Маруся

Я и ты –
Вместе мы,
И вот так вот
Было, есть
И будет навсегда.
Мой паренёк,
Ты для меня
Весь этот мир.
И греет нас
Счастливая звезда.
Неужели вам не ясно.
Ведь только с ним я становлюсь огнеопасна☺️

Ответы
Игорь Налесный

Пожарник молча,вдруг,пришел!Все потушил.Весь мир согрел.Взял на руки звезду.И к счастию ее увел)))

Игорь Налесный

Кого?Зачем?ревную...(вроде)Что за паренёк?Который был всегда с тобой?)В каком тусуется угодье?😈

Маруся

какие поэты среди нас😊

Игорь Налесный

При чем поэты...Всё градусы....Всё одиночество..И вижу Вас уже не в первый раз....Два слова,мельком,но про Вас!

Маруся

Спасибо 😊

Игорь Налесный

😛Взаимно😊

Никифоров Валерий

- Да не страшись меня ты зорька ясная. Не бойся, как огня огнеопасный я.

Маруся

😁😁😁

Алексей Шель

С кем? Такой стих пронзительный! И ничего не понято!

Маруся

там ссыль есть))

Алексей Шель

Пусть будет

Маруся

пусть, все понятно, еще раз про любовь😁

Алексей Шель

Ваше право

Маруся

естественно, а кому надо, тот все поймет о чем речь!!!

Владимир Март

"Я вся горю, мне нужен твой огнетушитель!"😅

Боня (Бонапарт) Маклайн

Владимир Чураков

Моросишь, Маруся...😁😁😁

Маруся

не для тебя постик

Владимир Чураков

Да, уж понятное дело... )))

Маруся

уж конечно)))

Владимир Чураков

А то!!! ))) _ Тебе банальности в ответ или пикироваться попробуем?😁😁😁

Маруся

как приятно, что веселю)))

Michael Lvovich Kunin

Романтично- а ,что дальше??

Маруся

а дальше секрет)))

Michael Lvovich Kunin

Вот Вы какая ,Нет бы продолжить !

>Izrail Kogan

а я то здесь при чём?😯

Маруся

Вы то вообще мимо!!!

>Izrail Kogan

но случайно твоё творение на меня упало.🙃

Л💫
Людмила 💫⚡

Гори,гори, моя звезда..

Маруся

Звезда любви приветная!
Ты у меня одна заветная,
Другой не будет никогда...

Маруся

☺️😉

Александр Цифанский

💋💋💋💋💋

Олег Соколов

👍☺️

Маруся

Да да))

Олег Соколов

Я вот только одного не пойму, откуда ты взяла - Ведь только с ним я становлюсь огнеопасна. Там нет таких слов.

Маруся

😁😁😁

Лидия Куркина

👍16 лет

Галина Мазяркина

🌹🌹🌹

Маруся

☺️🌹🌹🌹

Виктор Белов

Да уж.....

Виктор Белов

я как то по современным , не ностальгирую практически

Маруся

Это гениальный Сонни Боно и прекрасная музыка не имеет срока годности, она на века, так же , как Бах, Бетховен и тд

Виктор Белов

Это субъективно ..... так же как и Бах , Бетховен и т.д. ( не говорю , что музыка плохая, но кто сейчас слушает Гершвина? Не менее гениального или Дюка Эллингтона ? но они от этого хуже не стали .... ) короче спорить не вижу смысла мызыка хорошая , я в курсе, что она есть) .... кто то слушает исключительно Моцарта и никогда не услышит Арво Пярта .... это плохо или хорошо?

Маруся

Профессионалы слушают и играют Гершвина

Виктор Белов

Эллингтона тоже .... есть так называемые блюзовые и джазовые стандарты , есть всякие типа топы , есть списки классики для расслабления , для вечеринок . и т.д. это есть и моё мнение никак не влияет .... просто стараюсь быть в курсе

Павел

🍷

Павел

не усложняю.просто если уж обращаться к божку.то на его языке.

Маруся

Он понимает на любом

Павел

не факт.

Маруся

Уффф

Павел

агась

Анатолий

🤔

Се
Сергей

😁

Маруся

😁

Павел Примаков

😂

H K

👍

Маруся

😊👍