Евгений Кирьянов

А ВЕДЬ ДЕЙСВИТЕЛЬНО МИШУСТИН МОЖЕТ СТАТЬ ПРЕЗИДЕНОМ ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА ЕГО РОЖУ ОН ГАЙКИ ЗАКРУТИТ РАБОЧЕМУ КЛАССУ

Ответы
Андрей Владимирович

Нет, с его данными, премьер - это потолок! Выбить бабло и поставить на счётчик - это для него, а до президента ему не хватает интеллигентности. В президенты метят Собянина, насколько я знаю...

Евгений Кирьянов

У НИХ КИШКА ТОНКА

Евгений Кирьянов

Я ПИСАЛ ДАВНО НАЗАД ОКРУЖЕНИЕ СИДИТ И ДУМАЕТ КАК УВЕЛИЧИТЬ СРОК ПРАВЛЕНИЯ ПУТИНА И ВОТ ПРИДУМАЛИ ОЗВУЧИЛА ТЕРЕШКОВА

Лена Елена

А я доверяю Мишустину. И народишку давно пора гайки закрутить. Распустился, блин.

Шагарьян Хайретдинов

присоединяюсь к предыдущему оратору

Евгений Кирьянов

НОВАЛЬНЫЙ ОТКОПАЛ ЧТО МИШУСТ СИДЕЛ ПОСМОТРИТЕ НА ЕГО РОЖУ

Евгений Кирьянов

ПУТИН ( СВОЛОЧЬ ) ЗАСТОЛБИЛ ДО СВОЕЙ СМЕРТИ

Алексей Едигарев

а где он рабочий то класс. заводы то закрыты разбираются. кроме военных.

Евгений Кирьянов

Я ИМЕЮ ВВИДУ ТЕХ У КОГО МОЖНО ЕЩЕ ЧТО ТО ОТНЯТЬ

Евгений Кирьянов

ПОВОРА СТОРОЖА ДВОРНИКИ МЕД ПЕРСОНАЛ ТЕЖЕ УЧИТЕЛЯ И ТД

Отец Руской Демократии

не дай БОГ его в президенты

Евгений Кирьянов

ВЫ ВСПОМНИТЕ ПЕРВОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ ПУТИНА СКОЛЬКО УГРОЗ НАРОДУ А МИШУСТИН ПРОДОЛЖИТ

Никифоров Валерий

Народ же хотел Сталина ?

Евгений Кирьянов

ОН НЕ СТАЛИН А ВРАГ НАРОДА

Галина Коровина

Поживём увидим.

Александр Борисов

😁😁🍻

Евгений Кирьянов

ОНИ ВРЯДЛИ ПОЙДУТ НА ПОВЫШЕНИЕ НАЛОГОВ ДЛЯ БОГАТЫХ

Александр Борисов

Да кто ж сам у себя будет отнимать!!!Они нам скорее цены ещё на что-нибудь поднимут!!!😡