Пе
Петрович

проклятье сушествует?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Петрович 🙂 От чего зависит исполнение проклятия?

Даже если люди произносят проклятия, и верят в их исполнение, всё равно их исполнение всецело зависит от Бога и от того, согласуются ли они с его принципами и намерениями.

Пе
Петрович

😞 да у меня слоожная ситуация

Максим Jw

Не бойтесь 🙂 те люди, что произносят проклятия, грешат перед Богом против самих себя 🙂

Пе
Петрович

все что случилось то случилось!!!😞

Ма
Марина

Не исключено. Знаю человека, которого мать с детства проклинала и он теперь тяжело болен. Хотя живёт в чудном горном месте. И суть оказалась не в питании или каком либо сильном стрессе.

Пе
Петрович

вот!!

Ма
Марина

Да. Материнское слово самое сильное, очень сильно наказан ее ребенок.

Хаим Зендельбобель

Проклятие, порча, сглаз, бесовское наваждение и т.п. сотрудниками спецслужб называется одним термином - ПСИХОФАШИЗМ и широко применяется в их деятельности.

Луиза Котельникова

Да Моя тетка так не хотела наследство матери делить между сестрами - сказала что сожгет дом Через 10 лет после ее смерти ее внуки сгорели в доме

Акира Куросава

Опоздать, не явиться на службу,
Самый великий и тяжкий грех.
Не загасить свечу, не умыть лица утром,
Явиться, с белой рукой как снег.

Елена Корелина

Существует энергия слова, которая действует на человека благоприятно или не благоприятно, в зависимости от слова и посыла.

Пе
Петрович

ну есть ситуации разные!

Елена Корелина

Согласна с вами, их миллионы этих ситуаций.

Ме
Меланхолия

Нет. Иначе зло бы не торжествовало в мире) Сколько проклятий льётся на головы злодеятелей, а нет, живут и здравствуют 😏

Alisa Warshavsky

Ещё как! Но самое страшное, что есть проклятия планетарного масштаба! Вот ведь ужас!....

Вовочка Бакка

Существует, но еще больше существует мифов вокруг этой темы.

Гудвин

Да...Это своего рода "системный сбой" в ПО человека.

Алина Васильева

ЧТО ТОЛЬКО НЕ СУШЕСТВУЕТ НА НАШЕЙ ГРЕШНОЙ ЗЕМЛЕ

Пе
Петрович

Да ужж

Алина Васильева

НЕ ВОРУЙ НЕ ЗАВИДУЙ НЕ ЗЛИСЬ НИКОГО НЕ ПРОКЛИНАЙ И НЕ ДУМАЙ О ПРОКЛЯТЬЯХ А ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ ТАК. ТО САМ ВИНОВАТ, ЧТО ТО ПО ЖИЗНИ СДЕЛАЛ НЕ ТАК. ВСПОМНИ ИСПРАВЬ ИЛИ ПОПРОСИ ПРОШЕНИЕ ...... У КОГО.... НЕ У КОГО ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ А ЗНАЕШЬ ТО МОЖЕТ И У МНОГИХ ИЛИ ПРОСТО У ПРИРОДЫ ПОПРОСИ ПРОЩЕНИЯ ЗА СВОИ ОШИБКИ

Пе
Петрович

Эх!!

Алина Васильева

НЕ УМЕЕТЕ? ИЛИ НЕ ЗНАЛИ! ПОПРОБУЙ ВСПОМИНАЙ . ГЛАВНОЕ ЧТО ПЛОХОГО СДЕЛАЛ МОЖЕТ ДАЖЕ УКРАЛ ОБОЗВАЛ НЕ ЗАСЛУЖЕНО. ОГОВОРИЛ КОГО ТО И ТАК ДАЛЕЕ, МОЖЕТ НЕ ВЕРИШЬ. НО ПОПЫТАТЬ НЕ ГРЕХ. ВРЕДА НЕ БУДЕТ

Пе
Петрович

Знаю кто и за что!!

Алина Васильева

УМЕЙ ПРОЩАТЬ. СЛОЖНО? ТОГДА ПОПЫТАЙСЯ РАЗОБРАТЬСЯ, ПОРОЙ МЫ ОБИЖАЕМСЯ НЕ ВСЕГДА СПРАВЕДЛИВО

Света Дмитренко

да...незаслуженное проклятие не сбывается

Артемий Воинов

Петрович ты не поверишь к те точно летит))

Vитя@Zь

Но не в том виде, как его представляют...

Та
Татьяна

На энергетическом уровне запросто.

Алексей Неважно

Конечно, пока вы в него верите

Ма
Марина

да, существуют. и карма тоже.

Алиса Лиса

Всё существует, если верить

Мария Я

Для тех, кто в него верит да

Эл
Эльвира

Нет. В 1917 году отменили.