Лепрекон

Обожаю фразу "меня не будет в городе" все думают ,что ты улетаешь там в Барселону,а на самом деле едешь на дачу картошку сажать.

Ответы
Маркиза Простая Баба

А я обожаю фразу:" Меня нет в городе. Я в области." Все думают, что я на даче отдыхаю, а я по дороге на работу бегу.

Котёнок

😝

Ва
Василиса

меня в выходные постоянно нет в городе. и мне поф. что там все думают))))

Маркиза Простая Баба

Да и мне с колокольни, как-то на всех

Конрад Карлович

На самом деле я еду в Барселону . У мння там фазенда с огородом , надо кароошку сажать .

Odissey Dark

......А ДАЧА В БАРСЕЛОНЕ ? ТАМ ТОЖЕ КАРТОШКУ МОЖНО......

Надежда Кнышова

Ахахахах типа того!)))

Эльмира Фассахова

😀 😄 😂 🤣

Катерина Шанина

Точно замечено!

Rastishka Ot Danone

Актуально....

Жадыра

да точно))))

Ам
Амреана

Ржака)))))

Татьяна

точно

Свет

Да уж

Ольга Огородник

да

Виталина----------

))))