Ирина

"Я встану рано утром синим, пойду евреев провожать, бегут евреи из России, а русским некуда бежать". А вы уехали бы куда-нибудь?

Ответы · страница 4
Нина Кузьмина

Нет.Нам правда не куда бежать. Да и не за чем. Надо чтобы нам хорошо было у себя дома.В России..

Vитя@Zь

"От добра добра не ищут"-
Так в народе говорят,
Если ты по жизни робщишь,
То не стоит и бежать.

Ирина

При умении, ребята, жить в любой стране приятно. А унылому говну вечно больно за страну

Владимир Цветков

Сквозь любую эпоху лихую
У России дорога своя,
И чужие идеи ни к хую, Потому что своих до хуя

Владимир Цветков

Изверившись в блаженном общем рае,
но прежние мечтания любя,
евреи эмигрируют в Израиль, чтоб русскими почувствовать себя

Игорь Рябчук

Необычный дизайнерский ход!!!😂😂😂 А на какой это улице?! Зайду гляну,если по пути будет!

Василий Пинясов

А чем Россия на солила Вам, меня она не трогает я живу тут, даже не являясь её гражданином.?

Василий Пинясов

Нет, мое выражение, если она с какой-то цитатой схожа, то прощу прощения.

Ирина

Про бегущих евреев цитата. Если вы в ней сразу увидели, что мне Россия насолила, это ваше личное ни на чем не основанное мнение

Василий Пинясов

Я не в в цитате это увидел, а в желании уехать, и вы ищите кто бы с вами уехал, или даже вывез.

Ирина

С чего вы это взяли? По себе о людях не судят. Я была по всей Европе и с удовольствием живу на родине. Что за манера додумывать хуйню всякую

Василий Пинясов

А это Ваше сниходительство, ты спросила не хочу ли кто-то уехать, я ответил зачем? ты восприняла в штыки, сейчас заявляешь что была по всей европе, и что я был на Шри_Ланке и Сингапуре. Европа консерва по сравнению с этими местами.

Ирина

Рада, что теперь ты живешь в крембюле

Василий Пинясов

Я живу так, где мне комфортно, Сибирь для меня сейчас дом. Не рекламируй другие страны , не зная и подвох, как и Россию.

Николай Верниковский

кому мы нужны... обживайся и строй свой мир. самодостаточный. не надо иллюзией себя питать.

Metal Man

Так на время только если уехал бы немного пожить в Либерти сити или в Лос-Сантос ос ыы 😬

Лариса

Заметьте, убежать можно только из тюрьмы или из России. Из остальных просто переезжают.

Андрей Владимирович

Вместо станции Разлив
Он уехал в Тель-Авив.
Вот какой рассеянный
Муж Сары Моисеевны...

Вова С Кошкой

Чем дольше живу тем меньше хочется куда-то дёргаться. Даже посмотреть не сильно тянет.

Николай Костров

Я Рсский, Родина - СССР. Живу в Эстонии, и никуда не убегу, Здесь Родился, Здесь мой Дом...

Александр

Нет, разумеется!.. Поскольку ещё здесь не всё успел натворить. Васм вот не долюбил ещё!..

Ум
Умка

И нет у русских законной родины, у татар есть , у итд...а русским случайно не досталось

Ум
Умка

За то есть у русских крест и рабские заповеди)

Vadim Denisevich

Они веками кочевали по пустыне им не привыкать! 🤣 А мы стояят и стоять стоять будем!

Света Life

Нет ! Еду я на Родину ! Пусть кричат уродина ! А она мне нравится. хоть и не красавица !

Ирина

В целом согласна, хотя патриотизм в нынешних условиях смахивает на шизофрению

Света Life

Да мне пофиг. кто что считает !

Борис Егоров

ЕСТЕССТВЕННО ! Я БЫ В КИТАЙ МЕТНУЛСЯ НА ХАЛЯВУ... 🖼

Ольга

А в Хайнань, например, метнулся бы?

Борис Егоров

Л Е Г К О ! ВОТ ТОЛЬКО МИКСТУРЫ ПОБОЛЬШЕ ВЗЯТЬ С СОБОЙ... 🖼

Борис Егоров

ДА Л А Д Н О ! 🖼

Ольга

Не нужно прорываться, просто оставить свою "мечту" ехать в Китай, там страаашно.... аж жуть.

Борис Егоров

В Г В А Р Д И Ю ПО ОБЪЯВЛЕНИЯМ НЕ Б Р А Л И ! ВПЕРЁД НА МИНЫ !

Ир

Да никогда...это моя страна...моя родина...а берег Турецкий мне по прежнему не нужен...

О*
Оленька *

Ла куда ехать,дома как всегда лучше,где бы ты небыл,а всегда будешь скучать по дому

Александр Никушин

Нет русский я здесь мои предки и я их подвести не имею права что бы не происходило .

Нина Капкина

Я не еврей - мне некуда бежать... Мы все на чужбине сдохнем от ностальгии, русские...