.Возможно они и построили.....

Андрей Литвинов

Возможно

Эвелина

Ну стену -китайцы,а кто же еще

Эвелина

Тут произошла ошибка.и всё-таки в истории написано ,что китайцы. Но все может быть.

Владимир Савин

Поэтому и назвали ее Китайской.Но кто будет строить оборонительное сооружение с бойницами в свою сторону? Это было открыто в конце 20 века...,ранее никто не обращал должного внимания....

Эвелина

Может у них были плохие инженеры?ну и второе предположение.- заманиваение на свою территорию и расстрелами мая

Владимир Савин

Спасибо за юмор!😄 ☺️ 🌹

Эвелина

Ну да ,хорош юмор.

Ирина

Компартия Китая

Ирина

тама есть и другие укрепления....ой-читай....

Владимир Савин

Остальные разнонаправленные.....А это чудо света......

Ирина

естественно....

Владимир Савин

Недавно,услышал о стране Тартарии,высоко цивилизованной.бывшей на территории Сибири!Может это они? (по времени совпадает)

Ирина

Там тоже-чудеса!Слышал о ЯКУТСКОЙ принцессе?

Сергей Казаков

явно не китайцы

Владимир Ракивненко

Гастарбайтеры?

Владимир Савин

Оригинально!😄 Бойницами в сторону Китая.....