Южный Кот

Уже посмотрели *Матильду*? Какие впечатления?

Ответы
Sofia Gulieva

Эту историю про Николая и балерину Кшесинскую,я знаю еще с советских времен,чего зря время терять...И вообще не понимаю,зачем одни и те же фильмы ставить,как "Война и мир","Анна Каренина",даже,если это классика...

Южный Кот

ну-если кино только ради сюжета....

Южный Кот

русский или европа?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну в принципе европа, но у нас не плохо были сняты гардемарины

Южный Кот

сказка опять же...а что близко к реальности из русского кино?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Понимаете близость к нашей реальности пытаются представить всегда либо с чернухой либо с таким предзапойным надрывом

Владимир

Хуета скучная.

Анна Познякова

нет