Ирина

"Я встану рано утром синим, пойду евреев провожать, бегут евреи из России, а русским некуда бежать". А вы уехали бы куда-нибудь?

Ответы · страница 15
Товарищ 87

Уехал?Пешком бы в финку ушел!

Ирина

Думаю реально. Если очень захотеть, можно в космос улететь)) Но это надо хотя бы друзей - знакомых там иметь. А так.... И трудно и делать там нечего

Товарищ 87

У меня родня под Хельсинки,в Эспоо,поверь,нереально.

Ирина

Я в Прибалтике 10 лет прожила, в Финке была. У меня в Финке знакомые из учились в универе. Как то без проблем. Знакомые ваши помочь вам не хотят. Русские за границей сторонятся друг друга

Товарищ 87

Они финны,я не спрашивал,вот и не хотят.

Ирина

Если задаться целью, можно

Николай

Ой ,фиг знает...вроде и Родину

Николай

Не дописал)))родину жалко,а она ж не любит..и бросить не честно как то...с другой стороны,уеду,она даже не заметит((

Ирина

Да вот именно, что ничего для Родины не изменится

Ирина

Я то не переживаю. Просто уже столько "комплиментов" выслушала в свой адрес за то, что жила за границей

Николай

Ой...не..не слушай их...сто раз тебе говорил..ты же умная девочка у меня)))

Николай

Вали всё на меня,я тоже в Бурятии жил))

Юр
Юрий

Нет. Не хочу жить за границей

Инструктор По Онанизму )

Как я тебя понимаю ((

Инструктор По Онанизму )

Приходится жить- так судьба крутанула (

Юр
Юрий

Значит ты меня не правильно понял. Я живу в России и за границей не хочу жить

Надежда Кудряшева

Где родился,там и пригодился

Зоя

Да меня ещё в детстве увезли

Ирина

А не было у вас там беспорядков в Узбекистане? У нас много переселенцев из.. станов. После развала союза гнали русских отовсюду

Зоя

В начале перестройки пытались. Но всё пресекается

Ирина

Но вот кто переехал, говорили, что там жили лучше гораздо чем здесь. И квартиры просторные были и условия комфортнее и люди добродушнее

Зоя

Проблема с жильём не было и обеспечение было не плохое. А люди действительно были гостеприимные

Ильяс Амиров

Куда-нибудь,только вот куда?

Ирина

Да никто не ждёт нигде)) И тут как то граждане не нужны

Ирина

Чтобы добывать ресурсы достаточно 150 тыс человек. Маргарет Тетчер в свое время говорила, что экономически обосновано проживание на территории России 150000 чел.

Ирина

Она то пошла, а дело её по ходу живёт

Сергей Янков

Нет!!! Хотя и шанс был. Но Нет!

Валерий Гассий

Для вас уехать, это убежать?

Ирина

Чего бежать, когда никто не гонится за тобой

Их
Ихалайнен

в Израиль , на красное море

Чё
Чёрный

Утром синим.. Или Синяя?? 🤣

Василий Комышний

я бы приехал куда-нибудь)))

Василий Комышний

в Россию)

Андрей Будкин

А я поеду в деревню к деду!

Ирина

Да, сейчас только туда и хочется

Станислав

Может только на юг России.

Людмила Фризен

Самые близкие- рядом...Нет.

Дильшод'$

Не понял! Это стихи что ли?

Виктор Косачёв

Да в Израиль к евреям.🤣🤣

Борис Воробьев

Прибегут назад, погодите!

Ди
Диана

Разве что только на Алтай

Беггер Ликий

бывали такие устремления

Св
Сварожич

Я патриот и Родину люблю.

Ирина

Зп границей полно таких патриотов. Из-за бугра родину гораздо легче любить))

Св
Сварожич

Патриоты на Родине живут, а вот дерьмо быстро смывается, как в унитазе.