Татьяна Морозова

Апрель 2020 года, на дворе строжайший карантин и встаёт во весь рост тема *ПАСХА ДОМА*, абсурдная ситуация, когда христиане из страха смерти отказываются праздновать победу Христа над смертью.

Ответы · страница 3
Вера Сергеевна

С Благовещением Вас .До 19 апреля может что прояснится Берегите себя!

Татьяна Морозова

вас с Благовещением. Спасибо..))

Евгений Дмитриев

Это не христиане отказываются. Мы отпразднуем по самое не балуйся!!!

Николай Дубровский

А Вы это Папе скажите... Сам удивляюсь - "верхним" служителям..... 😟

Vaycheslav Turkin

Богу - Богово, кесарю - кесарево. Карантин для тела. Пасха для Души.

Татьяна Морозова

замечательно ..))) вам всех благ...а я помолюсь )))

Галина Алекс.

Никакого абсурда. Вера спасает человека,когда она без фанатизма.

Александр Андреенко

Так то ж выдумка злая поповская. И ради неё рисковать здоровьем!

Любовь..любовь!

Ещё Вербное будет, вряд ли будем дома, в храм все равно пойдем....

Татьяна Морозова

если храмы отроют...в Лемешово и Дубровицах не работают...)

Любовь..любовь!

А у нас работают, только людей мало.

Татьяна Морозова

в Дубровицах храм очень красивый ему 300 лет место высокого берега, где соединяются Десна и Пахра...строился по велению Петра 1 и на средства Голицына...пережил времена масонов...но не пережил советского времени, очень был разорён и восстановлен по крупицам ...

Алексей

Из страха смерти от всего отказываются. (Я христиан имею ввиду).

Sergey Bayazitov

По образу и подобию : "смертью смерть поправ..."😇🙏😇

Sergey Bayazitov

молитва, пост, пока я не Я и репост в покаянии и молитве

Татьяна Морозова

спасибо...место, где я приземлилась, два храма с уникальной храмовой архитектурой и 300 лет истории со времён Петра 1 и Голициных... в том числе масонство...

Sergey Bayazitov

Скоро говорят уже третий будет построен , как и было предсказано в Пророчествах )))

Sergey Bayazitov

Елена Поддубная

Ничуть, христиане понимают, что они не безгрешна и дети бога

Ира Бавтрукевич

Мы все будем праздновать Пасху дома и не какого страха нет

Татьяна Морозова

...отвели чистый четверг утром испекли огромный кулич ...всё готово...есть ещё не много святой водицы...)) осветим...

Николай

КАТОЛИКИ, СЕГОДНЯ ТОЖЕ САМОЕ ВСЕ ПО ДОМАМ --- А ВЕДЬ ПАСХА.

Татьяна Морозова

да ...у католиков сегодня...

Николай

Мы все в одну лодку попали..

Татьяна Морозова

...Стеньки Разина челны...)))

Николай

🍷🍷 С ПРАЗДНИКОМ!

Алекс Венцель

Следовательно страх смерти сильнее чем их вера в бога...

Татьяна Морозова

не прочное осознание веры ...))

Алекс Венцель

То есть разум всё же иногда берёт верх над догмами в их головах? Даже попы охотно лечатся у врачей и не уповают на милость божью...)))

Тамара Ивановна

Да все яиц на красят. А церковь не все посещали и раньше.

Julia Schönknecht

Глупости. Молится необязательно только в стенах храма

Светлана Степанова

тогда они там могут в гробу оказаться-отпевать будут!

В М

Христос тоже тоже молился до кровавого пота.. Почему?

Владимир Усейнов

Христос умер один, а здесь вся нация может сгинуть!

Татьяна Морозова

он во имя жизни на земле и потому будем жить и беречь друг друга...))

Игорь Шумейко

Можно и дома отпраздновать,такой старый праздник.

Татьяна Морозова

конечно... в месте, где я приземлилась два очень красивы храма с богатой историей, прогуляюсь не очень поздно между ними и домой...

Игорь Шумейко

Храмы тут при чём??? Иисус не создавал христианство-это люди. Вы в Бога верите??? Или в человеческую религию,что против неба идёт порой???

Татьяна Морозова

это моя традиция ...ваша категоричность очень свойственна для россиян ...

Игорь Шумейко

Я не россиянин.я знаю Истину по данному вопросу. Вас Боги рассматривают -именно так. В Бога или религию. Черта всегда была и будет.

Iv Logov

"Я не россиянин, я знаю Истину по данному вопросу" - но из соседней палаты раздался голос Иисуса: "Я вам таких полномочий не давал!"

Игорь Шумейко

Отдыхайте. Раньше только хамы врывались в разговор,теперь все почти такие. Раньше самые отсталые это делали-ничего не поменялось.

Iv Logov

И снобы, как были смешными, так ими и остались!

Дарьюшка Мальцева

Это касается лишь христиан, но не все же христиане

Татьяна Морозова

))) конечно ...есть и нехристи....