Татьяна Морозова

Апрель 2020 года, на дворе строжайший карантин и встаёт во весь рост тема *ПАСХА ДОМА*, абсурдная ситуация, когда христиане из страха смерти отказываются праздновать победу Христа над смертью.

Ответы · страница 5
Александр Ревнивцев

ЕСТЬ ЕЩЁ ВРЕМЯ ПЕРЕД ПАСХОЙ

Татьяна Морозова

...рядом с местом, где я приземлилась два очень красивых с богатой историей храма,прогуляюсь одна меду ними и дома отмечу...

Александр Ревнивцев

УДАЧУ ВАМ ДЕРЖАТЬ НЕ ОДИН ДЕНЬ

Сергей Чукмарев

В чём абсурд?Празднуй дома!

Татьяна Морозова

))) я по своей природе к командам не приучена...и потому прошу прощения, что мой вопрос попал к вам...))))

Татьяна Морозова

великодушее ваше достойно признания....)))

Сергей Чукмарев

А я скриншот сделал. Повешу на стенку и буду хвалиться)))

Татьяна Морозова

так делайте же что нибудь...))))

Сергей Чукмарев

Третья степень заполнения трамвая?

Карен Манукян

Условия диктует поведение

Татьяна Морозова

сегодня родительская суббота завтра вербное...срежу у реки три веточки вербы и поставлю дома, зажгу две свечки и пока догорят ...

Карен Манукян

Я бы желал Вам больше радости в том, что мы здоровы и можем справлять Пасху вместе, Бог нам так завещал, а плохое настроение оставим и забудем.

Карен Манукян

Наша Пасха завтра, У Православных 19.04.

Фариз Мухаметдинов

У вас карантин? У нас нет.

Татьяна Морозова

наверное меньше перемещения людей..)

Фариз Мухаметдинов

Первое три дня люди еще держались,не выходили из дома,а сейчас их становится все больше и больше,в том числе и я тоже хожу в магазины и просто гуляю.У нас,в Татарстане ловить людей обязали МЧС,-пожарников,а нужно ли им это.

Татьяна Морозова

я тоже гуляю каждый вечер пару часов по разным маршрутам, людей почти нет на улицах да мне и не надо общение, магазины для меня уже много лет три дня после пенсии и по списку, потом просто готовлю, со своими друзьями общаюсь по телефону и скайпу...

Виктор Конобрий

Неуместная параллель....

Татьяна Морозова

прошу прощения но я не увидела здесь параллели...)

Виктор Конобрий

Иисус Христос пошел на эшафот ради искупления грехов человеческих...Тогда скажите пандемия и смерти связанные с ней это за грехи наши? Параллель здесь я вижу только в смерти....

Татьяна Морозова

...я не на столько убеждена что бы сказать ..*за грехи наши*...)

Azer Navi

Не все это испугались))))

Татьяна Морозова

...у нас в округе два храма они открыты но службы нет и людей нет я просто навещаю их..

Azer Navi

Не права служба ведётся и при схождении Огня.

Татьяна Морозова

это не я не права, а это то что сама увидела здесь в Москве...))

Andrea Andre

Как будет дело с огнём ?

Татьяна Морозова

есть сообщение, что благодатный огонь сошёл на землю ...)))

Andrea Andre

Это хорошо . Иисус воскрес .

Светлана Локтева

да,ситация сложная

Татьяна Морозова

мы живы и потому ситуация разрешима...)))

Светлана Локтева

Вы правы!Лй Бог все нам здоровья!!!

Leonid Tsigelnitski

У меня иная логика

Татьяна Морозова

иная логика сегодня у очень многих...)))

Leonid Tsigelnitski

Человеку Всевышний дал голову прежде всего видимо дав ей преоритет

Татьяна Морозова

эта логика мне понятна...спасибо...

Лариса Ларина

Во имя жизни....🙏

Татьяна Морозова

да и потому будем беречь себя и друг друга...))

Лариса Ларина

Да, все верно! Сейчас это важно, как никогда....☺️🌺

Валентина Шадрина

🤦‍♀️☹️

Татьяна Морозова

....есть ещё 10 дней ..)))

Татьяна Морозова

надо найти где срезать вербу...)))

Гр
Григорий

Это их проблемы

Татьяна Морозова

выражение не мои проблемы стало дежурным в 90х..))

Гр
Григорий

и актуально до сих пор .Я - атеист

Татьяна Морозова

а я и не атеист и не верующий по меркам нашего времени..)))

Гр
Григорий

Вас очень волнуют проблемы верующих и их попов-прохиндеев ?

Татьяна Морозова

... моя мама воспитанница монастыря в Ростове на Дону, а потом учёный химик, но воспитание, заложенное в детстве, она перенесла на нас девочек и я ей очень благодарна, в нас остался какой то стержень...а пожив 7 лет в Израиле я имела возможность узнать многое сразу о трёх религиях и мне это очень интересно...

Гр
Григорий

Тогда Вы сами сможете ответить на свой вопрос . С уважением .

Геннадий Зернов

Толи еще будет!

Птица Счастья

да уж, ирония

Татьяна Морозова

побережём своих родных и близких от искушения и будем дома...)

Птица Счастья

дома дохнуть? вот ответьте мне на один вопрос: если все дома на карантине, чтобы остановить распостранение вируса, то почему число зараженных растет с каждым днем?

Татьяна Морозова

потому что люди перемещаются в городах ...

Птица Счастья

у нас дома сидели

На
Наблюдатель

а ты не ссы!!

Андрей Бондарь

А мы будем!

Татьяна Морозова

да, место, где я приземлилась сразу два храма с богатой историей. вот я под вечер прогуляюсь межу ними и домой..

Валентина Салиева

🙁

Татьяна Морозова

...дома всё готово ...огромная паска готова и ждёт освещение, водичка ещё чуток сохранилась...

Александр Ермаченков

И 9 Мая...

Татьяна Морозова

да Пасху мы благополучно отвели дома, а вот 9 мая как отвести всем миром...((((

ვასო წილოსანი

Не все

Александр Можжерин

🤔

Александр Можжерин

А кто ж будет поливать на натрий

Татьяна Морозова

я дума что всё это произойдёт очень келейно...)))

Татьяна Морозова

я не присутствовала никогда...))

Александр Можжерин

Ну это не для нас .считается что он сам сходит.Да и нынче сойдет .