Константин

Почему мусульмане не едят свинину?

Ответы · страница 12
Мария Дмитриева

СОВРЕМЕННЫЕ УЖЕ ДАВНО ЕДЯТ И МЯСО И САЛО.

Роман Желтов

Потому что, веготарианцы не едят мясо!)))

Одна Абизяна!

считают что свинтус - грязное животное!

Константин

Пеппи, ты шустрая привет. Посмотри, может это тебя заинтересует. Сегодня там зарегался. Вложил 750 рублей, через 4 часа вернул 280. Играя в птички. Бешенный доход!!! http://goldenbirds.co/?i=568900 ЭТО ПРАВДА)) Там не игра, это реферальная программа.

Одна Абизяна!

нееее, я в такую байду не играю!!!

Константин

Да там играть не надо. Там просто. Я тоже целый месяц не верил. Это рефералка. Но и деньги прут.

Константин

Тогда друзьям ссылку раздай, и у родителей деньги клянчай.

Одна Абизяна!

у меня так то в бабосах нужды нет!

Константин

Фартит тебе. Рад что у тебя так всё складывается))

Берик Berik

Потому что свинья она и в Африке свинья

Константин

А если свинья кабанчик, то можно.

Константин

Домашняя это кабанчик одомашниный.

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

пиздеж всё едят если денег нету))))))))))))))

Александр Лысенко

официально нет, а в тихаря - аж бегом...)))

Гуля Аюпова

почему??? едим...правда за всех не скажу.

Сергей Остёрский

Считают, что свинья - грязное животное.

Денис Никонов

Потому что ты много вопросов задаёшь

Константин

Свиной цепень. Кишечный паразит. Очень маленькие личинки. Попадая в кровоток, иногда попадают по сосудам в мозг и там развиваются , живут. Итог.. Головные боли, слабоумие, смерть в течении двух лет. Заметь когда писался коран холодильников не было. При заморозке мяса, личинки погибают. И при варке мяса, при кипичении гибнут. Но если не мороженое мясо, свежее не доварить, то личинки могут выжить. Мусульмане практически об этом не знают. Я в этом убедился. Да и в России издревле, в каждом городе были свои дурачки блаженные. Не следствие ли это такого заражения.

Алексей Еремин(Бердск)

Пусть не едят.Нам больше достанется.

Elena Ponomareva

Потому что свинья съела останки Мухаммеда(пророка),разорив его могилу.

Алексей Еремин(Бердск)

Ну, и ладно.Представляю, как если бы ещё один миллиард людей начал бы потреблять свинину.

Лариса Лариса

потому что свинья в грязи воляеться

Константин

ПОТОМУ ЧТО там кишечный паразит СВИНОЙ ЦЕПЕНЬ, почитай про него в инете.

Лариса

Потому,что свиньи - это бывшие люди.

Лариса

Я как-нибудь без ваших команд проживу.

Константин

Что и доказывает что ты Коран не читала! :))

Лариса

Ну, раз вам так удобнее, то считайте так. Не дай бог я умнее,чем вы.

Константин

Что положено даст :)) А ты его на досуге прочти для общего развития...

Лариса

Идите, идите...надоело ваше хамское обращение.

Tanya Omes

Просто они не знают -как это вкусно!

Константин

Жрут как черти, только треск за ушами стоит))

Константин

Да их мусульман на работе полно.

Карлыгаш Мустафина

иншаллах,чтоб ты встретился с чертом!

Константин

На комбинате Уральская сталь. Много татар работает.

Карлыгаш Мустафина

ааа. мы не татары. татары ближе к провославным

Константин

Карлыгаш тебя встретил)))))

Камиль Латипов

Человек состоит из того что он ест.

Константин

Если так копать. То вся планета и все вши в виде людей на ней состоят из звёздной пыли. От взорвавшишихся сверх новых звёзд.

Val Nik

свинью считают не чистым животным

Константин

Наше Благородие

Едят если не знают что это свинина

Снежана Боголейша

Потому что свини едят своих детей

Константин

Снежана Боголейша

Да, нет, наверное. Как мне рассказывали, мусульмане не едят мясо тех животных, которые едят себе подобных и своих детей, о других причинах я не слышала

Константин

Да да наверное. Они не знают истинной причины запрета. НИКТО. Знают только шутки да прибаутки. Инфу самому пришлось искать.

Константин

В моём городе много и казахов и масульман. Было с кем поговорить на эту тему.

Снежана Боголейша

А изза чего тема заинтересовала?

Константин

У многих спрашивал суть причины запрета. Одни отговорки и шутки. НЕ ЗНАЮТ. Из-за этого.

Людмила Макарова

а почему христиане не едят конину

Людмила Макарова

в мусульманской стране свиней нема

Илнор Талибов

потому что харам по этому не едят

Илнор Талибов

при не обхадемести можно когда нету не чего кушат что бы не умер

Илнор Талибов

при не обхадемести можно когда нету не чего кушат что бы не умерат

Константин

+5. К сожалению в основном об этом мало кто знает. Сам только месяц назад об этом узнал.

Илнор Талибов

ясненеко брат ты мусульманин

Константин

Мне на работе из мусульман никто толком не смог объяснить причину запрета свинины. Шутки да прибаутки. А толком сами никто и не знают. Сам инфу по этому вопросу поднял. И попутно узнал то о чем сейчас вели беседу.

Денис .

считают что это грязное животное

Денис .

тогда почему такой ответ ?)

Денис .

мусульмана который свинья ?

Аля

Девушка сама хоть поняла что написала!?

Денис .

)))у нас тут записки сумашедшого