Просто Человек

Вот скажите, Вы часто помогаете людям? Только честно. А то бумага всё выдержит, а перед собой то не соврёшь.

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Не делай добра.....если хочешь жить в мире. занял соседям энную сумму, что то у них там приспичило. скоро год как отдают. встреч избегают. глаза воротят.

Просто Человек

Вот правильно. НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ ДЕНЕГ.

-Я Мойша, -Не Еврей.

говорят же. хочешь потерять друга, дай ему в долг.

Просто Человек

Верно. Убедились.

Алексей Малахов

Всё время. И жене в том числе. И детям и внукам. И просящему зеку на телефон 50р положил...

Просто Человек

А мне на жизнь дадите? Номер счёта написать?

Алексей Малахов

Вы реально в Израиле?

Просто Человек

Реально. И давно живу. А что до денег, Своих хватает.

Алевтина Немерова

Если попросят о помощи, постараюсь помочь, а если не просят, стараюсь не мешать...

Ма
Марыся

Я помогаю постоянно.А люди в ответ пакамти делают.Как быть? Почему происходит?

Просто Человек

А перестаньте помогать. Просто.

Ма
Марыся

Я так и решила.Люди не благодарные. Или мне такие попадаются.

Просто Человек

НЕТ. Просто перестаньте. Хотя Вам решать.

Ма
Марыся

Я так решила тоже.Все хватит

Ирина Дульцева

по необходимости..........люди не верят в искренность......происходят курьезы.....

Просто Человек

Верно.

Александр Игрицкий

Больше всего я вру самому себе. Остальных не проведешь. Отвечаю. Помагаю.

Просто Человек

Я наоборот. Себе не вру. Другим ВСЕГДА.

Ир
Ирина

а что ты под словом помогаешь имеешь в виду, помощь помощи рознь..

Просто Человек

Как ты?

Ир
Ирина

хорошо, в бассейн ездила. Хорошо поплавала.

Просто Человек

Здорово!!!! А я на море сегодня тоже накупался. Красота. Вода +24. Сейчас +28.

Ир
Ирина

отлично, хороший выходной!

Просто Человек

Верно.

( * ; *)Татьяна Наумова

не так часто как хотелось бы...ХОТЯ-смотря что считать помощью...

Not An Angel...

Помогаю по надобности и возможности,а часто это?! Не знаю..

Просто Человек

Ясно. Денег мне дадите?

Not An Angel...

Уже нужно?

Просто Человек

Конечно.

Любовь Шашенкова

Нет. Только если мне объяснят, что и зачем конкретно нужно

Альмида Полякова

...да, в школе работаю и каждому ребенку стараюсь помочь...

Альмида Полякова

...и вообще считаю, помогая другим (по-настоящему) мы себе помогаем стать сильнее и чище...

Просто Человек

Возможно.

Ирина Выдрина

ИНОГДА, КОГДА ДУША ЭТОГО ТРЕБУЕТ....ПИШУ ПОНЕМНОГУ....

Просто Человек

Ясног.

Людмила Бушуева

Редко ,когда мне было плохо никто не помогал .

Просто Человек

ВОТ. Верите, мне тоже.

Людмила Бушуева

А сейчас вам требуется помощь ?

Просто Человек

Денег дадите на жизнь? Будете содержать меня?

Людмила Бушуева

Я не в денежном смысле

Просто Человек

А я именно в этом. Советами и без Вас хатает.

Людмила Бушуева

Я рада за вас

Bc
Bcyjdfz

Если от меня что-то зависит- стараюсь помочь.

Bc
Bcyjdfz

А почему? Ведь разные ситуации бывают в жизни, и, если человек попал в тяжелую жизненную ситуацию, Вы ему не поможете? Жизнь иногда преподносит нам серьезные испытания. Сегодня ты на коне , завтра- под конем, и, если никто не подаст руку помощи... Мы ведь люди.

Просто Человек

Нет не помогу. Я очень жёсткий и жестокий человек. Это Правда. А что до клипов, то просто нравится это делать. Но это ни в коем случае не значит, что я делаю как поют в песнях.

Bc
Bcyjdfz

Ваша жестокость как- о помогает Вам в жизни? Возможно Вас недолюбили в детстве родители...

Просто Человек

Глупости. Большая глупость. Просто живу по этим законам. И менять ничего не хочу. Меня Лично устраивает, а что до других, то мне дл фанаря. Каждый живёт так, как считает нужным. И Вы тоже так же живёте.

Bc
Bcyjdfz

Верно. Каждый живет, как считает нужным.

Вера

Милостыню даю всегда и всем,даже алкашам.

Просто Человек

Денег дайте. А то на бухло не хватает.

Вера

Это не смешно.

Просто Человек

А почему???? Вы же про алкашей написали. А мне к примеру на хлеб надо. На жизнь не хватает. А всё???? Вы в кусты. Как только денег вопрос поднимается, все отваливают. Поэтому, ВСЁ ВРАНЬЁ.

Вера

Вы иронизируете,это грешно.

Просто Человек

Ни капли. И не шучу. Считаю люди. врут. Очень часто. Как бы обеляя себя. И я тоже вру ещё и похлеще других. Но по крайне мере НИКОГДА НЕ ДАЮ ДЕНЕГ НИКОМу. Такой принцип.

Вера

А я подаю и не жадничаю.

Просто Человек

Ваше право. Вот скажу так, даже проходя мимо нищего не обращаю внимания. И если начнёт приставать, сразу в морду. Чтобы знал.

Галина Золотарева

Бывает- даже долги иногда возвращают...

Просто Человек

Круто.

Галина Мазяркина

Когда чувствую, что нужна помощь.

Е)
Екатерина ))

Всегда, если в моих силах помочь

Е)
Екатерина ))

При чем здесь это? Но многие пенсионеры его еще в ссср получили по стажу работы, некоторые купили в годы молодости. Так или иначе они живут в своем жилье на 10 тыс., из них часть уходит на оплату комунальных услуг (3,5 -5 тыс), остальные 5-6,5 тыс. остается на продукты и остальное. Так что мы с ними на равных условиях и живем одинаково)

Дм
Дмитрий

А у кого нет? Снимают? Тоже со всеми на равных условиях???

Е)
Екатерина ))

Не встречала ни одного пенсионера, который снимает жилье

Дм
Дмитрий

Таких полно, у кого своего жилья нет. Песнионры бывают не только по старости.

Е)
Екатерина ))

А по чему еще? По инвалидности? Тут от человека зависит. У меня друг-инвалид работает.

Зоя Гиба

помогаю,если это в моих силах...

Просто Человек

Ок. Тогда и мне помогите.

Зоя Гиба

предсказуемо,однако...)))

Просто Человек

А как??????? ВРАНЬЁ ПИШУТ ЛЮДИ ВРАНЬЁ. Да, пишут, помогаем. Все такие добренькие. А как до дела. ВСЕ В КУСТЫ. ЧУШЬ СОБАЧЬЯ.

Rita

В силу своих возможностей-да.