Людмила

Почему у телеведущих такие заоблачные зарплаты?

Ответы
Алекс Венцель

Потому что одна минута рекламы на центральных каналах стоит миллион долларов...А поскольку нашим ТВ заправляют одни евреи, им лучше знать куда и сколько потратить, да при этом себя не обидеть...

Людмила

😤

Николай Скороходов

пусть Вам отведут 5 минут на телевидении ...и Вы пролучите пачку денег... это еще с Советских ивремен...

Людмила

??

Рашид Талипов

Потому ни каждый сможет обманывая всю страну ни разу глазом не моргнуть и не в цвете не меняться

Людмила

!

Счастливый

Если вы будите тоже врать так же как и они вы тоже получите столько..

Людмила

Нумэто только в ящике...

Счастливый

За то на всю страну..

Виктор Васильевич Емелин

За счет рекламы.Помните ссору Малахова и Эрнеста на первом канале.

Людмила

😴

Гр
Григорий

Что бы говорили , что надо.Скрытая форма взятки

Людмила

🍦

Михаил Тымчук

Им многим платят за позор. Глупые и наглые...

Людмила

☘️🕺

Владимир Просто

Патамушта власть нынешняя им платит!

Людмила

🤮🕵️‍♂️

Петр Шувалов

..нууу...не только у телеведущих...у.

Людмила

У вас?!!!!

Геннадий Новоселов

У Всех трепачей зарплаты высокие.

Людмила

😤

Любовь..любовь!

Потому что сами себе назначают....

Людмила

Неведомо

Ал
Александра

они сами требуют и им делают.

Людмила

Вы в курсе?

Ал
Александра

но иногда смотрю то что не покажут по телику.

Виктор Оборин

КТО ТО ЩЕДРЫЙ ДЯДЯ..................

Людмила

?

Виктор Оборин

ТАКИЕ ЗАРПЛАТЫ ПЛАТИТ.........

Светлана Войцеховская

За то,что ТАК стараются!

Людмила

!

Света Дмитренко

так они же на 7 небе

Людмила

!

Владимир Н

а у футболистов!

Людмила

Это элита общества

Владимир Н

Это аристократия помойки.

",,",,",,",,"

Фейсом подошли

Людмила

😤

Ир
Ирина

а какие?

Людмила

Пишут 5 млн за вечер

Ир
Ирина

глупости

Ви
Виталий

Были б глупости Соловьев, на озере Комодо дома не покупал. А у него зряплатка - 56 лямов в месечишко. У Киселева- 36 млн., в Крыму бедолага грядки на дачке устает пропалывать. У Скабеевой- тут уж пятачек, вот она и рвет, то ж видимо хочет на Комодо, у Попова подкаблучника -двушечка лямов, ему больше и не надо, скабееха натрясет....Ну с ними все понятно, лохотронщики всегда умели бабки делать, а вот лох он и остается лохом с голым патриотизьмом...Без обид Ирина и хорошего вам настроения...

Nikola Mahkov

-какие:?

Людмила

🕺