Н*
Наталья ****

Мужики!!!... А Вы знаете, что такое МИКРОИНСУЛЬТ???...
Это когда ты заходишь в комнату, а твой телефон в руках у жены...
и она с интересом что-то читает...)))

Ответы · страница 3
Ан
Ангел

А что так грубо МУЖИКИ...Если вас Бабами назвать вы сразу на дыбы становитесь

Евгения

Ой неженки!!!!А как?чтобы не грубо!!!!

Ан
Ангел

Мы ни неженки.не грубо Мужчины.это вы изнежены

Евгения

А вот я на счет БАБ ничего против не имею. .хорошего дня вам!!

Asmadey Richard's

Телефон на трёх блокировках включая пин код, как вы себе это представляете???

Aлександр Кузьмин

Это не микроинсульт - это повреждения средней тяжести (до 21 дня в больнице)

Николай

Так пусть читает.Мне кроме СМС,из "Топ-шоп".Ни кто не пишет😜

Evgeniy Vishnickiy

Вообще конечно другое, но так, пароль надо ставить, жёнам только дай волю.)

Евгений Миронов

О, а мне микроинсульт не угрожает, в моём кнопочном телефоне нефиг читать!

Стас Васильев

ДА НУ НА. В ТЕЛЕФОНЕ АКИ В НЕТЕ ТОЛЬКО МОРАЛЬНЫЕ ОНАНИСТЫ СЛЕДЫ ОСТАВЛЯЮТ

На
Наталия

.... и жили они счастливо...... пока не перепутали свои мобильники.....😂😂😂

Никита Козлов 78Rus

Отсюда вывод! Носи свой телефон ВСЕГДА с собой!!! Или ставь защитный код.

Алексей О.

Если мужчина и женщина вместе, то разве нет у них собственных секретов ?

Александр . Митрохин .

А на оборот если ? В её телефоне . И вообще это очень плохо брать не своё !

Олег Крымский

Телефон нужно чистить ещё при входе в квартиру, и будет Вас - счастье ...

Валентин Клюжев

Пусть берет, читает. Когда-нибудь все равно придется с ней объясняться

Анатолий Девятченко

Это в лучшем случае, что она такая , как в СССР, самая читающая женщина!

Nico Fasulakis

Надо просто спросить у ней. Молилась ли ты сегодня Дездемона? 😂😂😂

Марат Ахмедов

это когда заходишь в спальню -а она в твоей белой рубашке и вся такая))

Олег Сорокин

Прочитав свое же сообщение ее хватил микроинсульт 😆 😆 😆

Zeger77 Евгений Земков

у меня даже был микроинфаркт , по этому случаю, как мне доктор сказал)

Анатолий Кураков

если там есть что читать то у вас крепкое сердце,почки печень и нервы

Роман Козырев

Надо сначала жену найти, после думать о микроинсультах и макро тоже))