С. В.

Какими были вы на старте?

Ответы
☀️ Леди Солнце ☀️

Теперь не то, исчезла прыть... Играйте на рисковой карте, не бойтесь жизнь переломить😅 Вокзал для двоих...Хороший фильм

Ольга

В городе Комомольске на Амуре есть кладбище и называется СТАРТ. Слава Богу живу в Питере

С. В.

В Питере живёте?

Ольга

Не понятно написала?

Николай Скороходов

..штаны .. рубашка . трусы и ботинки .. после окончания .. прибарахлился за три месяца..

Ек
Екатерина

Как и большенство - всё идеализировала и считала, что у меня всё будет по-другому

Ек
Екатерина

И теперь нет места ни мечтам, ни мыслям, но убеждениям что ли?

С. В.

Почем уже, именно теперь появились настоящие мысли, а убеждения и мечты стали незыблимыми, и это прекрасно

Ек
Екатерина

Думаю, что мечты должны сбываться, а убеждения с возрастом меняться

С. В.

они и изменились, после 30, а мечты не сбудутся, если ничего не делать для этого

Ек
Екатерина

Согласна про мечты!

Ту
Турист

Наверное плакал, когда обкакаюсь.. Не помню, давно это было!😂😂😂

Евгения Деркачева

Молодая, энергичная.. Огонь 🔥 одним словом...

Валентина Пакшина

Привлекательной, весёлой, лёгкой на подъём!

Марина Митькова

Уверенная в себе, как впрочем и сейчас

С. В.

🤝

Граф Д’ Артуа )

да уж плохие...стартовые возможности

Фариз Мухаметдинов

Маленьким,не более 52 см и писклявым.

Eлена Елена

🖼Полны надежд!

С. В.

надежды растаяли как утренний туман?

Eлена Елена

У меня все нормально. Но прожита большая часть жизни. Молодость прекрасна!

Anahit (Анаит) Grigoryan

🖼вот такая😉

Лю
Людмила

Как все новорожденные

Vasyl Shokhin

Отбойный молоток

Zоя

"Гадким утёнком")

С. В.

😕

Татьяна Ковалева (Павлова)

всегда бодрой

Nikola Mahkov

-лежачим--✌️

С. В.

пора вставать

Nikola Mahkov

-нет--

С. В.

пора

Дедушка Старенький

Маленькими.

С. В.

а теперь

Дедушка Старенький

Одной ногой в могиле.

С. В.

грустно

Светлана Степанова

фальш-старт

Ty
Tycя

Молодой)))