Господин Дроссельмейер

Когда по России, взяв себе в голову невесть что, какая-нибудь страна вздумает нанести превентивный/ответно-встречный удар, мы же с пониманием отнесемся? И оружие сложим?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Ага ! У нас даже целая система " Периметр" для этого придумана . Ей глубоко пофигу как мы к этому отнесёмся . Сложим оружие или нет - она САМА запускает ракеты по заранее вложенным целям . Система торможения её даже не задумывалась .

Николай

нет получит эта примитивная страна такой ответ что будет от неё высженая ядерная пустыня одна ракета Сармат модет уничтожить Францию всю

Михаил Киранов

В тихом режиме он будет двигаться очень медленно. А тепло, выделяемое реактором позволит его обнаружить очень быстро. В частности, со спутников.

Николай

на глубине свыще ста метров под водой ты реально думаешь что тепловой след будет заметен под такой толщей воды и как искать это надо знать где или хотя бы квадрат а на болших скоростях этот аппарат может подходить к точке взрыва минут зампять десять и что бы его обнаружить и уничтожить понадобится пятнадцать двадцать минут и лишь на встречу его движения иначе не догнать ни чем

Михаил Киранов

Не известно, как контролируется океан на глубине больше 100 метров. К тому же там очень тихо и шум его винтов будет обнаруживаться гораздо дальше, чем на небольшой глубине.

Николай

ты такой спец во всем , я понял , все ты знаешь везде дока океан весь под контролем , все сиди со своим скептицызмом дома а то вдруг выйдишь и споткнешся

Михаил Киранов

Не волнуйся за меня 🙂
Знаю я действительно немного больше, чем многие люди.
Просто я давно понял, что реальность "немного" отличается от того, что говорят в рекламе.
Ещё в детстве видел в популярном журнале рекламу Ту-144 и было написано, что он будет летать со скоростью 3000 км/ч.
Реально он, по-моему, не дотягивал и до 2500.

Александр Мамедов

какая-нибудь страна вздумает нанести превентивный/ответно-встречный удар? Есть превентивный.Есть-встречный удар.

Кс
Ксения

а когда вы с пониманием относились к кому нибудь?

Ал
Александр

то есть предысторию вы не знаете. а туда же...

Господин Дроссельмейер

Куда же? Вы именно в таком тоне со мной хотите разговаривать?

Ал
Александр

ну вы задаете вопрос с претензией на остроумие. а по факту все было не так, как вы в вопорсе излагаете

Господин Дроссельмейер

Претензий у меня нет. Равно и изложения. А вот паранойя у вас есть. Может, показалось, - в этом случае извините.

Ал
Александр

вы чушь несете. а потом ее отрицаете.. вы там в своем уме?

Господин Дроссельмейер

Я не умею вести беседу, включающую в себя маргинальные слова и выражения наподобие «чушь», «несёте», «вы там» и «в своем уме». Вынуждена пожелать вам доброго вечера и поцелуев.

Ал
Александр

людям мозги не пудрите. а спорить с вами конструктивно нельзя - ибо этот вопрос сплошная провокация и ложь!

Нурия Шагабиева

Если сложим оружие ,там все и поляжем.

Фирудин Пашаев

Вас готовят к ядерной войне..

Александр Мамедов

оружие сложим? А почему?

Господин Дроссельмейер

А почему мы предлагаем украинцам сложить его?

Александр Мамедов

Они не должны им пользоваться.

Александр Мамедов

Сейчас у фашистов отнимают оружие Выбивают из рук.

Александр Мамедов

Неужели это надо объяснять?

Elvis Costello

..мозги уже в 2014 сложили

Валерий Егов

Такого не может быть.

Мани Я (•_•)

а мы это кто? 🤔

Serg

Вы это к чему?

Russo Vero

Конечно

Маша

🙄

Маша

Эпатаж любите. Ну-ну