Сергей Логинов

В ночь на 23 февраля температура неожиданно упала до -10. (обычная зимняя в регионе + 5-6), но тут «Февральские окна» опомнились, что в этом году еще не посещали наш регион, поэтому 26-28 февраля температура подскочила до +18, а 1 марта в полдень была уже обычной +5. А ваш регион посещают «Февральские окна»?

–1
Ответы
С К.

Да! У нас последние три дня февраля было аж до 20- и!!! Сейчас 7- мь. Ни снега уже, ни мороза нет....

Сергей Логинов

ясно

Ир
Иринтер

В течение года постоянно. Климат у нас такой, резко континентальный

Ир
Иринтер

сменить регион проживания

Сергей Логинов

Лучше нашего региона Кубань, в России региона нет.

Ир
Иринтер

Так у вас там и климат другой. Благоприятный

Сергей Логинов

Но температура зимой сильно скачет, в среднем +5, бывает и +20, а через пару дней -15, а еще дня через 3-4 уже +5.

Ир
Иринтер

Это не критично

..

+1 оттепель была 27- 28 февраля. 1 марта, как обычно - 5-6 днем.

Характер- Не Подарок

У нас настоящая зима! Средняя полоса России!

Инопланетянка.

у нас тоже проснулась наконец-то зима.

Николай Кочубей

Вы в точности описали мой регион!

Сергей Логинов

Мы немного южнее

Николай Кочубей

Ну так у нас и разница буквально в один, два градуса! А вот регион оказывается один! Северный Кавказ!

Сергей Логинов

Это точно

Николай Кочубей

Земляки!!!

Лариса

У нас в феврале +34° ...

Сергей Логинов

Так у вас же в феврале лето, а не зима.

Бо
Бока

😄