Кр
Красавчик

По путин тв пропагандоны кремля рассказывают как враги путинскому режиму покупают в россии и металлы и удобрение и д.п. Получается путин кормит тех с кем воюет? Вернее тех, кто убивает россиян?

Ответы
Сергей Синьков

Ты, грамотей, сначала русский язык выучи, потом тявкай как шавка из под ворот.

Кр
Красавчик

Похмелись

Сергей Синьков

Вот теперь по русски правильно написал. Продолжай совершенствоваться в Великом и могучем. А пока можешь тявкать и скулить. Шавка.

Кр
Красавчик

Вы путинисты хоть иногда медосмотр проходите или так дураками и живёте?

Сергей Синьков

Опять с русским беда. Шавка.