Вл
Владимир

С одной стороны круто, что так быстро пролетает неделя... А с другой- это Веть не только неделя... Это наша Жизнь пролетает. Ваше мнение?

Ответы
Маша Ерёмина

Вот знаете, недели летят, а сама жизнь идёт довольно медленно... Ну, может,это от того, что я шустрая? Вроде времени немного прошло, а я много успела...

Вл
Владимир

Можно Вас поздравить.👍🌹

Маша Ерёмина

Спасибо

Насима Костикова

Да, я и детям своим так говорю, когда они говорят, скорей бы выходные, говорю им не торопитесь, это годы пролетают. 🤔

Са
Сара

Дорогой друг, цените каждую минуту жизни здесь и сейчас, радуйтесь пока нет болячек, не успеете оглянуться....

Са
Сара

Дорогой друг, цените каждую минуту жизни здесь и сейчас, радуйтесь пока нет болячек, не успеете оглянуться....

Ле
Лена

С возрастом начинаешь проживать каждую минут жизни с удовольствием. Но она летит все быстрее.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так и летит наша жизнь , завтрак : обед и ужин и не только еда

Валентина Мишняева

Да. Особенно если один день похож на другой.

Вл
Владимир

У Вас есть интерес или занятия по душе. Этим надо Жить свободное время. Дни будут приятными.🌹🙂

Валентина Мишняева

Конечно есть. 😉

Марго Беккер

🤷‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️☹️

Надежда Железняк

Но жизнь же нельзя ь прито

Ива

а что такое "Веть"?

Нурия Шагабиева

Так и есть.

Нурия Шагабиева

Спасибо 😊

Людмила Серикова

конечно

Леди Мила

☹️