Al
Aleksandr

Что такое Будапештский меморандум

Ответы
Юл
Юлия

5 декабря 1994 года Великобритания, Россия, США и Украина подписали Будапештский меморандум. Этот документ предусматривал гарантии территориальной целостности Украины в обмен на отказ от ядерного вооружения. Это уже не имеет никакого значения, Крыма то у нее нет , 😛 )))) Дал слово- держи!!!

Сергей Zабелин

Что, обидно?? ИБО НЕХЕР БЫЛО НА РОССИЮ ХВОСТ ПРУЖИНИТЬ!! и скажи Путину спасибо, что сам пока живой...

Al
Aleksandr

Путин военный преступник ,документы уже готовы для Гааги и соучасники такие как ты тоже ,суши сухари - это только начало. Судили Бормана, Геринга, Гебельса , Гесса...... Так же будет и сегодня -ВСЁ твои ответы зафиксированы до единого в реестре досудебных расследований УПК Украины

Сергей Zабелин

Звизди, звизделка.... И тренируйся прыгать!

Al
Aleksandr

И за Донецк, Луганск тоже ответите сполна

Сергей Zабелин

100 - 200 укровоинов ежедневно. Уже отвечают.. А ты на кухне и в тепле, вояка грозный..

Наталья Шестакова

Он не стоит и бумаги, на которой его подписывали. К сожалению, мы за это платим жизнями военных и мирных людей. Все,чем рашисты могут ответить : "и чё?"

Qqqq Qqqqq

много страниц непонятного текста необязательного к соблюдению и исполнению

Rustam Abubakirov

Документ о нероспастронения ядерного оружия

Al
Aleksandr

Неверно

Rustam Abubakirov

Ты про Украину что ли сейчас только ленивый о Украине не пишет.ты какую сторону мне навязать хочешь

Al
Aleksandr

Чего-чего ? Безымянный ковыль. 😉

Rustam Abubakirov

Простыми словами выражаясь засунуть свой ковыль в одно место (пошёл на х#й)

Al
Aleksandr

Очко своё помыл

Rustam Abubakirov

Пошёл на хуй

Господин Дроссельмейер

Узнала благодаря вам.

Александр Мамедов

бумага.Нет силы.

Al
Aleksandr

Кремлёвский обнуленный гном никогда не придерживался договоров хуже Гитлера Гитлер своих солдат берёг. Путин бросает солдат на убой это антихрест ,маразматик

Al
Aleksandr

Мамедов провокатор сталкивает лбами нации , военный трибунал светит этому подонку

Alex Dark 🇷🇺

почитай

Александр Мамедов

Бумага.