Е.m.c🇩🇪(Woman)

С чего начинается Родина , для тех , кто интересуется , где моя Родина ?

Ответы
Алексей Николаевич

А почему песня- на русском языке? Почему не на казахском-языке Родины? И мелодия почему- не из местных напевов? Всё заимствовали у "проклятых русских оккупантов"? И этих же русских на их языке поносите в комментариях?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Русский язык не принадлежит только России

Алексей Николаевич

О как! Даже язык решили у русских украсть?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так же , как и английский язык , на нем говорят все мире , во всех странах

Алексей Николаевич

Интересно, что еще, кроме языка, кроме языка уже не принадлежит русским?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Жизнь русских не принадлежит им самим , россиян сьедает Ваш Фюрер.

Олег

Многие русские немцы уже обратно едут. Тошнит уже их от вашей европейской пидорастии и гендеров. В Испании вообще закон приняли о зоофилии. Пипец полный.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пусть едут , Свобода , не запретишь . Что в этом необычного? Едут и в Америку , и в Канаду и даже в Австралию

Олег

Везде так. Во всём мире. Увидите сами число желающих приехать и жить в России будет только расти. Факт.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хотят жить в России , пусть живут , это их выбор , никто держать не будет . Люди зимой холодной водой обливаются , их же не останавливают . Это их выбор

The Мишка На Юге

Поганить Вениамина Баснера ) надеюсь Лукерья баннер быстро с свяжется с этими любителями родины занести денег за плагиат- она такая) она может)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А сможет ли ? Видео давно по интернету гуляет

The Мишка На Юге

Она может- гражданка Израиля - она этих замеченных жирных боровов яйца свои заставит сожрать и сказать что так оно и было)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пусть попробует , они то европейцы , думаешь она с ними будет судиться?

The Мишка На Юге

Легко- видимо не знает

The Мишка На Юге

А что еврохлам какие то исключения из правил:)?

Света Джавадова

Я знаю,где моя Родина- там ,где я родилась и живу до сих пор.Жаль только,что она уменьшилась до размеров моего города!!!

Остап Бендер

Точно с еврейских песен? Обычно она начиналась не так.
Марк Наумович Бернесс

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Приехали,крутанулись,попонтовались перед друзьями и свалили обратно в Германию.Ни кто не вернулся.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И правильно сделали

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Безусловно!Кто бы с этим спорил!

Ма
Марина

Все, кто у нас уехал из Алматы, все просто счастливо живут, уже внуки их живут нормально.

Андрей Мацнев

А у таких как вы нету родины, вы её за тарелку похлёбки продали.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А у таких , как ты - Родина _ это выгребная яма в конце огорода

Андрей Мацнев

ЕМС, со мной сравнивать некорректно, у меня квартира в историческом центре столицы, и дом за городом))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Знаю ваши дома и огороды , страшно смотреть 28 этажей дом , даже жить в таком доме страшно

Андрей Мацнев

У меня дом - два этажа)) И огорода там нет)) Газон, березки, сосны))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда отдай свой дом уральцам , они тоже работали всю жизнь , а удобства во дворе

Андрей Мацнев

Уральцы лучше меня живут))

... Рус

Фридрих,Нагель,Шток,Гензе, одноклассники - г.Экибастуз.😂👍

~E
~ Eva Lansca ~

Аа , та вы из Павлодара !! Скучаете по жаре , солнцу ?!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Караганда , Казахстан , нет ностальгии , есть хорошие воспоминания о молодости .

~E
~ Eva Lansca ~

Это так .

An
Antonius

Ну да такие патриоты чего тогда уехали лицемеры!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Чтоб ещё лучше жить .

нш
николай шляхов

Музыка сильно громкая, заглушает голос певца...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И все ?

Жора

Все правильно спето, до слёз!🐤

Константин Лисицын

Нет!!!! Укулеле в Германии!)))

Константин Лисицын

Быков.))))

Arsen Beisenov

Так мы с Вами земляки!)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Караганда

Arsen Beisenov

Песня связана с Павлодаром)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

С Казахстаном

Сергей Владимирович

Как хорошо быть умным!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

с таможни

Николай

Удивляеш.

Nikola Mahkov

-бывает--

Мохарям Ханипов

👍