Ирина

"Я встану рано утром синим, пойду евреев провожать, бегут евреи из России, а русским некуда бежать". А вы уехали бы куда-нибудь?

Ответы · страница 5
Ал
Алексей

нет и нет . а что им не бежать богатства сделали . но вот отдадут ли им там деньгами

С К.

Нет! Бегут те, у кого никогда не было РОДИНЫ!!!! Они её ищут, но поверьте, не найдут!

Юр
Юрьевна

зачем? евреи бегут ДОМОЙ! НА свою историческую родину.мы на своей территории .. нам не к чему бегать в поисках приключений.

Фердыщенко.

Это По молодости мечтал куда-нибудь.. а сейчас я домосед и лентяй куда-либо ехать

ОК
Одинокий Комарик.

Такой мысли в голове даже никогда не возникало. Не говоря уже о об этом подумать.

Ша
Шамсуддин

с России евреи никогда не убегали
В России много дураков, а евреи дураков любят

Михаил Тымчук

Скорей бы они все убежали. тогда нормальным людям не нужно будет никуда бежать.

Andrey Karpushenko

Cлишком неопределенный вопрос. чтобы будучи евреем на него ответитьПропустить

Гриня Маньяк

Бегут крысы отовсюду, и бежали всегда, а вот евреи из России! придумали вы сама?

Гриня Маньяк

Нет, это лож🤷‍♂️

Максим Тыщенко

Нет не уехал бы не куда мне эта ебн...я страна нравиться(извеняюсь за выражения)

Ванюшин Вениамин

Мне ехать некуда - здесь жили мои предки , здесь их могилы и как же я их покину ...

Aliyar Aqayev

Сегодня никто никуда не бежит уже-коронавирус не знает ни границ,ни паспорта...

Владимир

главное умет делать деньги а местожительства неважно . с денгами везде хорошо

Владимир Разувакин

Наоборот все евреи возвращаются обратно в Россию. В Израиле уже стало опасно.

Андрей Толстый

а где я нахрен нужен кому-то, где-то?
ну акромя как здесь я нигде не хочу быть.

Денис Петров

...кто остался тот поймёт что он-человек" И. Тальков. "Солнце уходит на запад"

Эльвира Галиева

Да, было такое намерение, но чем больше живу, понимаю. Нас там никто не ждет.

Ирина Гавриловна

Да у меня денег нет)там в лучшем случае так же буду жить а то и гораздо хуже

Ирина

Везде хорошо, где нас нет))

Ирина

А всё же, если б была возможность, есть желание уехать из России?

Ирина Гавриловна

Ваще то нет)мне бы время и здоровье огородом позаниматься

Ирина

Скоро налог введут на огороды и будете за каждую грядку платить

Ирина

Так уже начинают, рыбу ловить нельзя, грибы собирать нельзя, на скважину налог, на подсобное хозяйство налог

Ирина Гавриловна

Извините но ресурсы вообще то общие)

Ирина

Независимо от вашего мнения на этот вопрос, обложат налогами. У нас и природные ресурсы народные, только видите вы прибыль от них. Как дети, ей богу

Julius Caesar

Сейчас? В тайгу! Жаль, вертолёта нет. А через блок-посты ДПС не пропускают...

Кириллов Сергей

Евреев не трогайте. Всё правительство мызганёт, в израиле места не хватит.

Николай Федотов

бегут.но по приезду туда становятся русскими.и через годы жалеют о побеге

Ирина

Не все жалеют, но мигранты это всегда тяжело, однозначно

Николай Федотов

много.у нас на работе были все русские.после перестройки оказалось 40% евреев 40% немцев и только 20% русаков побежали все а через 10 лет начали приезжать