Елена Шуктуева

Скажите, как быть, если муж имеет тайну и выкручивается как уж

Ответы
Наталья

Елена! Каждый из нас сам решает как ему поступить в том или инном случае. Есть семьи где мужчины изменяют . но проходит какое то время и все в семье становиться хорошо.. Почему? Да разные причины. А есть, где расходятся из -за пустяка.. и счастливы что расстались, Спросите свое сердечко и оно Вам скажет правильное решение. Но не надейтесь. что расставшись у Вас будет очередь любовников, и что встретиться мужчина самый лучших .. Таких не бывает.. А в наше время вообще все мужчины избалованы.

Ир
Ирина*Z

А вы решите что именно вы хотите.. . Если вывести его на чистую воду и, то это одно.. Могут быстро закончится отношения.. . А если решить все иначе и сохранить семью, то это другое.. Если оставить как есть, то точно ничего хорошего не будет.. Каждый сам по себе - это тоже конец семье.. То есть, чужаки в одной квартире..

Сергей..

Как я понял, всё тайное становится явью... Теперь ,это уже не тайна... В этом случае ,надо договариваться и разводится. Поскольку жизни совместной уже не будет... А будете, только мучится, а не жить... Всё в ваших руках, или жалеть,что много ему дали, или продолжать жить и мучится.......)

Елена Шуктуева

Вы смотрели фильм «Прости» режиссера Мережко(1986 г)? - как «ответочка» от супруги для мужа обернулась ей боком? Я смотрела его, была ещё не замужем, а вот сейчас я очень понимаю, что отчаянных шагов делать не нужно, и даже «месть холодной» не подавать - от этого не будет удовлетворения, эт этого останется осадок, просто наверное нужно вспомнить слова «время-доктор», а у меня, как у женщины, его так мало

Елена Шуктуева

Я просто пока сижу, простите, на коньяке, и понимаю, что истина не в вине, лучше не становится

Сергей..

Елена, я вас прекрасно понимаю... Тут ,даже дело не в мести, и кто кому должен... Надо просто себя уважать....

Елена Шуктуева

Не уважаю пока себя, никак, меня просто опустили

Сергей..

В лс.

Юл
Юлия

Не спешите, будьте всегда на высоте. ничего не спрашивайте, Он сейчас выбирает, все зависит от вас , нужен ли он вам, любите ли его, Он проигравшая сторона..

Игорь Николаевич.

Если он для вас выше, вы его вернете, как это сделала ,любящая меня женщина

Юл
Юлия

Вот скажите , как жить то с таким, если даже тайну не мог сохранить?

Елена Шуктуева

Обстоятельства заставляют, бытовые материальные, нужно как минимум с ним прожить ещё три года, мои года идут - он всегда молодой, не знаю что делать - тупик

Люси Марево

Да оставьте вы его с его тайной....Тайное всегда становится явным.... Ждите - или проболтается, вода в ж#пе долго не держится....)))))))🤣🤣🤣

Елена Шуктуева

Ой, Люсичка, терпения ведь нет, нужно сразу и сейчас

Люси Марево

Есть такое средство...много водки и мало закуски, но...вкусной!)))))🤣

Елена Шуктуева

Да, расслабляюсь два дня после работы ,пока сын уехал на трое суток - помогает, дальше не знаю как

Олег Байдуков

Смоделируйте ситуации , что у вас появилось две тайны , и любящий мужчина сразу забудет в каком направлении вообще его тайна была ....

Елена Шуктуева

Как то воспитание не позволяет

Олег Байдуков

Я предложил не завести 2е тайны , а смоделировать ....это психологический трюк .... маленькая интрига... Например , при его появлении моментально отложите разговор по телефону и сделайте вид что стушевались ..... Нужна загадка...для него в вас...

Елена Шуктуева

Он начинает шантажировать, я пробовала причём очень жестко при нем «договаривалась» о совместном обеде - что тут было выложил все козыри, после чего я начала доказывать, что никто меня не приглашал, у меня такое впечатление, что я для жизни, а кто то для удовлетворения его эго, он - очень пустой и ограниченный, но судьба связала нас , и я поэтому считаю его своим

Олег Байдуков

Полагаю что причины связывающие вас могут быть довольно вескими , считать человека своим не имея для этого основательных чувств ( а это прослеживается ) - это конечно же заблуждение , скорее всего у вас некоторая зависимость от него и это держит вас и вынуждает сносить не сносное . Но нужно помнить , что ни один избитый не захочет быть бит постоянно если он этого не захочет.....Перечисленные вами его недостатки ведут к более отвратительным унизительным и просто мерзким поступкам в отношениях . Быть может стоит задуматься , как и чем можно заменить вашу зависимость от него . Наверняка у вас найдется и ресурс и возможность реализации этого ресурса . Жизнь так коротка и особенно быстротечна ее часть жить полной жизнью , стоит ли доказывать кому бы то ни было , что " Я не верблюд " некогда этим заниматься , и незачем ....( чаще всего ) ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА....вы согласны ?

Елена Шуктуева

Все верно, судьба распорядилась так, что я выявила причину обмана и даже переговорила с ней, Боже мой, примитивное знакомство «в контакте», немного заглянуть глубже - я виновата сама, позволяла манипулировать собой даже в материальном отношении, мне мерзко и противно сейчас в душе, но живу с ним по прежнему рядом, потому что не знаю, что предпринять и жалость и гнев и мерзость все в одном стакане(😀как у Бородоча «и прискорбно и радостно одновременно)

Олег Байдуков

Я видимо не открою для вас ничего нового если скажу что ваша ситуация довольно стандартна и встречается в семейной терапии через раз . Для начала вам необходимо ( несколько ) вернуться в ваше совместное прошлое и проанализировать ваши взаимодействия до мелочей . Нужно очень постараться сделать это рассудительно и непредвзято без эмоций . Лучше всего это проделать на бумаге в виде схем Да.. НЕт... каждую отдельно взятую ситуацию из вашей жизни на отдельном листке . И чем больше будет взят жизненный период ( к примеру год , два или 6-8последних месяцев ) тем тщательнее необходимо вспомнить детали . Таким образом вы сумеете понять ценности ( реальные ) что удерживают вас рядом . В счет принимаются только то что вы вкладываете друг в друга , вкладывать это не только материальные ценности , ато прежде всего духовные и душевные вложения и временные границы , это желание поддержать и помочь , заботливо уделить внимание , ненавязчиво подсказать и выразить собственное желание и видение любого вопроса , желание найти компромисс а не грубое навязывание о чем бы не шла речь . В итоге вы получите реальную картину ... И вот тут то вы либо ужаснетесь ..... ( как я могла все это терпеть ) либо утвердитесь в том что , Да за это еще стоит побороться и все исправить , а значит в этой связи есть или будет ресурс . Ну , а тогда можно будет рассмотреть направления отдельно взятых проблем и как в них изменить или построить новые связи ....Плиз дерзайте ....Да и проделывая эту работу не нужно торопится , на детали в каждом событии могут уйти часы может дни , или что то вспомнится потом и будет дополнено , важно чтобы этот довольно сложный( из 5и..10ти...15ти дней , определите временные рамки сами ) труд закончился духовным удовлетворением для вас . На душе станет легко и все понятно , да или нет....

Ша
Шамсуддин

ДобрВечр Леночка
будьте любезны.
покажите пожалуйста запястичко, переносечку, поясничку, позвоночничек, мизиньчик и пяточку

Елена Шуктуева

И чо?

Ша
Шамсуддин

ничо ничо))
скажите пожалуйста
Вы были в ресторане Апшерон по улице Менделеева?

Елена Шуктуева

Не а, давно в ресторанах не была, как с этим недоделком связалась

Ша
Шамсуддин

а у кого то и такого нет

Елена Шуктуева

Вот именно, поэтому на вопросы мужчин «Вы замужем?», я возмущённо отвечаю «конечно, не иначе», а уж какой муж не из дело😀

Sekach Dev

Не надо этого... от этого Вам лучше не станет, а только хуже будет...
Кто без греха, пусть первый бросит в меня камень... 😒

Елена Шуктуева

Да точно, но обманывать за мой счёт - подло и это возмущает

Sekach Dev

Всего, что Вы хотели сказать, многого не могу знать и не услышал...
Ответил на Ваш вопрос, как сумел... Извиняй, если не так...

Се
Семён

Успокойте и приведите в комнату доверительных бесед, где есть всё для комфорта: Паяльник, иглы, плоскогубцы...😁

Елена Шуктуева

😂, я думаю уже, где «самое больное»

Виталий Яковенко

Всякая тайна рано или поздно становится явью, забудте о ней, а потом вспомните, а он забудет и уже не будет ужом

Елена Шуктуева

Это раскрылось, к сожалению, продолжается, в отношение моих действий(под знаком вопроса)- просто ненавижу

Станислав

"Муж не уж. а кровя тянет" . Шолохов " Тихий Дон". Лирическое отступление. На вранье жизнь не построишь.

Елена Шуктуева

Вот она и разваливается

Леди Мила

Решите, что будете делать, когда узнаете его тайну... ведь надо будет принимать решение

Елена Шуктуева

Рубить к чертовой матери, имущество разделю, автомобиль заберу - кому он нужен будет пирожок ни с чем

Леди Мила

Тогда - вперед!! Морально я с вами!

Елена Шуктуева

Немного подожду развития событий

Леди Мила

👍🍓🙋‍♀️🥂

Лара Губска

А вы налейте ему чай и как то ео он не допил чай допейте его чай и он вам всё роскажет.

Лара Губска

вы ушли от него?

Елена Шуктуева

Нет, мы вынуждены жить вместе, и каждый вечер я слушаю какая она с…ка, меня это ни разу не успокаивает, а когда я пытаюсь перевести разговор - он упрекает меня в невнимательности к нему, сижу периодически на коньяке

Лара Губска

здраствуйте . а вы что зависите от него.ваших силах всё изменить!

Елена Шуктуева

Квартира напополам

Лара Губска

Леночка это не проблема можно подать на росмен.и быть свободной.

Николай

часто неведение это благо пытатся узнать что то может привести к разочарованию

Z Сергей Балхошин V

каждый человек имеет право на личное пространство. скажи что у тебя тайн нет

Z Сергей Балхошин V

хороший анекдот)) а зачем таки пытки девчонкам подсказываешь

Константин

Думаешь смогут применить?

Z Сергей Балхошин V

конечно, сам подсказал)))

Z Сергей Балхошин V

ну с мясорубкой они умеют обращаться,а теперь мясорубки электрические, а это чревато

Константин

Не гневи женщин! И тебе бояться не придётся! :))

Иван Берлогин

а вам будет легче если она(тайна)откроется?не буди лихо пока оно тихо!!)))

Елена Шуктуева

Да, я с этим тоже согласна

Иван Берлогин

успокойтесь и живите дальше...добра вам

Udarist Muz

🤔к Бабушке надо сходить🤣на ты 3🤗Слепая 🤪все расскажет👨‍💻

Ti
Timur

Ни как не быть, просто забыть про это, а то можно мужа потерять

Ti
Timur

Не грустите всё проходит

Елена Шуктуева

Да, время-доктор

Ti
Timur

Не доктор вообще не нужен

Елена Шуктуева

Нужна рокировка😀

Ti
Timur

🤣🤣🤣

Се
Сергей

Купить побольше сковородку и сразу выведать наводку...😁

Елена Шуктуева

Вот уже прошло два месяца после моего вопроса, тайна раскрыта, благодаря оставленному на кухне телефону, раскрыла глаза у страждущей избранницы, нарушила идилию, продала автомобиль, думаю это не конец, продолжение следует

Се
Сергей

Стиль Вашего изложения тянет на detective, конечно мы ждём продолжения...😁

Виктор Ш

Вы точно хотите знать эту тайну?
Что с ней будете делать?

Елена Шуктуева

Жильё имущество, я просто знаю - без меня не выдюжит, хотя есть мама у него, на которой висят два великовозрастных брата, а она ещё и инфантильна

Виктор Ш

Понятно. У вам комплекс Матери семейства с неразумными детьми.
Плюс опасения потерять это, т.к. вы уже привыкли к этой роли.

Елена Шуктуева

Я уже разоблачила, и даже переговорила с той женщиной - все очень тошно и глупо, он не уходит, говорит, что без меня не сможет

Виктор Ш

Вам предстоит непростой период жизни!

Елена Шуктуева

Сейчас мои мысли сплошной вопрос, моя беда- я очень жалостливая