Ел
Елена

Женщина без подарков,как цветы без воды!Дарите ли вы подарки своим любимым женщинам, уважаемые мужчины,как часто?)

Ответы
Вл
Владимир

Посланцы разных мы миров .инопланетных и межзвездных

Приходим и уходим вновь то рано или слишком поздно…..

Орбитами пересеклись разлетелись; так бывает.

Кого винить тут :Жизнь? Судьбу? Планеты? Кто же это знает…

Мы представители миров; цивилизаций и традиций…

Мы разные и нам увы гораздо легче расходиться!

А притянуть и удержать нам трудно; очень даже сложно…

Понять ; услышать и принять порою вовсе невозможно!

И все же что то нас влечет и луч Надежды в нас не гаснет!

И тайну мы в себе неся бывает что находим Счастье!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Послушаешь некоторых женщин, так мужик им постоянно что-то должен. При чём, зачастую не только свой… Холить, лелеять, ежедневно одаривать дорогущими подарками, любить, понимать, обеспечивать, на руках носить… (список длинный, поэтому продолжать не буду). А что же эти женщины? Честно скажу, сам не знаю, ведь они: «не кухарки, чтобы готовить», «не домработницы, чтобы стирать, убирать», «не самки, чтобы мужа удовлетворять, когда ему захочется»… Поэтому мужик уходит к той, которой он ничего не должен и вот для неё он сделает всё!

Ел
Елена

Есть такие,это точно)

Нурбек Байсов

надоело,сколько можно и с каждым разом все аппетитнее становятся требования к подаркам,ниже планки в 5000 евро не спускается,все ухожу в монастырь,к монашкам им кроме молитвы наверное ничего не нужно🥺😀

Ел
Елена

Ух ты,какие запросы у ваших женщин😟

Нурбек Байсов

и не говорите

Ол
Олександр

Если жена в день получки забирает все деньги, оставив ему мизер на проезд в общественном транспорте, скромный обед в рабочей столовой и дешёвые сигареты, о каких подарках может идти речь?

Ел
Елена

Тут уж речи нет о подарках,это точно,но это ваш выбор)

Олег Логинчук

А почему это принято только женщинам подарки дарить, мужчины тоже не против получать подарки, но в этом мире устроено так, что далеко не все женщины способны на это...

Ел
Елена

Конечно способны,не сомневайтесь, только инициатива должна исходить от сильного пола,так было всегда,но к сожалению всё изменилось...

Олег Логинчук

Дерьмократия верх взяла и рулят страной голубые...

Ел
Елена

Капец,как грустно

Олег Логинчук

Конечно грустно, теперь не Советы и всё перевернулось...

Vadim @@@

Как пел волк зайцу лучший мой подарок это ты.Я сам как подарок.Цветы срывают и бросают.А человек живой.Своим отношением и присуствием он украшает цветы,подарки и.т д

Ел
Елена

Эхх,Вадим,это всего лишь образно.

Vadim @@@

Да уж пошутил

Ел
Елена

Да уж понятно😉

Vadim @@@

Проехали.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт -" Я был бы рад дарить Единственной - цветы, но есть лишь - МУЗА , их Она не обожает! Ей - Юмор, Рифму подавай! Шампанское, конфеты и цветы - Увы, Она не принимает!"

Ел
Елена

👍🙂

Silaev Nikolai

Желание и возможности БЕСПРЕДЕЛЬНЫ . Только вот уровень жизни у нас в стране не располагают такими возможностями. Да и вас баловать не всегда имеет честь быть .

Василий Пинясов

Ау(((( Мне вселенной не хватит подарить хотя бы 1 цветок каждой женщине, вселенная необъятна. и пока не стала меня упрекать, мне сейчас не кому дарить подарки.

Ел
Елена

Ок

Сергей Коваленко

...не могу найти ничего,что может быть подарком больше меня...не нашлось той,что это оценила...со временем они узнавали об этом,но время и я уже ушли...

Ел
Елена

Как скромно

Сергей Коваленко

...это данность...я осознаю,что звучит нескромно...просто придерживаюсь реальности...

Ел
Елена

Ну удачи вам)

Сергей Коваленко

...и тебе,Лен...

Kitton

...А женщина любит ушами , тёплые любит слова ! Дари ей подарко с цветами ,Коль хочешь , чтоб стала твоя ! / Слова из песни /.в исполнении Андрея Зари .

Ел
Елена

Вот именно,такая малость 😉

Давид Беридзе

если вы хотите получать подарки от души не делаите больно некогда своим любимим тогда вас завалять подарками очень шедрие это овни и близнеци

Ел
Елена

Знаю 😊

Давид Беридзе

я сам овен

Ел
Елена

Отлично)

Борис Вакс

Нет. Пенсия идет в семью а где еще взять подработки нет. Вот в этот раз 10 тыс заработал отдал жене. пусть подарок себе купит. Она серебро любит

Ел
Елена

👍

Max Alabin

когда есть деньги и время - конечно. но и вы должны делать все, чтобы мы вас любили и за это подарки дарили. нельзя так: "слышь ты, подарки где?"

Ел
Елена

Согласна)

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Девочкам и надо приходить к мальчишкам с подарками сексуальными, а по другому зачем вы ещё то нужны, - в дом работнице нет нужды нанимать.

Ел
Елена

Мечты

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, подходящие фантазии с проникновениями в попу и давать попу взаимно приятного.

Ел
Елена

Не убейся только

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Попой что ли не убиться? Не волнуйся, всё отлично налажено с колечком в соединение с девичьей писюлькой игрушкой.

Владимир

Новый муж моей бывшей, дарит ей только цветы. Если это зима,то покупает а если лето,то просто рвет у них в саду и дарит. Вот и все подарки.

Ел
Елена

Ну хотя бы)

Владимир

А довольно богатый человек. У него 5 домов,которые он сдает. Но так он ее воспитал, мол я тебя кормлю, и будь рада.

Ел
Елена

Поэтому и богатый)

Владимир

Он даже сам ходит как побирушка. Всегда в одной и той же,рабочей одежде. Помрет, наследство оставит сыновьям, а ей останется их дом и все. Денег ей не останется.

Ел
Елена

Разберутся)

Александр Хохлов

вот у меня женщины нет что касается тебя такой брюлик надо украсить достойной оправой хотя можно и не делать ты и так сама красота

Ел
Елена

Спасибо)

Дмитрий Петренко

Даже когда их у меня нет, если любишь - что нибудь придумаешь, поцелуешь, принесёшь безделушку , или починишь швейную машинку.

Ел
Елена

Тоже неплохо

Дмитрий Донченко

всем любимым женщинам дарю, хотя часто вижу непонимание - зачем "просто так" деньги тратишь, при чем непонимание от женщин...

Ел
Елена

Ох уж эти женщины)

Дмитрий Донченко

Ой, та и не говори кума, у самой куры дохнут!... 😉

Ел
Елена

Я с удовольствием подарки принимаю)

Дмитрий Донченко

Вы Женщина, а не женщина, которая... только по первичным половым признакам и потому, что писает сидя вспоминает, что она женщина, а так... Особь "женского пола", нет ТОГО самоощущения, ради которого, мы мужчины живем.

Ел
Елена

Спасибо)

Дмитрий Донченко

Да это правда! Да и Вы, положа руку на сердце признайтесь, что ТАКИЕ женщины существуют и не зря в русском словаре есть слово - "ХАБАЛКА"... Оставайтесь Женщиной - мы (мужчины) будем СЧАСТЛИВЫ!

Ел
Елена

Конечно соглашусь)

Константин Иванов

Дарим дорогая Елена,ведь Вы живёте и цвете и становитесь все прекрасней и прекрасней.Мы не только поливаем,но и удобряем

Ел
Елена

Конечно, так и есть Константин🙂👍