Владимир

Сейчас в одноклассниках на сайте : Информационный фронт России , принял участие в обсуждении персоны Путина и написал, что Путина пора переизбирать ! Не понравилось им ! Написали что я заблокирован и мне там больше не рады ! Только нужные им комментарии, признают !

Ответы
Тамара Васильева

Сколько людей , столько и мнений ! Умные люди это понимают ......... ну а дуракам ?! Им закон не писан ! На них не стоит обижаться ! Их Боженька уже обделил !!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

А зачем Вы так написали? Тем более, Вы не живете в России? Кто, если не ион?иКсюша в юбочке из плюша или подобные7

Владимир

Грудинин.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ума не хватит.

Владимир

Ну он уж поумнее Путина то будет. Тот без бумажки толком и разговаривать не может.

Во
Водяной

А Вы у себя в Германии разберитесь! Скоро совсем безвластие будет! Или нового Гитлера ждёте?

Владимир

Ты похож на какого то наивного и святого балбеса.

Во
Водяной

Культура по-европейски так и прёт из Вас!

Владимир

Должен же кто то тебе наконец то ,правдв сказать.

Во
Водяной

А мы на ТЫ?!!! У себя выправьте дела, а потом в чужой котелок заглядывайте!

Владимир

Да ,мы на ты.

..

Если Вам не нравится Путин, зачем же кричать везде об этом, тем более из Германии?

Владимир

Вот ты дура. На то и обсуждения и они для всех открыты.

Юрий Ерилов

Владимир, человек, не сохранивший свою семью не может управлять страной...

Владимир

да

Алексей Занин

Борьба за насиженное место продолжается. Правды не любит никто!

Владимир

Да !

Лана Остудина

А что Вы хотите? Не берите в голову, плюньте.

Бо
Борис

А кого, по Вашему мнению, следует избрать?

Бо
Борис

Они ВСЕ в правительстве. Могли бы и позаботиться, хотя бы ради пиара...

Владимир

этот пока не в правитеььстче

Бо
Борис

Только после того, как ТУДА попадают, забывают все обещания...

Владимир

не канючь. Выбери сначала человека а после и требуй.

Бо
Борис

Не буду... Канючить, не дело это...

Виноградов Андрей

наверное пора. только менять то на кого?

Виноградов Андрей

я и не ищу. лошадка тёмная. выскочил как чёрт из табакерки.

Владимир

Глупости. Его кому надо, знали.

Виноградов Андрей

наверное вам в Германии виднее

Владимир

грамотные люди это знают независимо от страны.

Виноградов Андрей

значит я неграмотный

Сергей Иванов

Это чисто Ваше мнение. Переизбирайте.

Александр Кулешов

А когда было по другому,только в 90е

Ольга Баранова

Значит не сумел аргументировать.

Владимир

Там меня же сразу заблокировали.

Ольга Баранова

значит не умеешь выражать мысль четко и кратко

Владимир

Какая Вы все же дура ! Теперь я свою мысль четко и кратко выразил ?

Елена Мазырко

Вы свою Меркель переизбирайте!

Владимир

И ее переизберем и вашего не помешало бы..

Елена Мазырко

Её уже не переизбрали. Так что чья бы корова...

Владимир

Значит через 4 года. Но нашу хотя бы честно избирают и никто не фальсифицирует результаты а у Путина вся деятельность на вранье замешана.

Се
Сергей

Попадется мне, и я попробую.

Fo
Fox

а Меркель Вы переизбрали?

Владимир

Не вышло вот.

Надежда Тимошенко

Да,зря царапаются!

Света Дмитренко

было так всегда

Валентина Кудрявцева

ДА пошли они....

Ляйсан Хуснуллова

Осторожнее

Владимир

Я не из трусливых. Пусть меня боятся.

Людмила Мухорина

КАК ВСЕГДА!