Надежда

Как вы отнесетесь к тому, чтобы ввести налог на собак . Может быть будет где детям играть?

Ответы
Владимир Панков

Кто сможет собирать, как учитывать собак.Люди будут работать только на этих учетчиков собак. Вот совсем запретить - это более эффекто. Ведь собаку не спрячешь, когда-нибудь надо выводить на улицу.

Надежда

Всех собак на учет! Как платишь за квартиру!

Владимир Панков

Кто будет учитывать. Надо ведь зарегистрировать собаку, а если я не хочу регистрировать?

Надежда

Заставить!

Владимир Панков

Я и говорю надо знать есть ли у меня собака или нет .А потом уж заставить.ю

Мария Калинина

Давайте лучше налог на автомобили повысим! Может, меньше давить детей во дворах будут! А то у моей знакомой внучку 7 лет сбила машина, и у девочки повреждено лицо.

Надежда

За детьми нужно смотреть! А идиотов развелось много! Сочувствую. У самой много внуков

Мария Калинина

На тротуаре сбили, не подумайте, что на проезжей части. У нас ездят по тротуарам, не говоря о том, что паркуются. И детям негде играть не из-за собак, а потому что весь двор заставили. Дети выйдут в футбол погонять - на них орут "Идите отсюда". Хотя они на площадке играют. Видите ли, они мячом могут в стекло машины попасть.

Надежда

Да это так! Уроды везде! И еще могут ругаться на детей

Данил Семенов

НАЛОГ НА СОБАК ЭТО ОБСУРД НО ПСИН НАДО ОГРАДИТЬ ОТ МЕСТ ГДЕ ГУЛЯЮТ ДЕТИ ПРОСТО НАДО ОТВЕСТИ ДЛЯ ГУЛЯНОК ПСИН ОТДЕЛЬНЫЕ МЕСТА

Данил Семенов

УЧАСТКОВЫЕ ПАТРУЛЬНЫЕ

Надежда

Взятки опять! В народной республике Китай налог платят! Доход государству! И порядок, бездомных нет! А выскочит так сразу съели ! Берегут!

Данил Семенов

ВО ВО ТАК И У НАС НАДО

Надежда

Я об этом и говорю! Спасибо

Данил Семенов

НЕ ЗА ЧТО

Алена Боярская

может еще и машины тогда со дворов уберем а то уже полные дворы скоро в квартирах парковаться начнут!!!

Надежда

У тебя нет наверное

Алена Боярская

нужно построить стадион для выгула собак и не нужен будет налог! а машины со дворов убирать надо!!!

Хочу К Морю

Я свою собаку на детской площадке не выгуливаю, а на газонах вдоль дороги дети не играют

Надежда

Это тоже не вариант

Ирина Задубровская

Положительно....загадили все детские площадки....а хозяева на возмущения ещё и хамят....

Надежда

Правильно! В Китае платят, доход государству приносят

Dragonborn

Лол, давайте введем налог на женщин, может быть останутся только избранные женщины.

Надежда

Да! Кому что!

Оксана Зимина

Я собак держу более 20 лет...и я двумя руками-за!!!

Надежда

Спасибо

Владимир Петров

Тем более ...собаки будут гулять за деньги...)))

Надежда

В Китае их берегут и налоги большие платят! Думаю меньше было бы! Спокойней было бы.

Мир

и дети с собаками вырастут хорошимидобрыми

Надежда

Убери за своей собачкой! Вот так как то! Понял!

Мир

так те кто держит собак они и так им все покупают а вот те кто не имеет тот должен платить налог.. я имею собаку но он ходит на горшочек ..вот вы возьмите домой ту бездомную,что ходит возле дома и...

Надежда

Вот именно убери за собакой! А бездомными вы их делаете! Меньше будут детей кусать и с. Р. А т. Ь!

Мир

Вы делаете их без.до.м.ным.и а не я!!!!...за своей каждый в сос..тоян.ии уб.ра.ть это вообще, как ч.л.е.н семьи, как ребенок и нет в этом ничего сложного но делают скорее всего бездомные или с частного сектора..а ку.са.ть это тр.уд.ный вопрос.. ребенок может спро.в.оциров.ать ..игр.ать с палкой или бежать или обидеть-этому должны учить родители...собака бывает кусачей только от жизни собачей

Надежда

Нужно выводить в намордниках, держать в руке собаку! И если он любимец то возьми с собой бумагу и на улице убери фенкалии! Никто не убирает! Не важно что это частный сектор! Говорю уберите за своим любимцем. Так делают Китайцы!

Мир

это не сложно..они же ее любят..мой так на горшок ходит..и он не какает на улице где попало а в месте где не ходят люди если надумается но удобнее если на горшочек ходит.. а про поводок то эти новомодние породы бойцовских собак типа Пикбуля,Стафтерьера они опасны и заводят их в основном либо наркоманы либо не состоявшиеся люди для самоутверждения...и если она кусает то это насмерть

Надежда

Вот именно!

Талех Думанов

Да да да я за ,скоро все собак будут рожать

Надежда

Эты стар

Талех Думанов

Да мы из тех,из старых мужиков

Надежда

Я тоже из прошлого

Талех Думанов

Чем занимаешься ?

Надежда

Ничем!

Ольга Коробова()

наконец то собакам где будет где гулять

Надежда

Убирать нужно за ней

Ольга Коробова()

за всеми надо убирать

Https://vk.com/publicskazan

Да можно за собаку1000 рубля в месяц вох

Надежда

Спасибо

Екатерина Романова

очень просто вопрос хотите решить

Надежда

Давно пора

Александр Филюков

да убирали бы за песиками хозяева

Надежда

Верно

Александр Филюков

на западе с этим все культурно, а у нас по весне наступить негде, блин!

Надежда

Вот именно

Олег Пинаев

их будет ешё больше-платить тебе

Надежда

Глупо

Алексей

тогда уж и налог на детей.

Надежда

В Китае налог на детей

Алексей

собаки ни при чем, если их хозяева дебилы.

Надежда

По 5 штук

Павел Князев

Я за...и за котов..

Надежда

Спасибо

Павел Князев

Не за что

Галияш Галиева

мне все равно

Надежда

Мне нет! На лестницах уже фикали

Галияш Галиева

ну тогда поднимайте вопрос,пишите в СМИ.

Виталий Левчик

Да неплохо .

Надежда

Спасибо