Константин

Почему мусульмане не едят свинину?

Ответы · страница 9
𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Им запрещает Коран, подробно можно прочитать в аятах,

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ахахах, Вы про колбаски сейчас?

Кэтти

Свинья — гибрид человеческого ДНК и дикого кабана 🙂

Кэтти

По-моему, при тщательной температурной обработке да.

Константин

При заморозке мяса, личинки погибают. И при варке мяса, при кипичении гибнут. Но если не мороженое мясо, свежее не доварить, то личинки могут выжить.

Аслан А

Недоваренное мясо есть невозможно. Вот жаренное опаснее

Natalёk

) А Вы заметили, что религия каждого народа - это по сути возможности и не возможности жить по другому. То есть писалась религия так, как удобно именно этому народу. Вам тут в коментах уже писали про это в принципе.

Константин

Конечно так оно и есть. Ведь народности живут в разных климатических зонах.

Tatarin Tatarin

Потому что считают-что свинина это грязное животное!

Константин

http://www.globusplus.net/reg.php?ref=Rovik82

Олег Кудряшов

privet pro4etai bibliiu svine eto ludi katorie sogreshili vot videsh 4urbani bolse ruskih znaiut

Ivan Martens

Ну они считают её грязной, потому-что жрёт всё подряд

Jose Carlos Olivera Lucero

гигиена вопрос ...., которая учит Библия, Ветхий Завет

Jose Carlos Olivera Lucero

Буэнос-Айрес (Республика Аргентина)

Константин

Россия, Оренбургская обл. Город Новотроицк. Откуда русский язык знаешь?

Jose Carlos Olivera Lucero

Используйте переводчик ...... вы не один?

Константин

Я не знаю на каком языке в Аргентине разговаривают.

Константин

¿Para quién trabajas en Argentina? O en la jubilación. En el retiro?

Ольга Чернышева

А это ещё было записано в Библии, в Моисеевом Законе.

Elena Ponomareva

Потому что свинья съела останки Мухаммеда(пророка),разорив его могилу.

Ольга Чернышева

Нет. Пророк Мухаммед жил намного позже , чем была написана Библия. Библию закончили писать в 1 веке н.э. А Мухаммед жил в 7 веке н.э. Никакой связи тут нет.

Elena Ponomareva

Тогда всё проще.... Братьев не едят...

Ольга Чернышева

А при чём тут братья?

Backly

Евреи тоже, это помоему все придуманно из за климата

Марина Баженова

сейчас уже все всё едят и поросят содержат и продают

Вадим Рогалев

Насколько я знаю свинья считается грязным животным

Константин

Я не думаю. Я в ютубе видел срез человеческого мозга. На срезе около 10 личинок, размером с фасоль.

Вадим Рогалев

Т.е. именно по этому они и не едят свиней

Константин

На юго востоке. Не везде много дров. Могли мясо недоваривать.

Вадим Рогалев

Ой мне это фигнкй кажется. Баранов то они варят же ни на кизяке

Вадим Рогалев

Ну я понял вашу версию. Но честно я ее не разделяю. Хотя если честно своей убедительной не имею. Но попробую в ближайшее время прозондировать эту тему

Галина Мирошниченко

убитое животное несет энергетику страха,стресса.....

Константин

Коровам значит не страшно, им нравится.

Галина Мирошниченко

желательно не есть мясо животных.... если хотите быть здоровым.... а насчет мусульман- там в них свое отношение к свиньям.....

Николай Тюмин

считается грязным мясом т.к она кушает все наподряд

Александр Соколов

Не едят а трескают что за ушами пищит,сам свидетель.

ИринаВасильевна Отставнова

Мне все равно, но иногда они ее едят с удовольствием

В.
Виктория .......

у них считается. что свинья- самое грязное животное

Elena Ponomareva

Я так не думаю. Причина скорее всего в другом..... В чём?

В.
Виктория .......

вы так не думаете, а татары именно этим и мотивируют

Наташа Петренко

потому что свинья у них считается грязным животным

Константин

Свиной цепень. Кишечный паразит. Очень маленькие личинки. Попадая в кровоток, иногда попадают по сосудам в мозг и там развиваются , живут. Итог.. Головные боли, слабоумие, смерть в течении двух лет. Заметь когда писался коран холодильников не было. При заморозке мяса, личинки погибают. И при варке мяса, при кипичении гибнут. Но если не мороженое мясо, свежее не доварить, то личинки могут выжить. Мусульмане практически об этом не знают. Я в этом убедился. Да и в России издревле, в каждом городе были свои дурачки блаженные. Не следствие ли это такого заражения. ................

Ольга Логинова

Считают ее грязным животным, так как она плотоядна.

Константин

свинной цепень, личинки очень маленькие и по кровотоку попадают в мозг и там живут.

Зоя Антоновская

Потому что свинья у них считается грязное животное

Александр Войстров Тюряга

Потому что у них свинья считается грязное животное

Андрей Будняев

Иудеи тоже...И об этом чёрта никогда не спрашивают...