Ирина

"Я встану рано утром синим, пойду евреев провожать, бегут евреи из России, а русским некуда бежать". А вы уехали бы куда-нибудь?

Ответы · страница 11
Сам Андерс'н

Куда же еще красавица,уже в этом "Куда-нибудь"

Николай

а в связи с чем бежать из России вы собрались

Ирина

Бля, я разве написала, что собралась? Достали эти лжепатриоты со всех сторон

Николай

ну зачем сразу негатив , вы задаете вопрос и все вас достали , а стоит ли тогда общатся залезте в погреб ни кто не будет раздражать

Ирина

Меня достали конкретно те, кто выдают свои фантазии за мои и советуют делать мне то, чем самим бы заняться не мешало.

Николай

так значит общайтесь если хочется , но негатив то для чего , желчью расплескавотся на всех думаете с таким отношением с вами интересно общатся

Ирина

Я и не собираюсь с вами общаться. Можете не прощаться

Константин Саратовцев

Пусть все евреи уходят с корнями еврейскими.

Ирина

Ооой. Да они уж у всех есть, мне кажется. Я вот сколько лет за могилками родственников ухаживала, не обращала внимания, а смотрю у меня прапрадед Андрей Абрамыч

Константин Саратовцев

Значит мне не повезло, нет корней, а во власти за каждым Кириенко скрывается Израитель.

Ирина

Лично мне это никак в жизни не помогло. Мы все уже перемешаны настолько.... Не надо искать источник проблем в какой то одной нации

Константин Саратовцев

Не надо, но если рубить крокодиу хвост, то по самую шею.

Иг
Игнат

...в Париже Нужны — как в русской бане лыжи!))))

Ирина

Можно действовать от притивного и действовать так, как нужно тебе. А вам нужен Париж? А может Ухта?

Иг
Игнат

Нас и тут.. Не плохо кормят))))

Александр-Ильгиз Сафин

Нет,я татарин а он хлеще еврея,ему все пофигу

Геннадий Коновалов

Ксенофобия у вас. Я уеду, навсегда, уже скоро.

Ва
Валерий

пока что из БАКУ убежали после РЕЗНИ в 89 году

Boris Skopenkov

Куда-нибудь в Россию...посмотреть края иные...

Евгений Миронов

Ни куда из России, я Русский и здесь моё всё!!!

Виктор Орлов

Есть пословица где родился там и пригодился.

Алексей Шутов

Нет!Бывашая жена еврейка собирается уехать!

Да
Давид

Тут я . Не куда. Да ещё и больше работать стал

Евгений Во-Ин

нет.. я побывал многогде - жить там-бы не смог

Ва
Валерий

нет конечно , а куда я уеду от этого бардака )

Хан

покинуть сваю родину нелзя при возможности

Ал
Алекс

А зачем? Разве в другом месте Демоны добрее?

Валерий Плетнёв

Нет,я русский.А евреев из кремля пора гнать.

Ti
Timur

Зачем куда-то уезжать, если только отдыхать

Олег Метелёв

Где можно принять ванну и выпить бокал вина

Арчи

Синим постоянно хочется куда-то ехать 😁😁

Арчи

Русские не бегают!!…хай от нас бегут

Ирина

Да, мы дома, никуда не уйдём