Ирина

"Я встану рано утром синим, пойду евреев провожать, бегут евреи из России, а русским некуда бежать". А вы уехали бы куда-нибудь?

Ответы · страница 18
Assa

Уже приглашаешь?

Assa

А не важно! Я, там и живу!)

Александр Четошников

Нет и только нет.

Макс Янов 🇷🇺

Ни в коем случае.

Ann Richter

в другую жизнь)))

Ирина

Нет, я еще этой не насладилась, попозже))

Ann Richter

ты меня так и не поняла... ты меня так и не слышишь

Владимир Шур

а мы по деревням

Владимир Шур

если интересно посмотрите - мне понравилось

Ольга

Мне и тут хорошо

Ирина Кореневская

Живу на 2 страны

Ирина

Я одно время на 3 жила. Это ужас ужасный

Дмитрий

Нет, тут мой дом

Виталий Сальтевский

Где евреев нет.

Ирина

Да они везде, так же как и русские

Ирина

А мне нравится. Куда не приедешь, везде свои)

Виталий Сальтевский

Вы даже не представляете, как я рад.

Есадзе Искендер

да....в Чехию .....

Ирина

Ах Прага, как ты прекрасна

☠Ֆϯթส็็็ΩભЬเน้ั้☠

куда нибудь да)

Жа
Жанна

Погостить если

Анатолий Паулкин

Кому мы нужны..

Герой-Любо V Ник Z

нет🖼

Nomad Nomad

Вы-антисемит ?

Ирина

Валяйте. Пусть и книгу Стругацких, из которой я взяла эту цитату, печатать перестанут)) И кахетезис я читала и прадед у меня Абрамыч. И не все евреи такие, как вы

Nomad Nomad

......Да пошутил я🤣 .....Обычный я таджик со стройки - зовут Алижон Махмудович, зарплата 11 тыс в месяц)))) какие там евреи к черту ))))))))😁😁😁😁

Ирина

Да мре тут уже попадался еврей, тоже грозил этой статьей, когда я про сбитый Израилем самолет написала. Шутка эта не очень. И иеально бесит, что такие людишки везде лезут и грозят. Так же как с неграми расизм наоборот. Вы згаете, что в фильме "Дело о пеликанах" у главных героев, которых сыграли Вашингтон и Робертс должен был быть роман, но Вашингтон потребовал убрать романтическую линию из сюжета, чтобы не запятнать себя связью с белой женщиной?

Nomad Nomad

Знаю......но шутка смешная все равно)))

Nomad Nomad

А вы завелись )))) уже и прадедушку еврейчика вспомнили......но необижайтесь......вы же сами видите, что в мире происходит.....и не только в России и Украине......Но вот не о всем можно открыто говорить )))))

Людмила

смотря откуда

Ирина

Да некуда бежать, везде засада

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Нет,я русский.

R.
R.h.

Почему синим?

R.
R.h.

Евреи всю свою историю бегут

Пиг Хрюня..

ни в жисть..🤭

Уважаемый Баболог

Ага, в Россию