Елена Шуктуева

Скажите, как быть, если муж имеет тайну и выкручивается как уж

Ответы · страница 2
Пётр Ермаков

Незадавайте ему вопросов и он не будет выкручиваться...

Елена Шуктуева

А чувствовать себя обманутой?

Пётр Ермаков

У мужа есть мобильный, наверняка есть и сайт - там много чего можно найти....Если системно и незаметно просматривать содержимое, а появятся факты - припрёте к стенке. "Шило в мешке не утаить..."

Елена Шуктуева

Можно, но страшно, не хочу - противно

Пётр Ермаков

Тогда выбирать всё равно придётся Вам...

Елена Шуктуева

У меня пока тупик, я снова обманута очередной раз, я просто смеюсь над собой

Пётр Ермаков

Не могу Ваш смех разделить....

Елена Шуктуева

Мне не жалко себя ни капли, я злюсь, что вновь и вновь позволяю себя облапошить какому то чмо

Олег Исаенко

А может нафиг тебе не знать? Меньше знаешь спокойней сп

Елена Шуктуева

Именно спокойно не спала, пока не узнала и не нарушила роман

Олег Исаенко

И что еще больше теперь любовь к суженому стала😄

Елена Шуктуева

Как ни странно, больная любовь собственницы

Ту
Турист

На то она и тайна, чтобы о ней никому не рассказывать!

Людмила Канивец

Ну пусть и живет со своей тайной!Не любопытствуйте!

Елена Шуктуева

Мне это нравится, но поистерить святое дело

Людмила Канивец

Не переусердствуйте только !😄

Лариса Новожилова

оочень серьезную тайну? или скрывает любовницу?

Елена Шуктуева

Любовную связь, низкую и дешевую по уровню

Лариса Новожилова

это ВАше личное мнение. может у мужа - это нереализованные желания какие-то? и с Вами он не может даже признаться о том, что они есть....попробуйте вывести его на романтический вечер...с вытекающими. ну и уговорите себя на всяческие способы ласк, которые раньше себе не позволяли

Елена Шуктуева

Много чести этому предателю

Лариса Новожилова

хотите сохранить брак - делайте вид, что ничего не произошло. не хотите - сидите обиженная. понимаете, все только от вас зависит. насколько гибко вы можете перестроиться...да и "левый ход" - это только результат отсутствия гибкости. извините за прямоту.

Елена Шуктуева

Знаете, эти женщины «в контакте» в вечном поиске самца, причём с вытекающими меркантильными последствиями

Лариса Новожилова

Ну вот опять-ищем виноватых😳 а на самом деле-окружающий мир и все события-только Ваше зеркало

Елена Шуктуева

Я просто сама (зеркально) считаю эти поиски по контактам низкопошибными

Николай Дубинин

Выложите ему свои тайна , а он Вам выложит свои .

Елена Шуктуева

Самое обидное - я не могу завести тайну - менталитет не тот

Вя
Вячеслав

😏Оооо, да Вы азартная! Заняться больше нечем?

Ир
Ирина

Забей и заведи и себе тайну.себя надо любить

Ир
Ирина

Иначе депрессия..а стоит отвлекаться и заниматься собой..даю советы,а сама такая же😁

Елена Шуктуева

Мы же - девочки, душа тооооонкая 😄

Ка
Капелька)

Необходимо, создать свою тайну,а лучше две))

Андрей

🍻🍻🍻🍻развяжите ему язычок!!!!!🍻🍻🍻🍻

Елена Шуктуева

Все, я на коньяке, короче, он не пьёт, вообще, я тебе руб его похоже

Анатолий Владимирович

тогда ты крутись как гадюка и жаль его!

Елена Шуктуева

А он, как рыбка в аквариуме - толку нет, но подкармливаю, «воду меняю», хобби😂короче

Lucika Stan

понятно)) каждый развлекается как может)

Елена Шуктуева

Во-во, сплошная развлекуха

Lucika Stan

главное чтоб вас это устраивало)

Анатолий Владимирович

а это одно из тысячи приложений у меня... развлекаюсь по всем!

Осеннее Настроение

Сложно сказать однозначно, извините 🙂

Елена Шуктуева

Ничего страшного, ситуации бывают в таких случаях разные, я бы тоже однозначно не смогла

Осеннее Настроение

Поговорить прямо, без претензий о том, что вы чувствуете и о чем догадываетесь.

На
Наблюдатель

скажу по-секрету--этто не твой муж🤫🤗

Елена Шуктуева

А ещё пять лет назад в аварию попал, таз раздроблен, печень порвана, селезенку удалили, и когда на права сдавал, выяснилось у психотерапевта на учёте, бабушка клялась, что отмазывали от армии, но психотерапевт сказала, что с его диагнозом можно водить авто, но тест на внимание он не прошёл, а ещё у него постоянно голова болит, как он с девушкой встречается - ума не приложу😂откуда силы и потенциал, а ещё он дурак и неуч - ни одной книжки не прочитал

На
Наблюдатель

так ты мальчик🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

На
Наблюдатель

см. выше. я охуел🤦‍♂️

Елена Шуктуева

А мальчик, пардон, причём, я сама давно охуевшая

На
Наблюдатель

ты так и не врубилась..........

Григорий

он не обязан открывать вам свою тайну

Елена Шуктуева

О себе любимой, да, просто уже не знала что делать и в отчаянии задала вопрос

Григорий

если он узнает будет еще хуже

Елена Шуктуева

Не узнает, это пусть будет моя маленькая интрига, мне так легче, что я это ещё с кем-то обсуждаю

Григорий

читают то тысячи-и если фамилия и имя действительные то могут узнать и сделать вам бяку-рискуете пока пока тепла вам в дом

Елена Шуктуева

😂😂😂его уровень - «друг вокруг»(недавно узнала об этом чате, даже с приятельницей там его подловили)

Sergei

А как Вы узнали, что он имеет тайну?🤔

Sergei

Вы пыталсь выяснить в чём была причина его поисков? Что ему не хватало, будучи с Вами?🤔

Елена Шуктуева

У каждого мужчины есть желание пообщаться с женщиной, которая позволит «все», в этом им помогает интернет, но у моего дурака это зашло достаточно далеко, до визуальных встреч, конечно обьясняет, что ничего не было

Sergei

Видимо, у него было слишком много свободного времени и незанятого пространства в голове для такого рода занятий.🤔

Елена Шуктуева

Вы попали в точку, в самое яблочко

Sergei

Тогда, как в таких случаях говорят: " Не было бы счастья, да несчастье помогло". Именно это и помогло Вам избавиться от того, кто Вас не заслуживает.🤔

Brown Sparrow

никак. каждый имеет право на тайну😂

Brown Sparrow

другой тут никак не при делах, на то она и тайна...

Елена Шуктуева

Ну пусть, подавится своей тайной

Граф Пупыркин

А калёным железом пыталась пытать?

Граф Пупыркин

Не п омогло? молчит ? а може защикотать ? Помню в детстве такую побасенку когда спит человек надо нажать на мизинец руки и спросить кого он любит

Елена Шуктуева

Да пошёл он, чот я устала нервничать, меня сейчас так один человек рассмешил, когда я сказала, что после тапочка он ушёл проветриться, а потом сказал, что съездит на бензин заработает, а потом на два часа у него телефон напополам развалился, а потом вдруг наладился среди ночи, этот человек сказал, бывает, у него однажды на четыре части развалился, а потом собрался😂😂😂хохочу до сих пор

Ал
Александр

ни как не быть. дайте жить спокойно

Ал
Александр

вы его любите, или он ваша вещь? над которой у вас полный контроль

Елена Шуктуева

Скорее я просто хочу, чтоб он был рядом

Вечность

Ужа на сковородку и побольше масла

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Живите счастливо и не лезьте в это

Елена Шуктуева

Я ее выявила, совершенно случайно, они познакомились весьма примитивно «в контакте», женщина сидит там сутками в поисках, муж в тюрьме, двое детей, а мой - тупой ограниченный и хитрый в общении с женщинами, влюбился, но мне не признаётся, пока не знаю что предпринять

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Начните с главного, с себя. Вопрос- любите ли вы этого человека?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хотите отдать свое чужой бабе?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тады, хрен ей! Пусть свое взращивает