Лиза Фролова

Родителей надо слушаться во всем?

Ответы · страница 12
Лена Новикова

Нет, конечно! Я, например, слушаюсь своих детей. во многих вещах они разбираются лучше меня)))

Лиза Фролова

я слушаюсь родителей.они у меня властные,строгие

Лена Новикова

печально, Лизонька((( Но пусть тебя утешит тот факт, что делают они это во благо, из большой к тебе любви. Мы, взрослые, забываем свое детство. думая, что статус взрослого человека дает нам право на безоговорочную власть)))

Игорь Тишковец

но скорость звука слишком маленькая... то что Мама говорила мне в 20 лет, дошло только в 40...😉

Татьяна Тихонова

нет,слушать надо,а вот слушаться...Кое что надо корректировать,но делать вид,что слушаешься.

Антон (Amigo) Дворкин

ну! плохого не посоветуют и оберегут от всякой хрени типо пирсин не там где надо или татуха!

Неизвестно Неизвестно

да потому что они прожили жизнь знают как лучше сделать и поступить в той или иной ситуации

Ев
Евгений

Слушать и делать выводы, хотя это зависит от возраста, даже от разума деток, малых и больших

Константин Тыщенко

не только тогда когда,говорят не еш много сладкого перед сном ато кашмары закашмарят)🤗

Константин Тыщенко

🌹в личку пишу атоб щас сюда напулял бы))))))))))

Елена Д

слушать конечно надо, не спорить не в коем случае, но делать так как сама считаешь нужным )))

Ев
Евгений

К ним нужно прислушиваться, делать выводы от услышанного и ... самой Вам принимать решения.

Ви
Виктор

абсОлютно. Родители плохого не посоветует. Вот только в личной жизни не стоит советовать.

Татьяна Масникова

Родителей надо уважать и прислушиваться к их разумному мнению, а голова должна своя быть!

Мухаббат Сайдаламова

Только тогда когда речь идет о здоровье. А в жизни свой путь самм должен человек выбирать

Anatolei Sandakov

Родители тоже ошибаюца.Нужно понимать дитя,что он хочет,что нужно, и что будет правильно.

Makhmud Kaldybayev

почитать родителей надо всегда. тогда вопрос слушаться-не слушаться отпадет сам по себе

Чесноков Василий

Надо прислушиваться к их мнению) и делать так как считаешь нужным это твоя жизнь а не их.)

Luna

Надо слушать свое сердце, но к родителям прислушиваться, обычно они плохого не пожелают.

Максим Шадрин

Нет! Но уважать их мнение стоит,и брать его в расчет как возможное следствие из поступка

Лиза Фролова

слушаться во всем до финансовой независимости

Максим Шадрин

Я начал зарабатывать в 13 лет, и зарабатывал больше родителей... Им по пол года зарплаты не давали, я имел 50$ за ночь

Arsen Beisenov

слушаться всю жизнь, но поступать по своему усмотрению нужно уже после совершеннолетия

Ива Теплов

конечно нет)) у всех должны быть свои ошибки жизни)) главное что бы они не были фатальные

Леон Осип

Это трудный вопрос нашего времени не всегда приходиться дело то что говорят родители!!!