Вл
Владимир

Вот такой шансон я люблю. А Вам как?

Ответы
Лиана Сафарли

Я люблю очень. Ещё вам советую очень мало известную песню Международный разговор. Анциферова. Вам понравится. Желаю радости. Спасибо за песню, мою любимую

Вл
Владимир

И Вас спасибо. Послушаю.

Лиана Сафарли

Ещё на той же волне не очень известный романс Талькова Губами губ твоих коснусь. Вам понравится. Желаю улыбок и тепла

Любовь Мацарская

👏👏👏Очень люблю тоже эту песню,еще"Никого не будет в доме",Пожалей меня,пожалей" и конечно "Снегири"...👍👍👍

Elena Ozornina

👍👍👍 эту песню очень часто пел настоящий друг жаль что его не стало но песня всегда напоминает о нем

Галина Коровина

Не плохо, не плохо, только сначала, как зазвучала гитара, я подумала, что будет Клён ты мой опавший.

Алексей

Это не шансон. Шансон это Шарль Азнавур, Лара Фабиан, Мирей Матьё, Сальваторе Адамо, Милен Фармер.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

🖼 СМОТРИ, КАКОЙ КОЧАН ВЫРАСТИЛА МОЯ БАБУШКА.

Валентина Пакшина

Спасибо! Прослушала с удовольствием. Как часто мы недооцениваем счастливые минуты...

Екатерина Гаврилова

Ой! Это одна из моих самых любимых его песен! Хотя... мне все его песни нравятся. 😊

Чеслава Дашкевич

😁👍Спасибо ! Мне нравится творчество Трофимова ! Коньячок ..под шашлычок !

Бабайкин Юрий

Не очень...Ранний Новиков и Аркаша Северный-вот все что слушаю из блатняка

Вл
Владимир

Так речь идёт не о блатняке.

Бабайкин Юрий

Почти не вижу различий...блатняк это старое название того что сейчас называют шансоном.

Вл
Владимир

Шансон- это городской романс о любви, как то так.

Бабайкин Юрий

Я так тоже думал...и во Франции это так но у нас появилось такое явление как городской или даже уличный шансон к которому без стеснения причасляют себя и мэтры этого жанра так и новоявленные типа Бутырки или Петлюры...Розембаум,Новиков,Северный и даже ранний Высоцкий безусловно заслужили место в этой обойме..даже Трофимов со своей лирикой

Ирина Карташова

Трофимов поднимает много тем в своих песнях. Слушаю его с удовольствием.

Алиса Лиса

Да, ну нах мужики хрена так скучают! Набухаются в сауну и по бабам

Алиса Лиса

Вы комментарии прочитали? Теперь ему 45!

Вл
Владимир

Нет не читал, а зачем? У меня своё мнение. Если бы я так сделал, то только по одной мысли. Если полюбил. Вот и всё.

Алиса Лиса

Думаете? У деток был отец! Они его потеряли. И соответственно им назначили выплаты по потере кормильца. Теперь в семье 4 детей! А пособия получает этот вот "молодец мужик", жену же он не прописал в квартиру - по причине, что это не возможно! Зато все детские пособия получает только он! Пьет, ездит по заграницам, занимается чем хочет. Мама подала на развод, но пособия получает всё равно этот "чудо мужчина". Дети же предоставлены сами себе!

Алиса Лиса

И что теперь?

Вл
Владимир

Ну это же козёл(уж извините), а по одному судить всех...

Helen Brown

Изумительная песня... и виды моего любимого Петербурга в клипе!!!

Галинка Живилова

я вообще обожаю творчество Трофима,и эта песня не исключение!!!

Людмила Варивоцкая

Всегда его песни люблю.. Его душа ГОВОРИТ... МУЗЫКОЙ И ПЕСНЯМИ

( * ; *)Татьяна Наумова

вообще обожаю Трофима..
особенно песню В такую тьму..

Ольга

Вот уж не думала, что это шансон... Обожаю эту песню!)

Вл
Владимир

Городской романс- что же ещё, если не шансон.

Ольга

Наверное у меня понимание шансона сводится к песням другого характера)

Вл
Владимир

В своё время извратили данное понятие и "блатняк" стали называть шансоном 🤦‍♂️

Алина Васильева

нравятся мне песни ТРОФИМОВ А И как он их исполняет

Людмила Козина ( Агеева )

Всегда исполняет тепло,сердечно,веришь ....👏👏👏💞

",
",,",,",,",,"

я тоже такое люблю🤗 плохо воспринимается весёлое