Людмила

Почему у телеведущих такие заоблачные зарплаты?

Ответы
Алекс Венцель

Потому что одна минута рекламы на центральных каналах стоит миллион долларов...А поскольку нашим ТВ заправляют одни евреи, им лучше знать куда и сколько потратить, да при этом себя не обидеть...

Николай Скороходов

пусть Вам отведут 5 минут на телевидении ...и Вы пролучите пачку денег... это еще с Советских ивремен...

Рашид Талипов

Потому ни каждый сможет обманывая всю страну ни разу глазом не моргнуть и не в цвете не меняться

Счастливый

Если вы будите тоже врать так же как и они вы тоже получите столько..

Виктор Васильевич Емелин

За счет рекламы.Помните ссору Малахова и Эрнеста на первом канале.

Гр
Григорий

Что бы говорили , что надо.Скрытая форма взятки

Михаил Тымчук

Им многим платят за позор. Глупые и наглые...

Владимир Просто

Патамушта власть нынешняя им платит!

Людмила

🤮🕵️‍♂️

Петр Шувалов

..нууу...не только у телеведущих...у.

Геннадий Новоселов

У Всех трепачей зарплаты высокие.

Любовь..любовь!

Потому что сами себе назначают....

Ал
Александра

они сами требуют и им делают.

Ал
Александра

но иногда смотрю то что не покажут по телику.

Виктор Оборин

КТО ТО ЩЕДРЫЙ ДЯДЯ..................

Виктор Оборин

ТАКИЕ ЗАРПЛАТЫ ПЛАТИТ.........

Светлана Войцеховская

За то,что ТАК стараются!

Света Дмитренко

так они же на 7 небе

Владимир Н

а у футболистов!

Он
Она

Фейсом подошли

Ир
Ирина

а какие?

Ви
Виталий

Были б глупости Соловьев, на озере Комодо дома не покупал. А у него зряплатка - 56 лямов в месечишко. У Киселева- 36 млн., в Крыму бедолага грядки на дачке устает пропалывать. У Скабеевой- тут уж пятачек, вот она и рвет, то ж видимо хочет на Комодо, у Попова подкаблучника -двушечка лямов, ему больше и не надо, скабееха натрясет....Ну с ними все понятно, лохотронщики всегда умели бабки делать, а вот лох он и остается лохом с голым патриотизьмом...Без обид Ирина и хорошего вам настроения...