Константин

Почему мусульмане не едят свинину?

Ответы · страница 6
Алсу Абрахимова

Свинина считается грязным животным и говорят что их мясо схожа с человеческим.

Константин

Свиной цепень. Кишечный паразит. Очень маленькие личинки. Попадая в кровоток, иногда попадают по сосудам в мозг и там развиваются , живут. Итог.. Головные боли, слабоумие, смерть в течении двух лет. Заметь когда писался каран холодильников не было. При заморозке мяса, личинки погибают. И при варке мяса, при кипиченеи гибнут. Но если немороженое мясо, свежее недоварить, то личинки могут выжить. Мусульмане практически об этом не знают. Я в этом убедился. Да и в России издревле, в каждом городе были свои дурачки блаженные. Не следствие ли это такого заражения.

Александр Чернов

потому что свинья может сожрать любого человека...в том числе и мусульманина....

Лариса Митюрина

По видимому,потому что она грязная..не даром всех грязнуль называют"свиньями"

Эшкобил Хидиров

Запрещено в книге Коран. То есть Бог запретил по этому не едим. И не обсуждаем.

Роман Макаров

считают её животным Сатаны...Она Адаму не поклонилась и грязью его обрызгала

Александр Кузнецов

Неверно истолковал человек заповедь Аллаха.Почитать надо оригинал Корана.

Константин

Я знаю суть по этому вопросу.

Константин

Коран разрешает есть свинину.

Константин

Если мусулиманину грозит голодная смерть. Ради спасения жизни разрешается есть свинину. И это грехом не будет считаться.

Карлыгаш Мустафина

да. в этом я согласна. в голощекинские (сукин сын)годы люди ели все.

Александр Кузнецов

Так,все же,там прямо сказано,что свинья-грязное животное,и есть ее нельзя??? Мне помнится,в коране очень много уделяется внимания тому,как нужно подготовить животное,как заколоть,как приготовить... отчего свинья так провинилась? Питание-очень важная тема.

Константин

Из-за этого: Свиной цепень. Кишечный паразит. Очень маленькие личинки. Попадая в кровоток, иногда попадают по сосудам в мозг и там развиваются , живут. Итог.. Головные боли, слабоумие, смерть в течении двух лет. Заметь когда писался коран холодильников не было. При заморозке мяса, личинки погибают. И при варке мяса, при кипичении гибнут. Но если не мороженое мясо, свежее не доварить, то личинки могут выжить. Мусульмане практически об этом не знают. Я в этом убедился. Да и в России издревле, в каждом городе были свои дурачки блаженные. Не следствие ли это такого заражения.

Александр Кузнецов

Кажется в ЕС и в Америке все без холодильников и печей живут... откуда такое слабоумие!?

Владимир Писарев

Свинья стойловое животное и не способно к кочевому образу жизни мусульман

Л.
Людмила .

он еще и оскорбятся, если вы протянете им левую руку, чтобы поздороваться

Константин

Почему? Потому что на востоке и в Индии мало воды. Едят всегда правой рукой. Задницу подтирают левой. Элементарные правила личной гигиены.

Л.
Людмила .

для мусульман свинья- грязное животное

Константин

Свинной цепень. Кишечный паразит. У него самые маленькие личинки, по кровотоку в мозг попадают, и там растут. Слабоумие, сильные боли, через 2 года смерть.Раньше холодильников не было. На юге всегда жара. Если мясо не доварить, личинки выживают. И в морозе они погибают. Поэтому на севере эта проблема не так сильно выражена. Но на Руси всегда были дурочки, возможно и по этой причине.

Л.
Людмила .

Ух, какой вы... умный. Теперь и я буду знать 🙂

Константин

Проваривай мясо хорошо. Личинки гибнут только при минус 20 ти градусах.

Са
Санёк*

Еще как едят, только когда, аллах спит и не видит-ночью сколько раз видел.

Константин

Сам видел как на работе трескают, только треск за ушами стоит)))

Reyhan M.r.

tı vıdel ne pravılnıx lyudey

Константин

Как же не правльных. Если они отличные работники и семьянины.

Мырзаахмет Мусапырбеков

потому что. в древние времена свиньи не водились и не водятся на востоке

Оксана Дивеева

Потому что свинья съела останки Мухаммеда(пророка),разорив его могилу.

Elena Ponomareva

Так вот, где собака порылась.....

Оксана Дивеева

Та не собака порылась ,а свинья И за это в опале😂

Elena Ponomareva

Наоборот. Вот бараны, те попали.... По тяжёлой...

Оксана Дивеева

Ну да ,им везде не везёт-ни в учебных заведениях,ни в религиозных культурах😂

Вэндель Странник

В каждой избушке свои погремушки, я например не ем баранину и коней!)🥴

Дмитрий Беркут

Потому-что они её внутренние органы считают похожими на человеческие,

Ruslan Maksaev

Мусульманам достаточно того что в священном писание сказанно НЕЛЬЗЯ!

Константин

Там же в священном писании сказано. Что мусульманин может есть свинину чтобы спасти свою жизнь от голода.

Ruslan Maksaev

В вашем первом вопросе, не идет речь о жизни и смерти!

Константин

Это частичный ответ на вопрос.

Александр Дикий

Наветы всё это..Едят тока в путь...называют это мясом белого барана)))))))

Толя Попов

считают нечистая.........хотя по усвояемости самый полезный белок☝️😉

Sekach Dev

Едят... и ещё как едят... лишь бы земляки не видели... и те так же едят... ))

Irina .

Потому что свинья по их мнению нечистое животное. Брезгуют наверное

..ника *...

А почему у мусульман иметь две жены это не грех, а а порядке их веры??

Константин

На востоке больше женщин чем мужчин. Счастья для всех))

..ника *...

А у нас значит женщин не хватает? )))

Константин

Извини, у нас, КАКАЯ страна? Я в чате с людьми и из Португалии говорил.

Константин

А ну там у тебя один к одному.

Павел Юдин

Есть свинину запрещают религиозные правила. Это в Коране прописано